S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Обломки

+9
Старый
TeaGuy
Шило
Тринадцатая
Борман
Седой
Радист
Пепел
Kamikaze
Участников: 13

Обломки

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Обломки - Страница 5 3493834

Контроль: Мутанты х6

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: •••• ( 1 уровень )

Описание: Так называют участок дороги, преграждённый испорченными строй материалами: разломленные плиты, бетонные блоки и трубы; и армейской техникой: на дороге стоит БТР, возле хутора, что рядом, стоит танк с пробитой гусеницей...

Переходы:
Хутор
Грязная роща
Деревня (опасно)
Блок пост в Рыжий лес
Разбитый вертолёт (опасно)
Лагерь между холмов
Барьер
Плиты (опасно)
Развилка

Re: Обломки

more_horiz
Один из мутантов погиб от полученных ранений. Двое других псов помчались каждый в свою сторону. Они жалобно скулили и хаотично метались из стороны в сторону в попытках отступления. Где-то за холмом раздался хлопок, видимо, от аномалии.
Подойдя к танку, Седой разглядел сталкерский рюкзак, который валялся на асфальте и был совершенно пустой. Рядом с сумкой была небольшой след от крови, пара капелек уходили в сторону танка. Дозиметр свободовца начал нервно пощелкивать, от столь близкого контакта с техникой, так что пришлось немного отойти назад, чтобы не схватить облучение.
Со стороны холма, где лежали ещё пара трупов снорков, были следы двух пар ног. Видимо, Седого и Орла, которые прошли здесь совсем недавно. Также отчетливо выделялись ещё две пары, шли они откуда-то с севера. В ту же сторону, но метров в десять правее, двигались уже три пары ног. Других отчетливых следов не было, только хаотичные от мутантов.
На севере раздалась стрельба. Прозвучали три автоматные очереди, они эхом отдавались по небольшим холмам. Стреляли со стороны хутора. Где-то через минуту Седого оповестил ПДА о новом сообщении в канале связи.

Re: Обломки

more_horiz
Звуки стрельбы разносились со стороны Хутора, следы тоже подтверждали направление... Вытянув из кармана свой ПДА я ответил на сообщение и сверился с картой. Подумав, за первым сообщением отправил и второе. Если верить логике и карте, то Хутор можно обойти по дуге и зайти похитителям в тыл, а для этого нужно было сосредоточить их внимание на другом направлении.
Взяв след я выдвинулся в нужное направление, но постепенно начал забирать в сторону Барьера, дабы подойти с севера.
Переход: Хутор

Re: Обломки

more_horiz
Послышались одиночные выстрелы. За ними автоматная очередь.

Удачно

Re: Обломки

more_horiz
Сообщение пришедшее на ПДА было достаточно странным и отчасти пугающим, но отвечать на него я не стал. Сдам девайс Жуку, пусть сам с этим голову ломает. А мне нужно было срочно идти к Ашоту. Пусть снарягу обновляет, угробил её я на благо группировке, да и вообще, нужно спину обработать и перевязать, а то истеку юшкой не за хрен псевдособачий...
Обломки так и остались безлюдными, хотя я зачистил их не так давно и просил выделить людей для защиты. Эх, мать моя анархия, и зачем я в это ввязался?
Переход: Плиты

Re: Обломки

more_horiz
Обломки - Страница 5 Eeeoa_20

Кровь продолжала течь, а Ваше состояние - ухудшаться. В голове начало сильно шуметь, уши закладывало, в горле встал тошнотворный комок. По лбу потекли крупные капли пота, Вы начали чувствовать первые признаки озноба.

ПДА Орла вновь завибрировал. Еще одно сообщение, скорее всего, от того же самого отправителя.


Новое сообщение :


Плохое самочувствие
Здоровье: -12ХП
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить