S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Алексея

more_horiz
1.Имя-Алексей.
2.Возраст:23
3.Снайпер, из-за того что хорошо стреляю.
4.Почему пошли в зону?
Как и большинство.Заработать.
5:Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Курю,люблю выпить,на спор могу пойти на что угодно,бегу на помощь любому кто позовет, не стреляю в женщин,стариков и медиков.Одиночка.
6.Положительные черты:
Хладнокровен на вылезке не люблю ввязываться в чужие драки, но если могу помочь помагаю.Чту законы Зоны, в бандитов стреляю сразу. Без очень сильной необходимости не стреляю по военнослужащим.
7.Пол: Мужской
8.Рост:177 см
9.Вес: 85 кг.
10.Внешность:Нечем не примечательный.Крепкое телосложение,темно-русые волосы,серо-зеленные глаза,средний рост.
Одет в черную камуфлированную куртку,такиеже штаны,маска и черные берцы, плюс разгруска с вещмешком.

11.Любит поговорить об истории и россии.Патриот и не навидет Америку.В бою хладнокровен,но если сильно прижмет, сразу отступает.Не любит драться,но если прикажут , то хоть на слона.

12.Родился в России в городе Смоленск.Отец дальнобойщик,мать медсестра.Есть младший брат.С детства хотел стать военным,потому и стремился к армии. В 12 лет поступил в кадеский корпус г.Смоленска.В 18 лет поступил в Новосибирское военное училище.Учился средне.Вышел зразу пошел работать в спецназ ГРУ.Но прослужил не долго, в алгогольном опьянении выстрелил в воздух, а потом в сторожевую собаку.Из-за этого приказали написать по собственному желанию.Думал пойти во Французский легион, но узнал про Зону от старого друга и напралися туда чтобы накопить денег, отдать кому надо, и сного поступить на службу.

13.Навыки:Хорошо стреляю,маскеруюсь,могу пролежать несколько часов на одном месте,но не умею играть в команде.Средне в рукопашкеи в метании чего либо. При численном превосходстве противника, отступаю, ведь побеждает не выигрывший сражение,а выживший.
14.Они бегают быстро,но я быстрее.В СВД осталось три патрона,а их 12.Сука,а так хорошо начинался день... . Ладно воспоминания потом, сначало надо убежать,а потом думать.Пуля ударила чуть позади меня, я резко обернулся и выстрелил в переднего и он на бегу упал.
Во второго и третьего тоже,и деру.Блин я пустой, че делать.Тут вспомнил про квад долга ,который я вчера запеленговал.На бегу достою ПДА и набераю SOS и голосовое сообщение.Через минуту ответил лейтенант Долга Шквал и дал свои координаты.
-Черт, еще 2 км.
Я подножал и через 15 минут был на месте, получил сквозное на вылет в плечо , но ничего пока еще дышу.
На месте нет никого, а местная братва окружила полукругом.
Старший видимо, вышел в перед и загоаорил с отдышкой:
-Ну че Фраер набегался,я тя за Бутыля порешу, а отдал бы арты сразу целехеникий был бы.
Он доста пм прицелился.Я закрыл глаза в предвкушении смерти.
Прозвучал выстрел,за ним еще и еше когда я открыл глаза,то увидел 4 долговца и 9 трупов.
Лейтенант долга Шквал продезенфицировал мое плече и забентовал,а потом мы неспешно отправились в бар.
Как оказалось ихней задачей было найти и обезвередить банду Киселя,того самого что целился в меня.А я им помог.Добравшися до бара, я попращался с ними и отправился сдавать арты бармену.

Re: Анкета Алексея

more_horiz
Бегу на помощь любому кто позовет, не стреляю в женщин,стариков и медиков.Одиночка.

Это не совсем негативные черты, но смотря как смотреть на них, посему придираться не буду.

На счет прозвища... Вроде такое фигурировало, но в активе такого игрока не видел, так что все нормально.

В общем так, над орфографией нужно поработать, особенно запятые. Первое время будем наблюдать за отписями, и если избавишься от вышеуказанной проблемы- все будет в ажуре.

Принято, начинай или с Ж/Д Станции или с Автовокзала


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Анкета Алексея Mark10
                               
Анкета Алексея %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Анкета Алексея 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить