S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Гибрида

more_horiz
Имя: Неизвестно.
Возраст: Неизвестно ( примерно 20-30 лет)
Ник: Гибрид. На своем КПК он увидел выцарапанное слово: "Гибрид". Решил, что это его кличка.
Почему пошли в зону? Точно неизвестно. У сталкера время от времени всплывают туманные образы прошлой жизни, когда он еще был "неверным". Он видит какой-то небольшой грязный городишко, видит какого-то странно одетого мужика, держащего в руке сверкающую сферу ( какой-то артефакт).
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Бывает излишне жесток, легко может предать малознакомого человека, с которым только что договорился.
Положительные черты: Всегда поможет товарищу, справедлив.
Пол: Мужской
Рост: 186
Вес: 92
Краткая биография: Неизвестно. Гибрид не помнит практически ничего из своей прошлой жизни. Скорее всего был сталкером, достаточно опытным, раз ошивался на севере Зоны. В кармане, помимо КПК, был брелок волчьей головы, зеленого цвета ( что указывает на то, что он был связан со Свободой - либо был членом группировки, либо дружил с кем-то из нее. )
Навыки: Несмотря на отсутствие каких-либо четких воспоминаний о себе, достаточно хорошо обращается с оружием, с различными приборами и сталкерскими гаджетами ( как говорится - тело помнит)
Пробный пост: Очнулся я от странного ощущения. Будто мое тело наполнено чем-то сияющим и теплым. Я открыл глаза. Я не помнил этого места. Я вообще ничего не помню. Кто я? Я огляделся. Какое-то обшарпанное помещение, которому не помешал бы капитальный ремонт. Вдруг, в моей голове раздался странный, внеземной протяжный голос.
" Узри меня, человек. Узри силу Монолита! Почувствуй, как я наполняю тебя, наполняю своим сиянием!
Я верил этому голосу, этому божеству, я чувствовал, как я впадаю в чудесное состояние. Я закрыл глаза и узрел ярко-синий кристалл, из которого шло сияние. Вот он, Монолит.
"Будешь ли ты служить во славу мою? Защищать меня от поползновений "неверных" вместе со своими братьями, истребляя их и тем самым возвышаясь все выше?
- Да, клянусь, я буду служить тебе, Монолит.
Вдруг в комнату вошел незнакомый человек и произнес:
- Поздравляю тебя, новый боец в наших рядах, ты встал на путь истинный! Теперь ты с нами, да прибудет с тобой сила Монолита!

Re: Анкета Гибрида

more_horiz
Анкета Принята. Начинать можете на Главной базе Монолита. В Корпусе №3. Госпиталь., сразу после смены ника и утверждении звания.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить