S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал сообщений для Анубиса

Канал сообщений для Анубиса

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Канал сообщений для Анубиса - Страница 2 Gmail
Канал сообщений Анубиса

Код:

[b]Имя: (Выделить цветом группировки)[/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Тема сообщения:[/i]
[i]Сообщение: (Выделить цветом группировки)[/i]

Re: Канал сообщений для Анубиса

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Тема сообщения: Артефакт
Сообщение: Анубис, Здравствуйте. Я тут, по просьбе Старого, поискал информацию по интересующему вас артефакту.

Re: Канал сообщений для Анубиса

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Тема сообщения: Артефакт
Сообщение: Природа артефакта не до конца известна. За всю историю Зоны его находили один раз всего. Понятно на сто процентов, что он состоит из чистейшей платины высшей пробы. На изучение нам его получить не удалось, так как сталкер заломил слишком высокую цену за камень, весом пять и пять килограмм. Так же мало данных по тому, как он появляется. Но они есть и мы их изучаем.

Re: Канал сообщений для Анубиса

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Янтарь. Бункер.
Тема сообщения: Артефакт.
Сообщение: Анубис, согласно тем данным, которые у нас есть, артефакт рождается при контакте нескольких видов аномалий и аккурат через день-два после выброса. Сейчас, я считаю, искать его абсолютно бесполезно. Если, конечно, после крайнего выброса он вдруг снова появился, за столько лет, и его никто не нашел.

Re: Канал сообщений для Анубиса

more_horiz
Имя: Неизвестно
Локация: Неизвестно
Тема сообщения: Кордон
Сообщение: Поздорову, наёмник. Дело к вам есть. Наверняка ты слышал про Деревню новичков. Так вот, она растёт с каждым днём и начала мешать нам. Теперь защита границ Зоны находится под угрозой. Если в отчёте мы увидим, что там кроме мутантов никого нет, то "случайно" потеряем пару ящиков оружия. Понимаешь, наёмник? Когда сделаете дело, мы свяжемся с тобой. Конец связи.

Re: Канал сообщений для Анубиса

more_horiz
Имя: Старый
Локация: ТК.
Тема сообщения: Re. Заказ.
Сообщение: Как-то всё очень подозрительно. Я уже в Лагере. Встречаемся в Здании администрации...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить