Фото:[MARINES] - Досье на группу LxOnY1V
Имя, Фамилия: Томми Гонсалес
Звание: Рядовой I класса
Рост, вес: 182 см, 79 кг
Краткая информация: Родился и вырос в пригороде Лос-Анджелеса, с раннего детства с учебой не ладил, ибо предпочитал прогуляться по улице, нежели читать дико скучные книги. Его отец, который всегда ему был примером, служил в морской пехоте США во время войны во Вьетнаме. Рассказывал о той войне он все раз, однако тех ужасов и дико классных моментов хватило Томми, чтобы тот решил для себя пойти по стопам отца и стать морпехом. Прошло несколько лет, отца Томми не стало, тот умер от инсульта оставив мать и сына одних. Еще через пару лет Томми, не взирая на мольбы и слезы матери, записался в ряды Морской Пехоты США.

Фото:[MARINES] - Досье на группу CebToDf
Имя, Фамилия: Дейв Томпсон
Звание: Рядовой I класса
Рост, вес: 177 см, 75 кг
Краткая информация: Дейв с раннего детства был послушным мальчишкой: хорошо учился, слушался во всем старших, старался не попадать в неприятности и как послушный сынишка поступил в медицинский колледж. Отучившись пять лет, он вопреки запретам отца и уговорам матери бросил затею стать нейрохирургом и устроился мед.братом в местную больницу военного городка Форта Карсона. Там, он совершенно случайно познакомился с одним из офицеров Морской Пехоты, который рассказав о прелестях службы в армии, буквально завербовал Томпсона в Морскую Пехоту. Дейв ни слова не сказав своей семье ушел в Армию, в Морскую Пехоту.

Фото:[MARINES] - Досье на группу D97SoBI
Имя, Фамилия: Джеймс Робинсон
Звание: Рядовой I класса
Рост, Вес: 183 см, 86 кг
Краткая информация: История этого парня не такая красочная, как скажем Томпсона или Гонсалеса, но это не помешало ему стать морпехам. С детства его тянула ко всему мужскому: к боевым искусствам, к автомобилям, к девушкам и наконец к военному ремеслу. Не зная куда поступать после школы, он, как и Суоффорд, записался в Пехоту и там, показав прекрасную подготовку и физическую форму, подал рапорт о его переводе в Морпехи. Командование незамедлительно оформило перевод.

Фото:[MARINES] - Досье на группу Ev8ra6J
Имя, Фамилия: Гарнет Мартинес
Звание: Рядовой I класса
Рост, Вес: 175 см, 77 кг
Краткая информация: Еще с раннего детства этот парень был достаточно жесток и неуравновешен. Постоянные драки, приводы в полицию, фальшивые слезы матери-накроманки и смерть на улицах гетто отца, - это про него, да. Но чего еще стоит ожидать от белого парня выросшего в гетто Лос-Анджелеса? О его прошлом мало что известно, однако ясно одно - у него был выбор: либо тюрьма сроком от пяти до десяти лет, либо Морская Пехота сроком на пятнадцать лет. Не заставив никого ждать, он выбрал Морскую Пехоту и пройдя учебку, его записали в роту "J".


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский