S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лед

more_horiz
1.  
фотография :

2. Старый персонаж: старый персонаж отсутствует
3. Имя: Матвей Ледков
4. Возраст 24
5. Ник: Лед, прозвище пошло от фамилии.
6. Почему пошли в зону?
После убийства кавказца, Матвей решил сбежать в Зону, сказав родителям что уезжает в другой город из за событий с кавказцем. Взяв немного из своих скромных сбережений, Лед, уже не Матвей, купил в ближайшем военторге хороший нож, костюм Горка 1, берцы, РД, и отправился в Зону.
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: с трудом переносит лица кавказской национальности, курит, предпочитает в незнакомой компании или обстановке больше молчать и слушать из за чего создается впечатление угрюмости и замкнутости в себе.
8. Положительные черты: Спокойный и уравновешенный человек, знающий цену своим словам, честный, не злопамятный. Старается не лезть на рожен и сначала разобраться в ситуации.
9. Пол: мужской
10. Рост: 190 см
11. Вес: 95 кг
12. Внешность:Высокий, в хорошей форме мужчина, с легкой щетиной и спокойными голубыми глазами. Русые волосы коротко подстрижены.
Одет в костюм Горка 1, на ногах обычные ботинки с высоким берцем. За плечами рюкзак десантника, в котором в кожаных ножнах лежит хороший охотничий нож.
13. Психологический портрет: Спокойный и рассудительный молодой человек, старающийся не делать поспешных выводов. Не страдает излишней наивностью и дружелюбием, к незнакомым людям относится с некой настороженностью и держит их на дистанции.  Очень любит музыку и чтение.
14. Краткая биография: Матвей родился в семье отставного офицера инженерных войск и учительницы иностранного языка.  В детстве был как все дети, в меру шкодливый, непоседливый. В возрасте 10 лет, отец отвел его в секцию самбо. После школы поступил в институт, но не смог его закончить и был отчислен за неуспеваемость. В 22 года по призыву попал в армию, на срочную службу. После 6 месяцев учебки был отправлен на кордон Зоны отчуждения. Отслужив положенный срок, вернулся в родной город Одессу. Спустя неделю после его приезда, когда Матвей и его друзья сидели в кафе и отмечали его приезд, к одной из девушек начали приставать пьяные кавказцы, завязалась драка.
В ходе драки один из горцев схватился за нож и бросился на Матвея. Парень получил глубокий порез на правом боку и встретил кавказца жестким ударом кулака в кадык. Когда драка затихла, оказалось что горец, бросившийся на Матвея с ножом, мертв.
15. Навыки: Хорошо владеет приемами самбо, во время службы в армии получил неплохие навыки обращения с оружием и оказания первой медицинской помощи. Неплохо готовит.
16. Профессия: Военный
17. Пробный пост: Скрипнули тормоза старого уазика, который наверное был ровесником дедка сидевшего за рулем, и меня мотнуло вперед. Ругнувшись, я сунул деду деньги и хлопнул дверью покидая машину. В голове промелькнула злорадная мысль, что это ведро с болтами и двигателем развалиться от этого, слабого удара, но нет, машина с достоинством перенесла удар.
Выпустив клубы вонючего дыма, задорно дребезжа убитой подвеской, уазик сделал небольшой круг и укатил по своим делам.
Глубокий вдох. Жаркий летний воздух наполнил мои легкие. Такой же как и на большой земле, но, в нем что то витало, то, что невозможно описать словами. Словно запах озона перед надвигающейся грозой.
Рубеж пройден. Та проклятая драка перечеркнула всю мою жизнь, скомкала ее и выкинула на помойку. Может лет через пять, когда мое лицо сотрется из памяти людей за кордоном, я смогу вернутся домой, если конечно доживу до этого дня.
Осмотревшись, я понял что попал в своего рода буферную зону. Небольшой провинциальный городок, явно видавший свои лучшие дни, коих разбросано по странам СНГ огромное количество. Если конечно не учитывать одно но.
Легендарная Зона, источник ценных артефактов, смертельно опасных аномалий и мутантов. Все это смертельно опасное веселье было рядом, под боком, только руку протяни.
"Так, нужно найти проводника или прибиться к группе чуть более опытных сталкеров, купить еды и воды хотя бы на несколько дней. А дальше видно будет."
- Дружище, - окликнул я мужика лет 30, - подскажи как пройти в бар "Шти".
Получив подробные обьяснения, я отправился туда. Намереваясь купить там провизию и поискать проводника.


18. Откуда узнали о ролевой: фрпг топ.
19. Как с вами связаться: (скайп\вк. ЛС на форуме не подходит): скайп Ludvig van Normaienn

Последний раз редактировалось: Лед (Вс 26 Июн 2016 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лед

more_horiz
Анкета в принципе хороша, есть небольшие огрехи, но мы их опустим.
Судя по анкете, вы так сказать бывали на приграничной территории.
Поэтому опишите, как можно подробнее, как вы прибыли в Ч-4 и как попали на территорию Зоны.

Re: Лед

more_horiz
Все, пост написал.

Re: Лед

more_horiz
Анкета одобрена!
Начинаете в баре "Шти"


P.S. Мог просто написать пробный пост и ещё, используй цветной текст и жирный шрифт, так проще для восприятия.

Тема закрыта
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить