S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Григорий Иванович Кравцов

more_horiz
Фотография: Григорий Иванович Кравцов 527336

Имя: Григорий Иванович Кравцов

Возраст: 46 лет

Ник: Майор Кравцов, или просто Диверсант. Зовут так за отличное выполнения диверсантских заданий.
Почему пошли в зону: Был назначен главой разведывательной группы отправленной в Зону на постоянное место обитания. Является лучшим из профессионалов в ведении боя в опасных для жизни мест.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Много пьет, курит. Во время алкогольного опьянения полностью не контролирует свои действия. Вспыльчив.
Положительные черты: Отзывчив, смел, умен, готов прийти на выручку.

Пол: Мужской

Рост: 180 см

Вес: 79 кг

Внешность: Стройный имеющий нормально накаченную физическую форму брюнет.  Карие глаза.  На шеи носит медальон подаренный женой имеющий форму дракона.

Психологический портрет: Добрый и отзывчивый человек, всегда готовый к трудностям и задачам. Целеустремлённый, однако упёртый. Если сказал, значит так и должно быть. Любит выпить, частенько в компании. Когда выпивает, постоянно вспоминает про однополчан с которыми служил в Афганистане, может сорваться на окружающих если выпивший. Умен, живуч, способен быстро продумывать план действий.

Краткая биография: Григорий Иванович вырос в подмосковном городе Жуковский. В детстве жил у дедушки, бывшего полковника разведывательных войск. Летом дедушка работал в тире и брал внука с собой обучая его стрельбе. Несмотря на плохое поведение в школе, учителя дали Грише хорошую характеристику, благодаря дедушке. Именно дед настоял на поступления на службу 18-летнего Гришку, благодаря дедовским связям он смог поступить на разведчика. Из-за войны в Афганистане парню пришлось так же принять участия в войне. После развала СССР переехал жить в Киев, получил Украинское гражданство. Продолжил служить в армии, дослужился до Капитана. В 2013 был отправлен в Зону Отчуждения с присвоенным воинским званием Майор и был назначен главой разведывательной группы.

Навыки: Среднее владение Немецким и Английским языком. Закончил школу разведчиков, имеет не плохие навыки в управлении взрывчаткой, шпионаже и диверсии.

Пробный пост: Здравия желаю товарищ полковник! - Я отдал честь и посмотрел на своего непосредственного начальника. - Майор Григорий Иванович Калтыгин для несения воинской службы, прибыл! Жду ваших указаний! - Сколько лет служу уже в Армии, а эта фраза меня всегда бесила. Когда полковник указал мне жестом мол вольно, садись, я с облегчением выполнил его “приказ” .
- Григорий Иванович, ну хватит тебе уже с этими формальностями. Свои же люди. - Произнес полковник и улыбнулся мне он достал из своего стола карту и поставилл на стол.
- В общем слушай сюда. Сегодня твой первый день в этом аду, поверь Зону по другому назвать язык не позволит. Так вот, это наша часть. Воинская база Дитятки-3, или Д-3.  Вот тут - он ткнул пальцам в какую-то странную отметку на карте, судя по всему деревню.
- Вот тут кордон, деревня сранных сталкеров. Нарушителей правопорядка. Твоя задача в Зоне будет ловля вот таких вот “искателей” артефактов, и их арест или немедленная ликвидация, а так же проведения разведывательных и диверсионных операций, в общем, чего я тебе объясняю? Не маленький. - Я хмыкнул, действительно зачем объяснять то, что мне было известно ещё когда я только служить поступал, спасибо деду, царство ему небесное, благодаря ему я и выполнял все задачи на ура. Я взглянул на карту дабы ещё раз тщательно её изучить и кивнул полковнику.
- Что ж, твоя группа ждёт тебя на КПП, пока пойди, познакомься, я тебя позже вызову. - Мы пожали друг другу руки и я вышел из кабинета направился на кпп...

Re: Григорий Иванович Кравцов

more_horiz
Анкета одобрена. Начинайте с Военная база Д-3  .


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить