S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


▒ Информация на продажу ▒

more_horiz
Здесь будет появляться инфа для продажи. Информатор я теперь , как ни как. Этот раздел зашифрован, и виден только мне.

шаблон
[cшolor=#cc66cc]Время записи: [/color]
[cшolor=#33cc66]Вероятная стоимость: [/color]
[cшolor=#ff3333]Качество записи:[/color]


Последний раз редактировалось: Радист (Ср 13 Ноя 2013 - 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: ▒ Информация на продажу ▒

more_horiz
Время записи: неизвестно
Качество записи: низкое,требуются детали

Странные сигналы

Группы наблюдения :Орел,Кондор,Ястреб,Сокол и Беркут.
Гнездо-это, по логике вещей, главная точка.Сокол исчез, и на его поиски отправился Орел, а Беркут был направлен на охоту.За кем- неизвестно.Были замечены две группы- бандиты и странная троица. Троица- я подозреваю, что это мы трое, ибо не думаю, что есть много желающих ползать по зоне ночью. Исчезнувший Сокол... Может, это там, где мы оставили растяжки? Две светошумовых и две осколочных. Логично.
В общем вот что я думаю на счет этой кутерьмы. Где база находится- мне неизвестно, это либо окрестности, либо чересчур мощный радиопередатчик из окрестностей центра Зоны. Но это маловероятно, так что остановимся на ближайших окрестностях. Этому есть подтверждение: бандиты около центра зоны не ходят, скорее, район Темной долины. Исчезновение Сокола- помнишь группу, которая нас преследовала? Это могут быть они, напоролись на наши гранаты. только это лишь гипотеза, и нам нужно проверить наш туннель.
Так что из всего этого мы имеем:
Пять групп:Орел,Кондор,Ястреб,Сокол и Беркут, рассредоточены по нескольким локациям , в которые могут входить Темная долина, Темный и обычный кордон, свалка, болота и бар под вопросом- это раз
главная база: Гнездо, скорее всего, это лишь мои предположения, темная долина, нужно подтверждение - это два
Беркут открыл охоту, под раздачу которого могут попасть как и сталкеры, так и наши- это три
Группа Сокола пропала, мои предположения- наш туннель- это четыре
На поиск группы Сокола был отправлен один из этих отрядов-это пять

Re: ▒ Информация на продажу ▒

more_horiz

Выдержки из истории исследования артефакта под кодовым названием "Цепь Событий":


Выдержка №1.


"Артефакт оказался крайне странной природы, которая являлась не той аномальной, которая порождает привычные нам артефакты. Следует глубже изучить данные... Возможно придется провести физические манипуляции."


Выдержка №2.


"Сахаров запретил лезть к артефакту с целью его разделения. Пришлось довольствоваться тем, что имеется сейчас. Однако нам удалось выяснить странную вещь: артефакт несет в себе искусственное вмешательство. Т.е. этот экземпляр не чистое порождение Зоны..."


Выдержка №3. Категория доступа: 1.


"Изучив подробнее искусственную природу артефакта удалось выяснить, что артефакт имеет некую "Память", если так можно выразиться. Есть ли какие-то данные в этой так называемой "Памяти", и можно ли оттуда что-то извлечь - пока неизвестно..."


Выдержка №4. Категория доступа: 1.


"Над артефактом работают десять человек, среди них и Профессор Сахаров. И все равно мы топчемся на одном месте. Есть мнение, что артефакт был полностью создан искусственно. Пока это рабочая версия, и все исследования опираются на неё... Однако теперь тяжело объяснить, как он был создан. По таким эксперементам на территории Зоны нет никакой информации..."


Выдержка №5.


"Исследование приостановлены, так как результатов нет, а ресурсы, затрачиваемые на изучение, уже превышают все нормы. Но я по ночам продолжаю делать, все что в моих силах...


Выдержка №6.


"Эврика. Сегодня ночью удалось выяснить некоторые свойства артефакта. Даже не знаю, каким его считать, положительным или отрицательным. Дело вот в чем. Я уже говорил, что этот экземпляр имеет "Память". Так вот, в чистом виде, он может впитывать огромное количество радиации, давая колоссальный иммунитет своему владельцу, однако всему имеется предел. Достигая этого предела, артефакт начинает работать в обратном направлении - он излучает всё, некогда принятое излучение. И что самое интересное, он не будет фонить бесконечно, как свалка рад.отходов. Спустя две недели, плюс-минус пара дней, он полностью очищается, и будто бы перезапускается... "


Выдержка №7.

"Сегодня ночью я снова работал с артефактом в одиночку. Образец был подвергнут излучению, в конечном итоге, он имел выходное излучение 1121 рентген в час. На этот раз я засеку время его перезагрузки"



Выдержка №8.


"И так, образец под кодовым названием "Цепь Событий" имеет срок полной "Перезагрузки" 14 дней, 12 часов, 45 минут. Возможно это время не точное. Скорее всего каждый раз оно разное, но как я говорил выше, оно равно примерно двум неделям. Что примечательно, при облучении артефакт себя никак не проявляет. По этому нет возможности понять степень/количество впитанной им радиации."


Далее снова следуют какие-то расчеты и разного рода выводы. К сожалению, ученым не хватило информации, чтобы выяснить природу артефакта.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить