S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
Ворон, с Днем Рождения! Birthd10

Поздравляем нашего замечательного модератора, Ворона, с Днем Рождения! Влад, от лица форума поздравляю тебя с этим праздником. Ты - одна из составляющих нашего форума и мы тобой очень дорожим. Желаем тебе счастья, здоровья, успехов в учебе и жизни, а так же всего, всего хорошего! И главное не ленись! С Днем Рождения!


С уважением, форум ST-COP™!



Ворон, с Днем Рождения! 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
С Днем Рождения, Влад Smile  Всего тебе самого наилучшего. Хоть мы и последнее время не ладили, мне все равно было приятно играть под твоим руководством =)

P.S. Вот про лень Миша точно заметил WinkБез обид Smile

Re: Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
Ну, я, как обычно, поздравления писать не умею. Как-то не заладилось у меня с этим, но все же. Влад, друже, с твоим личным праздником тебя. Здоровица тебе, счастья, успехов во всех твоих начинаниях. Чтобы все планы у тебя воплотились в жизнь) Ну если только ты не планируешь мир поработить)) Всего тебе наилучшего, чувак))))




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
Гц, мой первый модер xD С постоянно клинящими пистолетами, бандюками-отрядом Дельта и тушканами-псевдогигантами xD Добра, удачи, щастья, творческих успехов и деньжат Smile 


Ворон, с Днем Рождения! Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
Удачи пернатый, и пусть забанят тебя в сампе...

Re: Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
Я по некоторым причинам несколько дней не заглядывал на форум и пропустил столь знаменательное событие. Влад, с днюхой тебя. Вот.

P.S. Не бухай.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Ворон, с Днем Рождения!

more_horiz
Мужики, благодарю вас всех за поздравления. Празздничег затянулся на три дня, думаю вы понимаете почему)
Постараюсь со временем чаще появляться на форуме.


Ворон, с Днем Рождения! HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить