S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


640 КБ

640 КБ

more_horiz
Фотография: временно отсутствует.
Старый персонаж: отсутствует.
Имя: Кирилл. Достаточно, я считаю.
Возраст: 28 лет
Ник: разве обычных людей кличут по кличкам?
Почему пошли в зону? Начать новую жизнь. Или покончить с ней.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Ленив из-за отсутствия мотивации. Прямолинеен, привык говорить всё в лицо не смотря ни на что, честность в убыток себе, короче говоря. Тяга к курению и бутылке. Излишне принципиален. Высокомерен.
Положительные черты:
Умён - не только с детства одарён интеллектуально, но и развивал мозг на протяжении лет. Если видит цель - не видит препятствий. Не теряет надежды.
Пол: шутка про деревянный мужской
Рост: 176 см
Вес: 80 кг
Внешность: Типичная славянская внешность, характерная украинцам. Среднего роста, подтянутого (как ни странно) телосложения.
Обыкновенное овальное лицо с гладкими, но ничем не выделяющемся чертами. Довольно крупный нос. Серые, глубоко посаженные глаза, имеющие то холодный, то отрешенный взгляд. Чёрные волосы, прическа не отличается оригинальностью (кроме, разве что, природных залысин на лбу) - короткая стрижка "под машинку". Губы настолько тонкие, что если скривить рот в гримасе, то они превратятся в обескровленную, едва различимую, нить.
Из отличительных черт можно отметить короткую бороду и небольшой, но заметный, вертикальный шрам на лбу. Ах да, и очки (для зрения). И обязательный атрибут - дырявый свитер.
Психологический портрет:
Совершенно ясно, что характер этого человека можно разделить на "до" и "после". Хитросплетения человеческого мозга часто эти понятия путают, мешают и всячески мешают нормально существовать, но определенные и самые характерные черты строго поделились на ноль.
Думаю, прошлый человек не сильно имеет значение, в то время как поневоле "новый" Кирилл отличается от остальных в главной мере - безразличием, граничащим с безрассудством и, кстати, вообще многими "без-". Трагичный случай изменил характер человека, отравив все положительные черты, кроме самых сильных - хорошего упрямства и, быть может, рассудительности. Надежда не в счёт, так как она не умирает. Наверное..
В остальном ему наплевать что, где и как происходит - он во всём винит себя уже очень долгое время, чтобы переключить внимание на окружающий мир.
Веселый, очень добрый и умный парень может превратиться в блуждающий дух, который копается в себе до самого дна и сам не знает в поисках чего: оправдания или смерти.
Вообще, трудно описать характер человека, но если вы увидите призрака, блуждающего среди вязкого тумана - знайте, это был человек.
Краткая биография:
Родился Кирюшка в городе N, X-овой области, чудесной страны Украина.
Семья совершенно среднестатистическая. Не бедная, но и без изысков. Стоить отметить, что главный герой это эпично-обычной биографии никогда не был ограничен в своём выборе, поэтому до двадцати лет (и даже позже) занимался всем, чем только хотел: моделирование, походы, боевые искусства, командные игры, - всё, чего душа пожелает.
Но так как ни к чему душа особенно не лежала и все поиски только приводили к новым - никаких выдающихся успехов достигнуто не было, оставив почти всю деятельность в рамке "кратковременное хобби". Самым долговременным увлечением оказалась охота и, пожалуй, пистолетный тир. Сказалась, наверное, необъяснимая любовь к оружию и отцу. Бывали времена, когда Кирилл сидел за компьютером, интересуясь оружием, как все мальчишки, а отец невзначай звал пацана на охоту.
Питаясь подножным кормом, парень даже будучи студентом находил денег на патроны (благо, ружьё и нелегальный пистолет достались от почившего папки), чтобы скрасить серые будни за компьютером, а заодно подстрелить чего-нибудь пожрать, кроме пакета "Мивинки".
Время шло и за плечами осталась оконченная школа.
Спойлер :

Поработав в студенческие годы на десятках работ, выпив сотни бутылок, скурив тысячи сигарет и помацав парочку сисек герой встретил "ту самую любимую-единственную", а затем закончил IT университет и бомжевал во всяких быдло-конторах, попутно питаясь бич-пакетами, но, как говорится, на вкус и цвет.
К сожалению, человек не всегда понимает, что лучше не всегда может быть. Зато хуже - всегда.
Бесясь от нищеты, неспособности содержать себя вместе с подругой, платить за квартиру да и чувства собственной крутизны, Кирюша решил украсть данные с облака у одной о-очень большой и крутой кампании, чтобы, впоследствии, продать информацию их конкурентам.
Спойлер :

Что, как ни странно, удалось. Только вот после таких выкрутасов уничижительно ругают пальчиком, а потом выносят торт с проституткой и торжественно принимают в свою фирму (обязательно с фанфарами) только в кино. На деле оказалось чуток прозаичней и парочка отморзков весело махая стволами изнасиловала девушку дурачка-Кирюши, пока тот был привязан к стулу. (Ах да, не теми стволами, о каких вы подумали, амбалы махали)
Но совершенно случайно, верёвки были затянуты не слишком сильно. Совершенно неожиданно рядом оказалась перьевая ручка. А дальше кровавая пелена и три трупа. Третьей оказалась насилуемая девушка, случайно застреленная в потасовке.
Устав скитаться по притонам, мотелям и едва ли не свалкам остался путь только в одно место, где будет трудно найти (легко потерять, ну, вы поняли) и где можно начать новую жизнь. Родные умерли естественной смертью уже давно, девушку оттрахали и невзначай отправили к Аиду, работы нет, еды нет. Жизнь-чтлен. Зато есть жесткий диск, набитый скачанной информацией. Только вот в чём вопрос: ради чего (или кого?) жить дальше?

Навыки: кроме IT сферы и электротехники выдающихся навыков нет.
Спойлер :

Знаком с устройством многих видов лёгкого стрелкового вооружения, но на практике имел опыт с ружьём "вертикалкой" и разными пистолетами в тире. Средний ружейный и пистолетный навыки.
Профессия: программист, разработчик. Хакер.
Пробный пост:
Бортовое время - 16:32, корабль класса "Крейсер", мед. отсек (?) "Азимова".

Пар огромным сизым облаком вываливался изо рта в такт дыханию. Кромешная темнота окутала отсек, было настолько темно, что отсутствие глаз не стало бы проблемой.
Человек просто бежал вперёд сломя голову, неловко спотыкаясь о развалины мед. блока, расшвыривая по пути столы, стулья и шкафы, заваливая ими проход на бегу, чтобы выиграть себе лишние доли секунды. Доли - то время, которое может отделять жизнь человека и тот момент, пока его вывернутые наизнанку внутренности не разбросает по стенам, единовременно и перманентно превратив их в "наружности".
Сердце бешено колотилось, заливаясь адреналином. Руки, беспорядочно шарящие в темноте в поисках стен или чего-либо, что могло бы пригодиться для ориентации в пространстве, не находили ровным счетом ничего. Только истерзанные в кровь ноги периодически натыкались на разваленную мебель, заставляя балансировать между жизнью и смертью.
Как часто Вы пробовали максимально быстро бежать в темноте, пытаясь одновременно маневрировать, заваливать и уклоняться?
Ну в том-то и дело, что удача не может быть бесконечной. Она как продажная сука, вряд ли поможет, когда тебя от вечной пустоты отделяет лишь один неверный шаг, а спасти может лишь чудо. Но специалистом по чудесам обычно был Господь-Бог, если, конечно, он существует в космосе. Всё-таки вряд ли мириады звёзд настолько тесны, чтобы быть венцом творения одного существа.
Впрочем, достаточно философии. Хотя о чём еще можно думать, когда ты уверен, что не доживешь до рассвета? Опять же, корабельного рассвета, ведь в космосе его не бывает.
А уже, быть может, и есть рассвет. Человек скрывался в темноте уже несколько дней, поэтому давно потерял ориентацию в пространстве и времени.
Впрочем, удача, как и консервированная еда, не может быть вечной.
От удара о стену на полной скорости беглеца спасло лишь чудо - он выставил перед собой руки, которые нащупали гладкую стену мед. блока (или нет?) лишь на секунду. Потому что эта секунда сменилась несколькими минутами боли - судя по звуку левая рука сломалась. Бежать было больше некуда, да и куда можно убежать на корабле, лишенного энергии? Человек сполз по стене, на ощупь достал из нагрудного кармана случайно найденную сигарету и прикурил. Минуты, растянувшиеся в вечность, пока не послышался шелест тысяч лапок в темноте, которые сметали всё на своём пути словно огромный, мерзкий, вонючий океан, несущий на своих волнах смерть.
Не было никаких мыслей о сожалении или пресловутых "лент жизни", что проносятся перед глазами. Только прохладная, шероховатая рукоять гаусс-пистолета и циферблат патронов, который тускло показал единицу.
Специально оставленную для себя.

P.S. :


Последний раз редактировалось: Vostok (Вт 9 Июн 2015 - 12:24), всего редактировалось 6 раз(а)

Re: 640 КБ

more_horiz
Забавная анкета, пробный пост обязателен, поэтому жду его, по самой анкете претензий не имею. Разве что, укажите лучше какими видами огнестрельного оружия владеете ну или хотя бы в руках держал.


Мои слова
Мои мысли

640 КБ Pda1010ПДА Хамелеона

Re: 640 КБ

more_horiz
Сейчас, покурю и добавлю. Ненавижу пробные. Хорошо, хоть тема свободная.

Re: 640 КБ

more_horiz
Анкета неформальная и рискованная, как член куклус-клана среди толпы негров. Кого уж кого,но компьютерных шизиков не было. Осталось посмотреть ваш пробный пост и там точно можно будет сказать. Кстати,как и указал товарищ выше, без навыков владения оружием будет тяжко. Либо добавьте их, и обоснуйте,либо... Готовьтесь к кругам ада)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



640 КБ Mark10
                               
640 КБ %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
640 КБ 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: 640 КБ

more_horiz
Мой попчанский был спроектирован, чтобы переносить тонны боли. Но, может, простецкие навыки добавлю.
Не люблю манч просто.

Re: 640 КБ

more_horiz
Есть контакт.

Re: 640 КБ

more_horiz
аяяй, а пост то не ваш, я нашел откуда он был взят =\


Мои слова
Мои мысли

640 КБ Pda1010ПДА Хамелеона

Re: 640 КБ

more_horiz
К сожалению, или счастью, это мой пост. Взят он был с ролевой, где я играл.

Могу левое яйцо на отсечение дать, что это писал я. Могу даже связаться с админом, чтобы он подтвердил, если это действительно становится проблемой.

Re: 640 КБ

more_horiz
Ладно, допустим пост ваш. Но по указанию Руководителя Модераторского состава, пост нужен новый, можно не такой большой


Мои слова
Мои мысли

640 КБ Pda1010ПДА Хамелеона

Re: 640 КБ

more_horiz
Две ссылки? Ого.
Одну админ мог запостить на Танке, как пример. Искать не буду, но он заливал на ТанкЪ какие-то мои посты, за которые давали награды месяца.

Ссылка с самой игры - пожалуйста. Как сейчас помню, Глава 17, эп. "Бежать" про двух морпехов, конец главы, последний пост.
Ролевая re-role.

И если Вы копнете чуть глубже, то заметите, что ДР "автора" и мой совпадают.

И это не громадный пост - там все мои посты такого размера.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить