S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


▒Документы▒

more_horiz
▒Документы▒ Oadezi10

Запись 1: Загадочная Записка

more_horiz
Найдено: Научный Бункер НИИ (Озеро Изумрудное)/-1 этаж/Столовая №1



Доп. №1 :

Верхний этаж давно заброшенного научного бункера. Единственный проход заделан кирпичной кладкой, шахта лифта не тронута… Это место никто не тревожил уже очень много лет, кроме жирных и сильно обнаглевших крыс. И когда Саня сумела туда пробраться, то встретили ее лишь сырость и разруха.
И в столовой, несмотря на это, на пыльных ржавых полках девушка обнаружила листок ослепительно белой бумаги (что в принципе невозможно – откуда такой здесь взяться?), и создавалось ощущение, что его положили прямо перед ее приходом. Записка содержала всего несколько строчек. Кто ее написал и как она туда попала – до сих пор остается неизвестным.
Теперь листик сильно помят – девушка со злости его скомкала, но все же взяла с собой, надеясь в будущем разобраться в этой истории.

Запись 2: Часть отчета (Бункер)

more_horiz
Найдено: Научный Бункер НИИ (Озеро Изумрудное)/-3 этаж/Техническая комната



Доп. №1 :

Часть отчета, найденная в технической комнате возле операционных. Помимо графиков, на обратной стороне прописана еще и таблица. Что это означает - непонятно, для расшифровки минимум ученый требуется...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить