S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нету

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (5 уровень)

Описание:
Здесь находится кабинет Полковника Оливера Оллфорда, бывшего командующего Контингентом НАТО в Зоне Отчуждения. Это просторное и светлое помещение оборудовано не плохо: новые обои, три стола выставленные буквой Т, сейф в углу, новый паркет, жалюзи и стулья. Над одним из столов, являющимся верхней частью буквой Т, простирается флаг Великобритании. На этом же столе стоит личный ноутбук Полковника в котором хранятся его записи и рамка с совместной фотографией Полковника с друзьями из 23-ого полка S.A.S.

*Примечание: Полковник Оливер Оллфорд пропал без вести, все его личные вещи, как и сам кабинет, остались не тронутыми.


Переходы:
Все кабинеты


Последний раз редактировалось: Мираш (Чт 11 Июн 2015 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
Я был слегка удивлен наглостью девушки, посему лишь зло глянул на новобранца и взял в руки папку. Внимательно изучив ее, я отложил ее в сторону и жестом указал девушке присесть. Затем обратился к майору.
- Майор, свяжитесь с высшим командованием в Европе и Великобритании, и запросите по личной просьбе Полковника Оливера Оллфорда хотя бы один отряд специальной авиационной службы (S.A.S.)
Майор коротко кивнул и поспешил удалиться из кабинета, я же обратил внимание на Айрис.
- Интересное у вас имя - Айрис, хех. Знаете, это весьма грубо, что вы ворвались сюда без стука да еще и кинули мне в лицо эту папку. Но... Для таких как вы в Британии есть специальная методика, которую вы опробуете на себе в ближайшее время. А теперь может расскажите о себе по-подробнее?

Re: Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
- Так точно.
Майор встал из-за стола, отдал честь, после чего вышел из кабинета. Бросив ещё один косой взгляд на новоприбывшую.

Re: Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
- Похоже, у нас пополнение. Обычно такие живут очень мало за периметром. Да и... В общем, вам решать. - пробормотал стареющий вояка, в этот момент командир уже держал папку с личным делом, и дело, содержание которого полностью не было известно Саре. Он начал изучать, то перелистывая листы, то читая определенные страницы, тщательно их разглядывая. Спустя несколько минут британец отложил папку отдельно от остальных, явно с намерениями позже еще более детально изучить. Напоследок бывший САСовец взглянул на обложку папки и вычитал имя и прозвище девушки, после он посмотрел на Айрис и жестом приказал присесть. Новоприбывшая легонько кивнула и шагами назад отошла к сидячим местам и уложила свою пятую точку на стул, а спину девушка прижала к спинке и стала наблюдать за офицерами.
Пожилой офицер получил указание от командира, чтобы он выпросил у высших командиров из Великобритании отряд САСовцев. На это Дженкинс лишь недовольно закатила глаза, вспоминая на своем опыте действия подобных бойцов, которыми она не была довольна. Но теперь Айрис знала звание и имя своего нового командира - полковник Оливер Оллфорд
"Так точно" - ответил майор и глянув на сидящую на стуле девушку, которая сложила ногу на ногу. После косого взгляда вояка вышел из кабинета.
 - Интересное у вас имя - Айрис, хех. - Сара подняла взгляд и продолжала сидеть. Она чувствовала, что сильно устала. После часов допросов и разговоров, которые только-только окончились, в добавок еще транспортировка до этого места.
- Знаете, это весьма грубо, что вы ворвались сюда без стука да еще и кинули мне в лицо эту папку. - продолжал не останавливаясь говорить полковник. - Но... Для таких как вы в Британии есть специальная методика, которую вы опробуете на себе в ближайшее время. А теперь может расскажите о себе по-подробнее? - полковник уставился на Айрис. Продолжая сидеть девушка начала отвечать.
- Папку я не кидала. Мне было приказано найти командира базы и отдать свое личное дело. Про методики можете не рассказывать. Я испытывала на себе не мало методик. - Дженкинс едва ли не повысила голос, но продолжала говорить умеренный тоном. И сдерживалась в спокойствии. Пока она это говорила она поднялась со стула и подошла к столу, ближе к Оллфорду. - Я могу рассказать о себе, но я очень устала после пути и долгой подготовки. В этом личном деле много изложено. Я не спала наверное сутки... - Айрис вывернула ладони и ухватилась за край стола, упершись в него. Больше всего она хотела отдохнуть, выспаться и почувствовать, хоть и не надолго, но свободной.

Спойлер :

Re: Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
- А меня не волн...
Начал говорить я, однако меня оборвал солдат буквально влетевший в кабинет.
- Товарищ полковник, - нервно, почти крича, говорил "запыхвашийся" молодой солдатик - Группа Фокстрот во главе с Первым Лейтенантом Нильссоном отправилась эвакуировать группу спецназа на Затон, однако попала в воздушную аномалию и потерпела крушение. По нашим данным "Черный ястреб" упал в районе заправки на Затоне.
- Проклятие! - взревел я и с грохотом опустил кулак на стол - Боец, экипируйте поисковую группу, отправляемся через 10 минут! Бегом!
Я быстро закинул на плечи рюкзак который прихватил еще до отправки в Зону и направился к выходу, но остановившись у самой двери развернулся к девушке.
- Вы, - я тыркнул пальцем в симпатичную девушку - Вы отправляетесь с нами, посмотрим чего вы стоите. За мной, получать снаряжение.
Толкнув дверь я направился вниз, в подвал за снаряжением...

======> Командный центр, подвал: Склад.

Спойлер :


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
Молча полковник выслушивал Айрис, но он не однократно сменился в лице от спокойного, да момента, когда хотел что-либо выкрикнуть. И вот как только такая возможность Оллфорду предоставилась: 
 - А меня не волн... - начал было возразить новоприбывшей командир, как с грохотом открылась дверь, откуда минуту назад вышел майор. В дверях был молодой солдат. Он явно бежал с каким-то донесением, причем с важным и срочным. Дженкинс шагнула в сторону, чтобы полковник видел бойца с донесением. Запыхавшийся нервно начал говорить:
-Товарищ полковник, Группа Фокстрот во главе с Первым Лейтенантом Нильссоном отправилась эвакуировать группу спецназа на Затон, однако попала в воздушную аномалию и потерпела крушение. По нашим данным "Черный ястреб" упал в районе заправки на Затоне. 
Когда важное сообщение докладывалось командир чуть было не соскочил с кресла. "Проклятие" - взревел Оллфорд. Он ударил по столешнице кулаком и громко приказом ответил молодому солдату:
- Боец, экипируйте поисковую группу, отправляемся через 10 минут! Бегом! - все же офицер выскочил из-за стола и поднял с пола рюкзак, в секунду он оказался у двери. Сара только проследила за перемещением разгневанного полковника, который внезапно остановился и указал пальцем на Айрис.
 - Вы!  - девушка правой ладонью показала на себя "я?" - Вы отправляетесь с нами, посмотрим чего вы стоите. За мной, получать снаряжение. 
 - Посмотрю чему научились САС за пять лет. - эти слова Сара сказала уже в пусто проем, поскольку офицер быстро метнулся из кабинета. Девушке оставалось лишь не отстать и не потеряться в здании командного пункта. Дженкинс, забыв о своей сумке, что стояла у стола Оллфорда в кабинете побежала за своим новым начальством. А  дела по документам дисциплине останутся на потом.
>>>>> Командный центр, подвал: Склад.


Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда - Страница 2 76b1be5db9bb189470905246e1bb9a4b
Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда - Страница 2 4256

Re: Командный центр, 2 этаж: Кабинет Полковника Оллфорда

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить