S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Костёр

Костёр

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Костёр - Страница 2 2962490

Контроль: Свобода х5
Ключевой персонаж: Бобёр

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Костёр у старых бараков, который находится между вышкой №1 и спорт площадкой.

Переход во все места базы.

Re: Костёр

more_horiz
Жора, три строчки, Жора...

Re: Костёр

more_horiz
Девушка повернулась к сталкеру и при раскрыла куртку, осмотрев свою грудь и свой костюм.
- Спасибо, но в лучше мне там не показываться. Особенно после вашего бара... - Тринадцатая вздохнула. - Где бы поменьше людей для кого я являюсь потенциальным врагом. Я видела эти взгляды в баре, кто-то и по прежнему будет думать обо мне как о монолитовце. Но ночлег я попрошу.


Костёр - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Костёр

more_horiz
Ты, три строчки, блин. Пишу, что хочу и как хочу, это диалог.

- В моем кабинете, на втором этаже, можешь поспать на моей койке. А завтра... а завтра дадим тебе плащ. И... И... А, собственно, куда тебе надо?


Костёр - Страница 2 5499298

Re: Костёр

more_horiz
- В моем кабинете, на втором этаже, можешь поспать на моей койке. А завтра... а завтра дадим тебе плащ. И... И... А, собственно, куда тебе надо?
Выслушав сталкера, Тринадцатая посмотрела на него с одобрительной легкой улыбкой.
- Благодарю. Только где ты сам будешь спать? - девушка удивленно посмотрела на фримена. После продолжила:
- Мне нужно будет вернуться на Янтарь. Кое-что я там потеряла и мне надо найти. Потом видно будет. Но рано утром я уйду. - девушка слезла с ящики и осмотрела темны двор базы, где единственный свет был в виде костра в центре. Тринадцатая поежилась от прохладного ветра и тихо протянула:
- А твой кабинет где? - девушка вновь выставила свои глазки в сторону командира.


Костёр - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Костёр

more_horiz
На вопрос о том, где он будет спать, сталкер промолчал. Он указал рукой на здание Штаба и сказал:

- Как поднимешься наверх, по левую руку, с правой стороны. Спокойной ночи.


Костёр - Страница 2 5499298

Re: Костёр

more_horiz
- Ммм... Спокойной! - девушка проследила за рукой сталкера. Он указал на штаб. Там дозволено переночевать. Девушка быстрым шагом направилась к зданию. Она все еще не могла вспомнить имя этого сталкера, но точно помнила, что видела его и даже была рядом в составе группы во время похода.
переход:
Штаб


Костёр - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Костёр

more_horiz
Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Костёр - Страница 2 Mark10
                               
Костёр - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Костёр - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Костёр

more_horiz
У меня сработала рация, пока я сидел за костром. Должно быть новости с блок поста. Когда я все узнал, я встал, отряхнулся и окликнул людей. Сначала пришло человек 10, потом еще 7 человек подоспело.

- Ребята, кажется, Долг наконец-то показал свои клыки!
- Ну вот опять...
- Нашим нужна помощь у блок поста в Рыжий лес. Кот сказал, что там прибывает подкрепление, не говоря уже об отряде, который там уже быкует на наших ребят.
- Че мясо, да, мясо?!
- Пока нет, но переговоры напряжные. И Долг не хочет отдавать так просто нам эту территорию. Если мы не отобьемся там - они придут сюда.
- Надо придти и отшлепать их по непослушной жопе!
- Правильно!

После подошло еще 7 человек, им уже остальные досказывали мои слова и вводили в курс дел. Итого 24 человека. Еще я вспомнил про 8 разведчиков у хутора. Они не будут лишними. Чую, Долговцев будет там дюжина другая, и не худшего сорта. Надо подровнять снаряжение ребят.

- Нам нужно тяжелое вооружение: берите экзоскелеты, пулеметы, гранат побольше. И дымовых и осколочных берите. Патроны бронебойные, тащите все сюда со склада, будем разбирать, а я пока сделаю важный звонок.

12 человек отправилось на склад за снаряжением. Я достал рацию и звякнул нашим бойцам на хуторе и отправил их сразу к нашим на блок пост, хоть какая-то поддержка, пока мы не прибудем на место. Вскоре ребята уже примеряли экзоскелеты, перенесенные сюда со склада. Оружие, амуниция.

- Ребята, что вам не нужно в бою, оставляйте тут - лишний груз нам ни к чему. В последствии заберете на складе, если надо. Нам нужна максимальная эффективность.

Мне тоже следовало облачиться в экзоскелет и взять оружие по-мощнее, мой булат меня не сильно спасет - по крайней мере мне так казалось.

Снаряжение обновлено.

- И так, орлы! Идем на выручку, нашим помощь нужна. Вперед, выдвигаемся.
- Вперед, вперед, ребятки!
- Если что, я в зад не пойду.
- Заткнись, Колян.

Переход Выход с базы.


Костёр - Страница 2 5499298

Re: Костёр

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить