S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Весты

more_horiz
Фотография:
Имя: Дария
Возраст: 25
Ник:
Веста. Согласно родовой традиции имеет несколько имён. Это одно из них. Причины выбора именно этого имени указано в "краткой биографии", если её можно так назвать.

Почему пошли в зону?
Подробно описано в биографии, если коротко: Во-первых, появилось известие о том, что её любимый, который, как она некогда думала, погиб, находится в Зоне, поэтому Веста отправилась на его поиски. Во-вторых, девушка учёный, поэтому её переезд в Зону связан ещё и с научными побуждениями. В-третьих, задание передать некоторое письмо Радисту.

Положительные черты: эмпатия, ответственность, высокий уровень самоконтроля, милосердие
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: высокая познавательная активность, излишняя маргинальность, склонность к истерии, наивность, отсутствие точки зрение, взгляд на всё со стороны, любит строить дуру - и это лишь малость из бочки дёгтя в её голове.

Пол: женский
Рост: 157
Вес: 43
Внешность:
Низенькая худенькая хрупкая девушка, наверное, такое телосложение можно назвать эльфийским, волосы русые, периодически передние пряди выгорают и тогда становятся светло-русыми, глаза зелёного цвета.

Психологический портрет:
темперамент - холерик с примесью меланхолика
характер - демонстративный тип
способности - наблюдательность, развитое творческое мышление, гибкость ума, адаптивность, высокая продуктивность умственной деятельности
хорошо развита эмпатия
иррациональный тип мышления
амбидекстрия
Ответственность и надёжность
маргинальность
высокая познавательная активность
склонность к истерии
наивность
отсутствие точки зрение
взгляд на всё со стороны
активность
уверенность в себе
завышенная самооценка
амбициозность
замкнутость, что порой умеет тщательно скрывать, а порой ярко демонстрировать.
хорошо развита воля,
высокий уровень самоконтроля
умение общаться
полное отсутствие способности к групповому взаимодействию.
Крайне отрицательно относиться к оружию, кровопролитию (поэтому пошла на Зону - писала ведь, что Веста иррационал)

Краткая биография:
О детстве желания рассказывать нет. Единственное, что могу сказать, Дария родилась в Одессе, а любящим родителем ей послужило море.
В то время она ещё училась на втором курсе университета, мечтала стать выдающимся психологом и помогать людям, тем более, что родилась в очень непростой семье, что способствовало её выбору профессии. Чета принадлежала к древнему роду знахарей, которые проживали на территории Русских земель с момента появления на них рода людского (мне всё равно на теорию Дарвина - у меня на это свой взгляд). Каждый член семьи обладал различными знахарскими способностями. Но, как говорится: "в семье не без уродов" - Дария обладала скудными знаниями в данной области, а именно могла снимать слабую боль (то есть немного восстанавливала повреждённые ткани организма), а так же была склонна к эмпатии, что, в принципе, и привело её в психологию. Так как она была практически бесполезной в знахарстве, девушка выбрала мирскую жизнь, но поставила перед собой некоторые цели: развить свои природные способности и помогать людям. Студенческие годы пролетели быстро. Но в тот период произошло важное для неё событие. Дария встретила близкого по духу ей человека - Марка. Они полюбили друг друга. А через некоторое время девушка получила известие о том, что Марк погиб. Она очень тяжело перенесла смерть любимого. Казалось, что жизнь перестала иметь для неё какой-либо смысл и все её цели были намертво запечатаны где-то глубоко на морских просторах её подсознания. Дария взяла академ.отпуск и закрылась в своём огромном, полном тайн и загадок душевном мире. Но, что самое печальное, войти в него могли лишь книги. Дария умерла для всех... ещё в тот день, когда погиб её любимый. Но время немного подлечило раны утраты и девушка пришла в себя. Она научилась заново любить жизнь, людей - всё, что её окружало. Девушка дала клятву: больше никогда ни в кого не влюбляться так сильно, как тогда. Дария вернулась в университет. Проучилась ещё пару лет и поступила в аспирантуру, параллельно занимаясь консультированием. Как-то к ней на сеанс пришёл довольно-таки чудатский тип по имени Владимир. Этот человек прожил пару лет в Зоне. Покинув мир мутантов по некоторым субъективным причинам, ему понадобился психолог. Девушка оказала Владимиру помощь, но они продолжили общение вне сеансов. Дария заинтересовалась модифицированным для нормального человека мышлением и решила больше узнать о Зоне, а, главное, о её механизме изменения психики людей. Казалось бы, что тут думать? Зона - такое место, где любой совершенно здоровый человек через какое-то время станет психом, если не трупом. Но ей казалось, что здесь есть другая причина - скрытая для человеческого восприятия. А, если даже её нет, то для молодого учёного тема модификации психики в тяжёлых для существования условий крайне интересна. Дария начала подробно изучать различные источники, которые описывали Чернобыль. Но этого всё равно было очень мало. А Владимир рассказывать ей что-либо о Зоне отказывался, поэтому девушка решила отправиться туда, чтобы познакомиться с этой местностью поближе. Терять ей был нечего: для родственников в ней не было никакой пользы, а как человек, дочь, сестра она их интересовала мало, любимый давно погиб, работа ей постепенно навеивала меланхолию. Как-то за очередной беседой Дария рассказала Владимиру об утрате любимого, но тот поверг её в шок. Оказывается, он слышал о Марке, который больше известен по кличке Радист. Владимир утверждал, что он жив. Теперь Дария уже была твёрдо уверена в том, что ей нужно отправляться в Зону. Перед отъездом Владимир попросил передать Радисту конверт с письмом и сказал, что это очень важно, но прочесть его должен лишь Марк. Дария согласилась. И вот пришло время, когда она сменила своё имя на Весту - одно из имён, данных ей Родом, в переводе значит: "та, что несёт весть".

Навыки: овладела гипнозом в ходе повышения квалификации, прошла обучение Рейки.


Пробный пост:

Дул сильный ветер. Он с лёгкостью подхватывал тяжёлые волны и уверенно нёс их к берегу. Небо было серым и хмурым, но пока ещё не плакало. Дария разглядывала разноцветные камушки на песке. Затем она посмотрела в небо: "Как жаль, что чайки прячутся во время шторма", - подумала девушка, - "море, неужели они бояться твоих волн? Я столько лет жила в твоих объятьях, я была рядом с тобой всегда: и во время штиля, и во время шторма. Ты ни разу меня не обидело."
- Почему тебя бояться чайки, море? - случайно выпустила она свои слова в пространство.
- Чайки подобны людям - при появлении опасности сразу покидают свою обитель. Не те нынче ценности даже у чаек. - Владимир засмеялся.
Дария не любит ждать, но рядом с морем готова была прождать своего собеседника несколько часов, однако этого делать ей не пришлось. Владимир появился минут через 15 после прибытия девушки на место встречи.
- Я хотела тебе кое-что сообщить, - слегка робко промолвила Дария - я решила отправиться в Зону. Меня здесь мало что держит...разве что море, да и редкие наши с тобой беседы.
- Всё таки хочешь исследовать изнутри. Ладно. Нет смысла тебя держать. Но только помни - радиация беспощадна ко всем. И она не станет жалеть даже хрупкое существо вроде тебя - было видно, что Владимир нервничает, хоть и старался этого не показывать.
- Я долго над этим думала. Но спустя некоторое время после его смерти работа поглотила меня, и я хочу довести начатое исследование до конца - возразила Дария.
- Извини, если слишком личное, но чьей смерти?
"В прочем, наверное, будет лучше, если ты промолчишь" - подумал Владимир.
- Говорят, у психологов не должно быть проблем, - девушка засмеялась, но смех был слегка нервным - а у меня проблемы есть, вернее были, если так можно сказать, - на минуту она замолчала, Дария будто вспомнила что-то, что пробило её тело насквозь острым копьём - когда-то давно у меня был любимый человек - Марк, я тогда была самой счастливой на планете, но счастье длилось недолго - он погиб. Прошло 2 года, но я до сих пор не научилась заново влюбляться, радоваться происходящему, - опять несколько секунд тишины - всё то, что обычно видят во мне люди - напускное. Я не чувствую себя здесь. Я где-то с ним...или же на обрыве...между жизнью и смертью. Марк был..
- Погоди-ка, Марк? - Дарию резко перебил собеседник - в наших краях это имя довольно-таки редкое, да и история похожая. Я слышал, когда был в Зоне, о неком Марке - Радисте. Не твой ли это погибший?
Дария не могла в это поверить, но всё же внутренний голос и остатки надежды не переставали утверждать: "А вдруг это он? А что если он жив?"
- Что-то мне подсказывает, что это он. Тем более история у этого Радиста похожая. Для людей вне зоны он мёртв, - Владимир продолжал.
- Мне нужно срочно ехать - сухо ответила Дария. Она давила внутри себя эмоции, вызванные надеждой, и довольно-таки успешно.
- Я думаю, ты, в любом случае будешь искать Радиста. Хорошо бы, конечно, чтобы он оказался твоим Марком, но жизнь - штука коварная, разочаровывать умеет. Дария, я хочу тебя попросить об одной услуге.
- Я слушаю - ещё суше выдавила из себя девушка. В ней играло несколько тонов одновременно: светлые её вдохновляли и заставляли верить в лучшее, а тёмные старались сдавить в тиски и сломать остаток её эмоций.
- Когда найдёшь Радиста, передай ему это, - Владимир достал из кармана куртки некогда белый, теперь уже сероватый, потрёпанный конверт.
Дария осторожно протянула руку навстречу конверту, взяла его и спросила Владимира:
- Что это?
- К сожалению, об этом я не могу тебя поведать. Но будь осторожна и передай конверт лишь Радисту. И запомни: ни при каких условиях не открывай конверт сама, а то мало ли что...
Внезапно у Весты зазвенело в ушах, закружилась голова, перед глазами всё начало плыть, а ноги всё таки её подвели - девушка перестала чувствовать землю…
«Холодно» - донёсся голос в её голове.
Ветер овевал её тело со всех сторон, а мокрая трава его щекотала. Веста находилась уже не в состоянии сна, но ещё не в состоянии бодрствования. «Почему так холодно?» - снова спросила себя она.
Открыв глаза, девушка увидела перед собой хмурое небо, с которого упала на её щеку капля дождя.
- Где я? – спросила Веста, но ответ не прозвучал.
Девушка находилась в открытом ни то заброшенном, заросшим высокой травой поле, ни то болоте. Со стороны доносились странные звуки, ни то пение уток, ни то кваканье лягушек. Трава была столь высокой, что в ней можно было спрятаться. Периодически на этой местности одиноко виднелись кусты, но деревьев не было видно. Воздух был разрежен, становилось тяжело дышать.
Веста попыталась приподняться, но шорох, раздавшийся неподалёку от неё, помешал ей это сделать. Девушка замерла на пару секунд и насторожилась. Источник звука не заставил себя долго ждать, и из-за кустов появилось нечто схожее на кабана, но вид у него был весьма изуродован. Глаза животного были налиты кровью, из пасти у него текла пена. «Наверное, он бешенный» - подумала девушка. «Нужно бежать!» - опять раздался голос в её голове. Тело её было слабым, но, собрав остатки сил, она всё таки поднялась с земли и попыталась бежать. Ноги её плохо слушались, поэтому Веста рухнула в траву. Закрыв глаза и затаив дыхание, девушка ждала своей участи. Кабан несся на встречу к своей жертве с неимоверной скоростью, но вдруг раздался гром, и в мутировавшее животное попала молния. Вздрогнув от неожиданности, Веста открыла глаза, не понимая, что стряслось. На мокрой траве неподалёку от неё лежало зажаренное, и едва дымящееся тело кабана. Позади Весты раздался мелодичный звон. Испугавшись, она обернулась. Перед ней стояла полупрозрачная девушка. Глаза её сияли красным цветом, словно это были не глаза вовсе, а рубины. Почти белые волосы завершали картину девушки-альбиноса.
- Кто ты? – еле слышно произнесла Веста.
- У Судьбы иные планы на тебя… - прозвучал голос в ответ, и призрак альбиноса растворился в пространстве, рассыпавшись на мелкие осколки света.

КОНЕЦЪ

Re: Анкета Весты

more_horiz
По некоторым причинам я не могу тебе давать добро. Поэтому эту анкету будет принимать Старый. Прошу других модераторов оставить это дело ему.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Анкета Весты Mark10
                               
Анкета Весты %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Анкета Весты 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Анкета Весты

more_horiz
Замечательно. Есть мелкие недочеты, но, думаю, с опытом они уйдут. Анкета принята.
Отправная точка - Ж/Д Вокзал в Чернобыле-4.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить