S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Бернда.

more_horiz
Фотография:
Анкета Бернда. 1334892554_PMC-1
Национальность: Немец
Раса: Белый
Имя: Бернд
Фамилия: Бильдерлинг
Возраст: 42
Ник: Отсутствует.
Почему пошли в зону?: Так решило командование Легиона.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Курение. Недоверие. Безразличие к окружающим его незнакомым людям.
Положительные черты: Стрессоустойчив.

Пол: Мужской
Рост: 181
Вес: 96кг

Внешность: Налысо выбритый мужчина 42-х лет, спортивного телосложения. Носит средних размеров "козью" бороду черного цвета. Сзади на голой голове множество шрамов. На мускулистом теле есть пару нацистских татуировок, на правом плече татуировка "14".
Психологический портрет: Стрессоустойчивый мужчина, не прогибается под давлением кого-либо. Не доверяет не проверенным людям. И конечно же "Упертый как баран"...
Краткая биография: Бернд и Томас Бильдерлинги родились в Берлине. С самого рождения Бернд проявлял симпатию к фашистской Германии и часто просматривал обращения Адольфа Гитлера к войскам и т.п. Как и его брат учился Бернд плохо, но двум братьям было на все наплевать. Как-никак окончив школу Бернд и Томас Бильдерлинги отправляются во Францию. Там, в Париже, они идут в один из вербовочных пунктов ФИЛ и "сдаются". Спустя пару дней их зачисляют во Французский Иностранный Легион. Так случилось, что судьба смиловалась над ними и их зачислили в одну роту, в один взвод. Спустя четыре месяца жутких издевательств от Капралов они оканчивают "учебку" и отправляются служить в Кот-д’Ивуа́р. Легион создан для того чтобы отправлять отчаянных ребят в места где без потерь обойтись нельзя. Так и случилось с ротой номер 14, их отправили в самое пекло. Но братья Бильдерлинги не подкачали и вышли из "Ада" живыми, да еще и с выполненным заданием! Спустя месяц командование отправляет их служить в спецвойска ФИЛа на неизвестные острова. Еще через год службы на этих самых островах двух Бернда и * отправляют вместе с другими профессионалами в некую Зону Отчуждения, что находится на территории нынешней Украины.

Навыки: Большой опыт ведения стрельбы со штурмовых винтовок и пулеметов НАТО-ого образца. Хорошо владеет ножом.
Пробный пост:
- Вперед, вперед, вперед! - кричал капрал на новобранцев недавно прибывших в Кот-д'Ивуар для выполнения поставленной командованием задачи.
Около трех дюжин новоиспеченного мяса вооруженного до зубов выбегали из вертолета "Чинук" и строились по линии.
- Томас, - тихо шептал в строю лысый молодой парень. - Как настроение? Боевое?
- Разговоры в строю! - вскрикнул капрал, что большинство солдат четырхнулось.  
После тридцатиминутной лекции всю 14-ую роту распределили по отрядам "Альфа", "Браво" и "Чарли". Затем всех новобранцев отправили в казармы.

Re: Анкета Бернда.

more_horiz
Своеобразно составлено.
Принято. Начинайте с Военной базы НАТО


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Анкета Бернда.

more_horiz
Почему опять никто в своей анкете не указывает о смерти персонажа? В следующий раз подобные анкеты без этого пункта приниматься не будут. Особенно анкеты Мираша, который задолбал умирать, потому что ему надоел персонаж.


Анкета Бернда. 5499298

Re: Анкета Бернда.

more_horiz
11th Doctor пишет:
Почему опять никто в своей анкете не указывает о смерти персонажа? В следующий раз подобные анкеты без этого пункта приниматься не будут. Особенно анкеты Мираша, который задолбал умирать, потому что ему надоел персонаж.

Нигде не указано, что я обязан отмечать этот пункт. А если это твоя прихоть, то сам понимаешь...
Персонаж умер - я создал новую анкету.

Re: Анкета Бернда.

more_horiz
Да мне насрать, где это указано. Если я сказал, что так должно быть, значит так должно быть. Оспаривать слова админа будешь у Миши за чашкой чая. У тя в моду вошло уже умирать, если те че то не понравилось в твоем персонаже или наскучило. Я знаю, какие там у вас с ГМами шуры-муры и не надо мне говорить, что твой перс умер по инициативе модератора. Я те говорю: в следующий раз твоя анкета не пройдет мимо меня, и я не допущу нового персонажа к ролевой.


Анкета Бернда. 5499298

Re: Анкета Бернда.

more_horiz
Анкета Бернда. O-bozhe-moy_46103082_small_

Re: Анкета Бернда.

more_horiz
Мираш, когда ты уже прекратишь спорить с администрацией, хочешь очередного бана? Ты его получишь, но отношение к тебе только испортится. Доказывать что то ты можешь в лс или в скайп. Тема закрыта.



Анкета Бернда. 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить