S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


E-Mail

E-Mail

more_horiz
Принятые сообщения:

Последний раз редактировалось: Капитан Ткачёв (Сб 7 Дек 2013 - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: E-Mail

more_horiz
Имя: Андрей Лунев
Тема: Запрос
Текст: Поздорову Чистому Небу. Что за люди? Может знаю чего.

Re: E-Mail

more_horiz
От: Кот
Текст сообщения:
Поконкретнее можно?

Re: E-Mail

more_horiz
Имя:Капитан
Тема:Запрос(re).
Сообщение: Хаски, Хохол, 13, Айс, Камикадзе. Пока не весь список. Хотелось бы узнать стоимость услуги.

Re: E-Mail

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Запрос
Сообщение: Есть информация, где находится девушка из Чистого Неба. Сколько заплатить за нее, решай сам.

Re: E-Mail

more_horiz
От: Кот
Текст сообщения:
Могу предоставить полную информацию обо всех кроме Айса. Цена: Услуга от группировки.

Re: E-Mail

more_horiz
Имя:Капитан
Тема:Запрос(re).
Сообщение: Анубис, готов заплатит за это 1000 RU. Сам сказали что цена моя. Кот, услуга бесплатна, если нет, то уточни цену. Не уточнишь, то максимум что дам -1500 RU.

Re: E-Mail

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Запрос (Re)
Сообщение: Согласен.

Re: E-Mail

more_horiz
Имя:Капитан
Тема:Запрос(re).
Сообщение: Тогда по рукам. Информацию в ЛС. Деньги потом. Я свое слово держу, наемник.

Re: E-Mail

more_horiz
Кличка: Анубис
Тема: Информация
Сообщение: Находится на Янтаре и вместе с должниками пытается прорваться в лабораторию. Зачем, не знаю, но информация достоверная и я за неё ручаюсь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить