S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Остапенко

more_horiz
Фотография: Анкета Остапенко Latest?cb=20111219105045&path-prefix=ru

Старый персонаж: Монах Некролог Пост ГМ

Имя: Владимир Иванович Остапенко

Возраст: 51

Ник: Остапенко (Клички нет)

Почему пришли в Зону?
Был направлен по решению объединённого штаба МИС (МеждународныхИзоляционных Сил), в качестве начальника инспекции на базу Д-3.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Курит (бросает), пьёт (в меру).

Положительные черты: Спокоен, рассудителен, хладнокровен, скрытен.

Пол: Мужской

Рост: 178

Вес: 80

Внешность:
Широкоплечий, высокий но не сильно мускулистый. Жилистый на вид. Шатен (но уже наблюдается седина). Короткая стрижка.

Психологический портрет: Спокоен в любой ситуации, но бывают и исключительные моменты, когда собеседник начинает задирать нос. Ни когда не старается делать поспешных выводов - не смотря на очевидные факты. Никогда не раскрывает всех карт перед подчинёнными - проще говор,я руководствуется одной поговоркой "одна голова - хорошо, две - вообще аврал."

Краткая биография: Остапенко рос в детском доме, ни родителей ни других родственников, у него не было. Директор детского дома, был полковником СМЕРШа в отставке - именно его рассказы и подбили Владимира на поступление в военное училище (не без рекомендации директора конечно). Учился он неважно, но все инструкторы с полной уверенностью говорили: учится фигово, а вот хватка у него - генеральская. После окончания Афганистан, две Чеченских войны, горячие точки - так и дослужился до звания полковника. Медалей и орденов у него немного, но самая ценная из всех - это медаль "Золотая звезда", со всеми вытекающими.
После развала СССР был уволен в запас, но с недавнего времени был восстановлен в звании и направлен в ЧЗО.

Навыки: Разведчик

Профессия: Инженер (Техник), так же хорошо разбирается во взломе электроники.

Пробный пост: Поднявшись по лестнице на второй этаж здания, в котором находилось одно из управления ФСБ. В этом здании он бывал не единожды, ещё во времена СССР - с тех тут ничего не поменялось, за исключением руководства, большее из которых Остапенко терпеть не мог. Владимир безошибочно постучался в нужную дверь и, получив одобрение вошёл внутрь. Владельца кабинета, он знал давно - одно училище заканчивали, только сейчас он уже носил генеральские погоны, а вот Остапенко, так и остался полковником.
- Привет Володя! - Радостно пробасил владелец  и, поднявшись со стула протянул руку.
- И тебе того-же ... Митька! - Остапенко рукопожатием побрезговал, а ведь было из-за чего.
Генерал сделал вид, что ничего не произошло и вновь ухнул в кресло.
- Ты Володя на меня не серчай ... что было, то было ... и пускай так и останется. Если честно - будь моя воля, я бы тебя и не вызывал бы. Как ты знаешь в Украине образовалась Аномальная Зона, лет восемь назад ... там запутанная история короче.
- Митя ... ближе к делу! - Перебил его Остапенко.
- Тем лучше! - Генерал, несколько минут молчал, собираясь с мыслями. - Объединённый штаб Министерства Изоляционных Сил, выбрала твою кандидатуру на пост нового командира базы Дитятки-3 - это конечно пока не решено окончательно, но ты с завтрашнего дня будешь восстановлен в звании и, будешь отправлен к Периметру Зоны. Конечно, если ты дашь своё полное согласие.
- Я согласен! - Без особых раздумий, ответил полковник.
- Иного я и не ждал. - Дмитрий протянул Остапенко папку с бумагами, где только и надо было поставить свою личную подпись.
Тщательно перечитывая каждый документ, Владимир расписывался в прочерках и, закончив с такой формальностью вернул бумаги генералу. Тот положил их в более толстую папку и убрал в стол.
- Вылет завтра, спецрейсом. Да, пока решается вопрос с твоим назначением, ты начальник инспекции МИС Российской группировки войск. Вот твоё удостоверение! - Дмитрий вынул из кармана кителя красную корочку и передал Остапенко.
Тот взяв корочку, открыл его и усмехнувшись, положил во внутренний карман своего пиджака.
- Разрешите идти, товарищ генерал? - С некоторой насмешкой сказал полковник и, получив разрешение, вышел из кабинета, а затем и покинул здание.


Анкета Остапенко Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Анкета Остапенко

more_horiz
Акента годная, но думаю "скрытность" можно было бы отнести в Навыки, коих у вас нет. Но это всё мелочи, которые можно опустить.
Принято! Начинайте с Базы Д-3, Вы летите в вертолёте и вот-вот сядете на посадку.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить