S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


С Днем Рождения, Серёга Смит!

more_horiz


С Днем Рождения, Серёга Смит! Birthd10



28.12.13 – День Рождения у одного из наших почётных пользователей и администраторов, хороший друг, отличный пользователь, всегда порядочный и отзывчивый, всегда поможет если попросят о чём-то – это Серёга Смит!  

Ты - одна из составляющих нашего форума и мы тобой очень дорожим. Желаем тебе счастья, здоровья, успехов в учебе и жизни, а так же всего, всего хорошего, а так же  долгих лет, крепкого здоровья и сопутствующей удачи! Пожирнее хабара, чтобы на твоём пути не было аномалий, а только дорогие артефакты! С праздником тебя!

C уважением, пользователи www.stalker-cop.net



С Днем Рождения, Серёга Смит! 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: С Днем Рождения, Серёга Смит!

more_horiz
Присоединяюсь к поздравлениям! Smile

Re: С Днем Рождения, Серёга Смит!

more_horiz
Смитище, с праздничком тебя)) Пусть у тебя будет все, о чем желаешь, и пусть это ,, все,, припрется в ближайшие сроки Very Happy Ну и разумеется удачи во всем  Smile 


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



С Днем Рождения, Серёга Смит! Mark10
                               
С Днем Рождения, Серёга Смит! %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
С Днем Рождения, Серёга Смит! 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: С Днем Рождения, Серёга Смит!

more_horiz
Серёга, но я всегда отличался банальностью своих пожеланий, но за то они все исключительно от всего сердца)) так что буду краток)) "же-ла-ю, чтобы все были здоровы. И чтобы над вами сияло солнце ярче чем на Мадагаскаре" ©️ ну вы поняли Very Happy 

С твоим персональным праздничком тебя))




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить