S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Кентавра

more_horiz
Фотография:
"Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
Имя: Александр Стрельцов
Возраст: 25 лет
Ник: Кентавр. Как и кентавры обладает буйным нравом(редко) и невоздержанностью.
Причины прихода в Зону: Проблемы на Большой Земле преследовали Александра слишком долгое время, и именно поэтому, собрав вещи и взяв последние деньги, что копил, он приобрел билет на поезд и "сбежал" от своей старой жизни и отца, что клялся избить сына до смерти, если тот не выплатит деньги за причиненный ущерб, надеясь начать новую жизнь в Зоне.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Иногда позволяет себе выпить, покурить. Изредка впадает в депрессию.
Положительные черты: Всегда поможет, если пообещает, то всегда выполнит, старается сделать все, что в его силах.
Пол: Мужской
Рост: 185 см
Вес:60 кг
Внешность:мускулистый; чёрные, короткие и взъерошенные волосы, а на макушке виднеется клок белых волос. Плащ в тёмных тонах с тёмно-синим оттенком. Внутренняя часть красная. Носит светло-серую майку под плащом, высокие тёмные ботинки и серые джинсы. На шее амулет, являющийся, по сути, талисманом Стрельцова.
Психологический портрет: Этому человеку присущи чуткость и отзывчивость, уважение к другим людям. Он не очень-то любит общаться, но если вольется в коллектив, то вполне может "раскрыться". Что касается труда, то Саша склонен к творчеству, добросовестен в работе, ответственен. Он скромен, самокритичен. Считает себя хуже других, и часто комплименты считает лестью, хотя надеется, что это правда. Немного неряшлив, так как его образ жизни не всегда позволяет следить за собой.
Краткая биография: Родился в небольшом городке ***(нецелесообразно называть город вымышленного персонажа), где окончил школу с золотой медалью. Поступил в институт для обучения на психолога, но вскоре вылетел из него из-за того, что постоянно спал на парах. Мать-наркоманка умерла, когда Александру было 2 месяца - передозировка. Отец попал в тюрьму за убийство по пьяни. На этот момент Стрельцову было 19 лет. Занимался каратэ 10 лет. Подробнее: Во время обучения в школе, лет в 13 стал страдать редкими психическими расстройствами из-за деления класса по инициативе администрации и проблемами в семье. Во время обучения в университете не спал ночами, сочиняя какие-либо литературные произведения. Чаще в прозе, но и стихи писать очень любил. Была девушка, вскоре бросившая его из-за богатого ухажера.
Навыки: Красноречив, неплохо дерется в рукопашную и с использованием ножей.
Пробный пост: Саша проснулся от утреннего солнца, ярко слепившего глаза. Он протер их и взглянул на часы. "Пора собираться, иначе не успею!" - промелькнуло в голове. Стрельцов подпрыгнул и второпях стал складывать вещи в рюкзак: одежда, заготовленная еще с вечера, планшет, подаренный покойным дядей, мелкое техническое оборудование, еда и напитки... Ах, да! Как же можно забыть о толстой книжке со всеми творениями Александра?! Спустя десять минут, ранец был собран. Путешественник одел плащ, и, закинув рюкзак за плечо, поспешил к поезду, отправляющемуся в Зону Отчуждения...

Re: Анкета Кентавра

more_horiz
Неплохо. Разве только, при таком росте и весе сложно представить мускулистого паренька двадцати пяти лет. Может, конечно, дико худого с одними лишь мускулами. Но уж точно не сильного человека.
А так, да, принято. Начинать можете с Ж/Д станции в Ч-4, либо Автобусной остановки Североземья.

Принято, закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить