S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Фотографа

more_horiz
Имя: Семён Асташов.
Возраст: 23.
Ник: Фотограф. А назвали так потому что любил фотографировать, вскоре стал работать фотографом.
Почему пошли в зону? Ну это из-за работы. Я работал в одном журнале репортёром, и мне было поручено написать статью о Чернобыле. Для статьи нужны были фотографии. Вы можете спросить: Почему бы не найти фотки в Интернете??? Нет. Я хотел сделать их сам.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Вредных привычек не имею. Застенчивый, неряшливый.
Положительные черты: Дружелюбный,Есть чувство юмора.
Пол: М
Рост: 180 см.
Вес: 91 кг.
Внешность: Молодой парень 23 лет. Карие глаза. Тёмные волосы. Не плохо накаченное тело. Смахивает на молодого бойца.
Психологический портрет: Ну что тут сказать? Я не много вспыльчивый, не верю случайным знакомым. Если обидят, не побоюсь, дам в рожу.
Краткая биография: Обычный парень с родителями. В детстве ходил в Музыкальную школу и научился играть на гитаре. Ещё посещал секцию по стрельбе и бокс. В детстве любил фото. Вырос и стал фотографом. В 18 лет связался с Наёмными убийцами. Мне нужны были деньги и я выполнил пару заказов. Потом пошел работать репортёром в одном журнале. Поручили написать статью о Зоне. Мне пришлось отправиться туда что-бы сделать пару снимков и узнать что там происходит. Перед тем как отправиться туда собрал еды и оружие. Сел на поезд и поехал, совершенно не подозревая, что там происходит.
Навыки: Ну я умею играть на гитаре, умею обращаться с оружием и владею рукопашным боем.
Пробный пост: -Ну и дела. - с удивлением сказал я.
Я шел с Бара и увидел поле заваленное трупами Сталкеров. Это были Бандиты. Они устроили это побоище. Перестреляли всех. Пройдя ещё немного я увидел 2 Бандитов. Я достал автомат, передёрнул затвор и открыл огонь. Они начали бежать от выстрелов. Вскоре два трупа волялось возле колючей проволоки. Я заглянул в их ранцы, забрал патроны и двинулся дальше.
-Уроды, так вам и надо. - подумал я.

Re: Анкета Фотографа

more_horiz
Ну, конечно не шедевр, но вполне приемлемо. Думаю, мелкие недочёты исправятся во время самой игры. Принято. Закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить