S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Томаса

more_horiz
Имя: Томас
Возраст: 23 год
Ник: Пес

Верный как пес со своими близкими и лучшими друзьями, поэтому и дана была эта кличка.

Почему пошли в зону?
После армии, я узнал, что моя двоюродная сестра заболела раком, и ушла в зону, для того, чтобы вылечить болезнь. Поэтому я решил найти ее, и помочь решить проблему, а также вернуть Настю на Большую Землю.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:
Курит, когда нервничает, вспыльчивый.

Положительные черты:
Добрый, верный друг и товарищ. Позитивный, любит пошутить над друзьями. Заботливый парень.

Пол: Мужской

Рост: 170 см

Вес: 60 кг

Внешность: Брюнет, короткие волосы ежиком, зеленые глаза. Атлетическая фигура, так как занимался боевыми искусствами и только не давно вернулся с армии. На шее весит легкий противогаз, купленный на рынке на Большой Земле. Совсем новенькая кожаная куртка черного цвета, одна из любимых вещей парня. Обычные штаны камуфляжного цвета и потрепанные временем кеды.

Психологический портрет:
Добрый и отзывчивый человек. Немного вспыльчивый, но легко успокаивающийся. Позитивный и смешной, ни дня без веселья. Даже в самой сложной ситуации мыслит позитивно и адекватно. Есть хладнокровность, армия и жизнь сделали своё дело. Бывает разным: спокойным и здраво мыслящим или абсолютным психопатом.

Краткая биография: Родился и вырос в одном из городов Беларуси. Отец парня был военным, который вначале служил в Чернобыльской Зоне, а после в Ираке. У отца был родной брат, который погиб на службе в зоне. Это и повлияло на перевод отца в Ирак. У парня есть младшая двоюродная сестра, её имя Настя, в детстве их общий друг прозвал девушку Колибри, а самого парня Пес. На это Томас дал ему ответную кличку Лыба, за его вечную улыбку. Сам парень служил в армии. После того как он вернулся с армии, Томас узнал, что сестра больна и она сбежала с больницы в Чернобыльскую Зону. Он отреагировал сразу, и собрав нужные вещи, и определенную сумму денег, отправился на поиски сестры и артефакта, что сможет помочь Насте. Сейчас он на пути попадания туда.

Навыки: Обладает черным поясом по карате, и обучался несколькими боевыми искусствами. Умеет отлично стрелять из автомата и снайперских винтовок. Обладает отличной дыхательной системой, поэтому быстро бегает и имеет хорошую выносливость.

Пробный пост: Проходя мимо блокпоста, который вел в зону, я заметил небольшое движение. Достав бинокль и присмотревшись в даль, где двигалось какое-то размытое пятно.Достав пистолет, я тихим шагом двинулся в сторону пятна, обходя его, и двигаясь в сторону кустов, присев рядом с кустом, я увидел какое-то животное, оно еще меня не заметило, но мутант чувствовал меня своими животными инстинктами, я старался почти не дышать, чтобы тварь меня не учуяла. Чувствую, что так просто я не уйду с этих кустов. Я сделал шаг, еще один , оно остановилось, и начало внюхиваться в землю. По моему телу пробежали мурашки, все-таки это было первая встреча с мутантом прямиком из зоны, хотя из какой зоны, я то толком еще туда не попал........

Re: Анкета Томаса

more_horiz
Собственно, у нас в ролевой все начинают с одинаковым набором. Так что, вряд ли вам поначалу светит противогаз.
Навыки тоже хромают, я думал что суперсолдаты вышли из моды. А нет, каратист, который ещё и разные единоборства знает, спецназовец из какой-нибудь альфы, ну и водоплавающий, раз уж дыхалка на месте. Не многовато ли? Особо придираться не буду. Но скажу сразу, всё будет зависеть от вашего умения как ролевика, а уже после какой-либо смутной фантазии.

Так или иначе, удачно. Можете начинать игру, но осторожней.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить