S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Площадь.

Площадь.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х10

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (Отсутсвует)


Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: 38% (От ЧАЭС)

Описание:
Большая площадь, расположенная в центре Базы. Тут полно лавочек, которые давно сгнили. Но некоторые все таки поддерживались в сносном состоянии. Пожалуй на них можно даже сидеть. Иногда площадь используется как плац. Глава Монолита и Командиры отрядов тут проводят построения перед вылазками.
По Площади ходят несколько групп патрулей. Так же она простреливается снайперами со всех крыш.

Переходы:
Любая точка базы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь.

more_horiz
Корпус №2 >




- Не мои кукри, конечно, но тоже сойдёт, - голос в шлеме забавно отражался в уши, поэтому я решил поговорить сам с собой. Держа нож в левой руке, я сделал несколько выпадов, представляя перед собой противника. Воздух был сражён наповал. Но если во время экспедиции получится найти свои собственные ножи, я буду очень доволен.
Прошло чуть больше получаса, наверняка большинство "Монолитовцев" уже собрались.
- "Смертник", "Вурдалак", "Бармен" и... Гар... Гор... Сука, ещё один какой-то! - решил вспомнить я своих напарников по позывным.


Переход: Площадь > Корпус №1

Последний раз редактировалось: Пантера (Ср 29 Апр 2020 - 0:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Площадь.

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Площадь.  - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить