S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Александра

more_horiz
1. Фотография: Анкета Александра Oa6aed
3. Имя: Александр Ладанцев
4. Возраст 27
5. Ник: Десятка пик. Хорошоий летний вечер в компании отличных друзей и не менее таких же игроков. Бежевого цвета стены источали домашнее тепло и уют. Полные бокалы пива, закуска, фишки и карты  из покерного набора украшали стол. Три безэциональных лица сидели вокруг последнего. Покер похож на охоту, только есть одно но. Не ясно жертва ты или же охотник.
- Вскрывемся.
Два карточных сета легли сразу, один пока не торопился:
-Ну ты внатуре, Туз пиковый! стритом против пары!
-Да какой он туз,-третий сет лег на стол,- так, десятка пик.
Огромные ручища заграбастали фишки с центра стола, оставив только карты на роял флеш...
6. Почему пошли в зону?
Солнцу всё-таки удалось немного ослабить напор серой небесной пелены, и стало приятно греть. Это напомнило мне теплые московские деньки, когда я еще учился в МГИМО. Какого черта я теперь топчу аномальную землю Зоны? Просто идиотом был. Повздорил с одним из преподавателей и вылетел оттуда, как пробка от шампанского. После меня ждала армия. Службу проходил как раз на заслонах Зоны. Помогали военным ООН. Я много знал про сталкеров и знал, какие деньги зарабатывают и, какие дела крутят военные с торговцами. Не вынюхивал на счет этого, просто как-то само получилось. Возможно дезертирство сулит хороших денег в будующем. Или же понимание чуждого, к чему всегда так стремился человек.
7. Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Любопытность, курение.
8. Положительные черты:Внимательность, неторопливость, быстрая реакция на резкую смену обстановки. Имеет хорошее чувство юмора, может не только пошутить, но умеет смеяться над собой.
9. Пол:Мужской.
10. Рост:183 см.
11. Вес: 80 кг.
12. Внешность: Среднего роста и атлетичного телослжения мужчина в возрасте 27 лет. Покрытая щетиной борода. Славянские черты лица. Национальность русский. Одет в комбинезон с капюшоном, черные кожаные митенки. Обут в военные берцы. Желтоватость ногтей и зубов, выдает в хозяине любителя табака. Шрам от пореза украшает левую бровь.Темные волосы и короткая стрижка.
13. Психологический портрет: Приветливый разговорчивый мужчина, внимательный, рассудительный и сосредоточенный. Готов прийдти на помошь оказавшимся в беде товарищам и этот принцип оставлять не намерен. Убийство человека, будь он хоть бандитом, оставляет след в душе, но не достаточный чтобы перестать бороться и впасть в уныние. Готов идти вперед ради идеи.
14. Краткая биография: Рос обычным парнем: школа, друзья, первый опыт пробы алкоголя, первая любовь, первый секс, выпускной и вышка. С 3 класса стал заниматься спортом. Ближе всего была легка атлетика. То чувства свободы во время бега на долгое время засело в груди. Результаты были хорошие и у парня был потенциал, но родители были против спортивной карьеры. После школы поступил в МГИМО, тренировки не бросил. Того чувтва от бега стало не достаточно, хотелось большего и знание языков могло здорово помочь. Но не все идет по жизни гладко. В один прекрасный день состоялся не особо приятный разговор с одним из преподавателей вуза. Саша не разделил его взгляды по поводу проведения пары и отчисление не заставило себя ожидать. Послав преподя прямо в лицо далеко и надолго, Александр был вынужден отправиться топтать сапоги. Да не абы куда, а на границе Аномальной Чернобыльской Зоны. Вот так лихо повернулась судьба своим аппетитным местом. Дежуря, Сашка всегда вглядывался вдаль мертвых земель, которые тянулись за горизонт или терялись в густых лесах. Что там за ними, он знал. Там своя жизнь, полная опасностей и приключений. Люди, которых называют "Сталкеры", часто треплют лишнего когда напьются. Все решив и обдумав, в один прекрасный вечер ушел один из хранителей границы Зоны.
15. Навыки:-
16. Профессия:-
17. Пробный пост: Слева в кустах, что-то зашуршало. Остановился, готовясь открыть огонь в любой момент. Шорох прекратился. Я стоял, не шевелясь, ожидая незваного гостя. Секунды ожидания медленно тянулись, но с места не сдвинулся. Внезапно из кустов выпрыгивает матерый кабан и тут же берет разгон на меня. Всаживаю пять пуль точно в лоб твари и перекатом ухожу влево. Кабан проносится мимо, тормозит и с заноса вновь разгоняется, чтобы насадить меня на клыки. Выпускаю остаток обоймы и раздается сухой щелчок. Подпустив тварь чуть ближе прошлого раза, вновь ухожу с пути, но чуть промедлив, вскользь получаю удар справа. Теперь кабан не успевает затормозить и слетает в неглубокую канаву. Используя это время, срываюсь с места и бегу дальше, на ходу вставляя новую обойму. Буквально через секунд десять, сзади слышится топот копыт. Быстро оглядываю местность на наличие спасательного дерева. Взгляд ловит полянку, на которой расположилась с десяток аномалий. В голове сразу созрел план, и я тут же сворачиваю в направление поляны. На ходу прикидываю примерное расположение ловушек. Заметил коридор из двух гравиконцетратов, а дальше чуть ли не вплотную сразу две электры и вроде бы жарка. Сильно рискуя, кидаюсь в проход. Кабан был уже совсем близко. Благо проход оказался достаточным для меня и места после него хватало. Забегаю за сросшиеся ловушки, и сзади сразу раздается хлопок. Сработал один из концентратов. Оборачиваюсь и застаю не аппетитное зрелище. Из-за огромных габаритов, мутант активирует одну из ловушек, которая чуть поднимает тушу и начинает потихоньку скручивать. Аномалия видимо слабая и кабан успешно ей сопротивлялся. Но тут раздался хруст и одна из лап твари ломается под напором ловушки. Сконцентрировав внутри себя достаточно силы, гравиконцентрат  с взрывом бросает тушу в рядом стоячего собрата. Кабан, яростно визжа и пуская пену, пытается вырваться, и эти самым активируя жарку, которая была ближе, чем я ожидал. Огненная ловушка выпускает поток пламени и начинает сжигать мутанта. Раздается второй взрыв и горящая туша кабана попадает под разряд сразу двух электр. Местность озаряется ослепительным светом и секунду спустя изуродованное тело мутанта падает прямо к моим ногам. В пылу схватки, я не сумел хорошо разглядеть мутировавшее животное, а теперь увидел и понял, что это не простой кабан. Чтоб меня черти жарили. Это оказался Припять-кабан. Видимо молодая особь, из-за этого спутал его с матерым обычным кабаном. Отличались они цветом шерсти, габаритами и клыками, торчащими из пасти, словно бивни у слонов. У Припять-кабана они были куда больше. Сама тварь намного живучее своих меньших сородичей. Нагнулся, чтобы осмотреть, куда я попал. Расстояние, с которого стрелял, было маленьким и все патроны легли в лоб и загривок твари. Так и есть. Вся дробь застряла в шкуре и лобной кости. Я бы убил его, если бы имел при себе хотя бы картечь, а лучше карабин с бронебойным калибром 7.62.  Возникает один вопрос. Откуда он тут взялся? Как понятно из названия, обитает он только в «столице» Зоны и её окраинах и случайно сюда забрести не мог. Это точно не гон, иначе бы я давно был втоптан в землю несколькими десятками пар лап и копыт. Контроллер? Ему было бы проще взять меня, чем натравливать кого-то. Вот еще загвоздка, контроллеры не водятся на окраинах. Они предпочитают ту же Припять, подвалы лабораторий или пещеры. Раньше водился один в подземке агропрома, но был благополучно убит одним из сталкеров. Странные дела творятся, ребята. Я бы даже сказал прескверные. Закончив созерцание туши, вернулся обратно на тропу и продолжил свой путь к агропрому.

Последний раз редактировалось: 10пик (Вт 3 Мар 2015 - 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Александра

more_horiz
Добрый день.
Всё относительно не плохо, однако хотелось бы увидеть биографию как можно шире раскрывающую прошлое Вашего персонажа. Как исправите - отпишите ниже.

Re: Анкета Александра

more_horiz
Дополнил биографию. Не охота сразу вскрывать все карты, так не интересно будет отыгрывать персонажа)

Re: Анкета Александра

more_horiz
Хорошо. Насколько я понял, Вы собираетесь отыгрывать дезертира?

Re: Анкета Александра

more_horiz
Выходит, так. Военным мне не особо стоит на глаза попадаться. А по поводу специализации и навыков вы распределите?

Re: Анкета Александра

more_horiz
Так, хорошо. Ваш профиль готов.
Начинать игру можете с Брошенное КПП . Вам чудом удалось дезертировать, однако с некоторыми последствиями. Вы оказались в неизвестной Вам местности, да и к тому же с пулевым ранением в правую ногу. Пуля осталась в ноге.
Ведущего Гейм Мастера можете выбрать себе сами. Полный список модераторов находиться справа на главной странице сайта. Удачи на просторах Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить