S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лемур, с Днем Рождения!

more_horiz
Лемур, с Днем Рождения! S-213

Сегодня, 23 ноября, одному из сторожил форума исполняется 22 года! Сейчас он известен всему форуму как Лемур, однако многие его так же знают под прозвищем Часовщик или просто Час.

Андрей, от себя и от лица всего форума, мы поздравляем тебя с Днем Рождения! Ты прошел путь от обычного юзера появившегося во время зарождения ролевой до отличного Гейм Мастера.
Сейчас конечно Лемур не является Модератором, однако когда я только начинал играть на ST-COP, Часовщик был моим первым ведущим Гейм Мастером. Временами я вспоминаю то время, когда он вел моего персонажа и ностальгирую.
Ты действительно классный модератор и отличный парень! К сожалению Андрей куда-то запропостился и уже некоторое время не появляется, но думаю ему будет приятно однажды зайти на форум и увидеть, что тут никого не забывают.
Счастья, удачи в личной жизни, хорошего карьерного роста и всего самого-самого лучшего тебе, Андрюх! С Днем Варенья, дружище!

Re: Лемур, с Днем Рождения!

more_horiz
Присоединяюсь к поздравлению.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Лемур, с Днем Рождения!

more_horiz
Час ака Лемур братан, с днём рождения, возвращайся)


Мои слова
Мои мысли

Лемур, с Днем Рождения! Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лемур, с Днем Рождения!

more_horiz
Ух! Smile
Спасибо большое)



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить