S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Фотография: Данные отсутствуют.
Имя: 1LT. Bill Hernandez ( First Lieutenant Билл Эрнандес)
Возраст: 30 лет
Ник: Енот
Почему пошли в зону? См. биографию
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Наглость, азартность
Положительные черты: Упорство в начатых делах, адекватность, аккуратность( но не излишняя педантичность) , хладнокровие.
Пол: Мужской
Рост: 174 см
Вес: 78 кг.
Внешность: Волосы всегда подстрижены "под единичку", борода,прям как у всех "крутых парней" из голивудских фильмов, всегда ничего не выражающие глаза, само же лицо стандартное, так сказать. На гражданке одет в серые джинсы, черную кожанку и белые кеды. Во время несения службы в гарнизоне, но не во время заданий, одет В армейскую боевую форму армии США. Во время выполнения заданий оснащен бронижилетом( куда уж без него?) и маскхалат
Психологический портрет: Как и говорилось выше, Билл хладнокровен. Это помогло ему во время войны в Афганистан. Просто Пристрелить человека не каждый сможет. Теперь затронем азартность. Билл мог проигрывать в казино всю свою зарплату, а была она, зарплата эта, неплохая. В те моменты Билл не знал, что делать и как быть. Но он всегда вел себя адекватно, так же оценивал и ситуацию.
Краткая биография:  Детство, подростковая жизнь и призыв Билла никому не интересна. Все веселье начинается во время службы по контракту. Благодаря своим связям, которые он смог "приобрести" в школе, Билл попал туда, куда и задумывалось: в отделение снайперов. Там его обучили всему этому делу: поправка по ветру, замеру расстояния, и главное, поражению цели с одного выстрела. Да, после 2 лет обучения Билл был превосходен на дальних дистанциях.
Во время обучения в военной академии, Билл научился обращаться с пистолетом, чтобы хоть как-то уровнять свои шансы на ближних дистанциях. Все это время рядом с Биллом был его верный друг - Джейкоб. Он тоже был снайпером, но в отличия от Билла, умел драться.
А потом была война в Афганистане. На то время война уже утихла, но стычки с моджахедами все равно были. Билла, Джейкоба и ещё пару снайперов посылали на устранение "важных для них целей". Там Билли и познал, что такое смерть. Вот человек жив, ты с ним общаешься даже дружишь, а потом он умер. И все. Его больше нет и не будет. После Афганистана Билли запил. Недельный запой привел Билли в чувства.
После Афганистана Билла и Джейкоба послали в Зону. Опять же, устранять "важные, для вражеских группировок, цели"
Навыки:
- Умение стрелять из любого снайперского оружия, отличное обращение с этим оружием.
- Отличное обращение с пистолетами западного образца, знание механизмов все тех же пистолетов.
- Хороший разведчик.
- Как и все снайперы обучен скрытности.
- Умение играть на гитаре.
Пробный пост:
- Так, Билл, проведем тренировку. Стандартных дистанция. Винтовку сам возьмешь. Все ясно?
- Так точно, сэр!
Билл направился за винтовкой. Он так часто повторят эту операцию, что наверное смог бы повторить все это с закрытыми глазами. Надо проводить тренировки чаще, а то форму растерять можно. Хотя, если умеешь уже не разучишься.
Билл взял винтовку со стенда и направился к стрельбищу. Джейкоб уже был там и во всю развлекался. Он всегда говорил, что надо представить будто цель - это твой злейший враг. Помогало ли это Джейкобу целиться, Билл точно не знал. Можно попробовать. Билл был волен стрелять хоть в прыжке, главное - результат. Если ты попал немного правее или левее обязательных точек - ты идешь на быстрые курсы переподготовки. А Биллу они очень не нравились.
Ложимся. Целимся. Стреляем. Слышим результаты. Снова целимся. Снова стреляем. Снова слышим результаты. И так, пока не кончатся патроны в винтовке.
- Первый лейтенант Эрнандес - доносились звуки из рации Билла. Он поспешил взять рацию и нажать кнопочку.
- На связи, сэр
- Зайдите ко мне, Эрнандес
- Есть,сэр! - Билл отжал кнопку. Что такое? Снова Афганистан? Только не это! Билл заметил, что Джейкоба тоже не было. Странно.
Джейкоб был в кабинете полковника. Биллу это очень не нравилось. И не напрасно.
- Парни, мы посылаем вас в Зону. Вы должны будете устранять лидеров враждебных группировок, прикрывать отряды наших и тому подобное. Более точно вам расскажут на нашей базе в предзонке. Собирайтесь, у вас 30 часа.

Последний раз редактировалось: TeaGuy (Пн 14 Апр 2014 - 1:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
В принципе никаких нареканий нет. Снайперское дело я знаю довольно неплохо, благодаря начитанности и занятию стрельбой. Все вполне реально, и не сверхественно. Одно нарекание: "замер расстояние на глаз". Как можно точно определить расстояние, к примеру,в тысячу семьсот пятьдесят метров? А ведь ошибка в определении дальности до цели может сыграть злую шутку, ведь вдруг расстояние на 50, а то и 100 метров больше. А ведь это важно - точно определить расстояние. Пуля летит дальше, ветер играет бОльшую роль. В итоге пуля смещается больше в сторону и всё - амба. Выстрел мимо, Снайпера засекли, дали целеуказание и, минимум, минометный обстрел позиции. Прошу это учесть.

Прошу пересмотреть этот аспект, исправить.(думаю это логично) и анкета будет принята.

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Исправлено.

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Ну теперь, думаю, все в порядке. В целом анкета хорошая. Можете начинать с любой военной базы: Россия Д-3, либо НАТО - Североземье.

Анкета принята.
Тема закрыта.

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Что значит закрыта? Это уже вторая его принятая анкета. Ни слова не было о том, что персонаж той анкеты был убит. Или давайте все как Мираш сделаем? Плевать что перс жив, у него будет просто раздвоение личности...

Пусть сначала предъявит доказательства того, что персонаж был убит.

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Прошу читать "Барьер". Там все расписано

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Почему ты не написал это в анкете? Мы же не все следим за вами...

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Извиняюсь, как-то подзабыл.

Re: Анкета Билла Эрнандеса

more_horiz
Теперь принято.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить