S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Патриарха

more_horiz
Имя: Андрей Никонов;

Возраст: 31 год;

Ник: Патриарх. Прозвище закрепилось за мной ешё в школьные годы, из-за похожести своей фамилии и имени 6-ого московского патриарха (Никонов - Никон). Позднее стал оправдывать своё прозвище, изучая Библию и различные молитвы, а позже даже был на службе в церкви ;

Причина ухода в зону: Истинно верю, что образование Зоны - воля Божья, и пока другие христиане отправляются в Иерусалим, чтобы быть ближе к Богу, я решил уйти в Зону Отчуждения. Ещё одной причиной ухода в зону был знак свыше. Он гласил, что я должен избавить людей, живущих в Зоне, от грехов на их душах...

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Пристрастие к алкоголю, ибо все мы не без греха

Положительные черты: Дружелюбен, чрезмерный оптимист

Пол: Мужской

Рост: 181 см

Вес: 87 кг

Внешность: Служба при церкви сделала из меня прототипа настоящего Патриарха Никона - длинная густая борода, голубые глаза, темно-коричневые волосы (местами залысины), среднее телосложение. Отличало меня от него только татуировка креста, сделанная на правой руке после ухода из церкви.

Психологический портрет: Помешан на богослужении, оптимистичен, готов прийти на помощь и поделиться последней крошкой, так как уверен, что моя главная пища - духовная

Краткая биография: Родился в обычной российской семье. Воспитывался по принципу "меньше пряников - больше кнута"
Школа. 7-ой класс. Урок Истории. 15 декабря. День, навсегда изменивший мою жизнь. День, когда родился новый Патриарх - Никон.
Молитвы, Библия, Заветы. После школы я ужел служить в местную церковь.
Гулянки, алкоголь. Из-за пьянства меня с треском выгнали из церкви, но служить Богу я продолжал все так же.
Потом - татуировка, видение, и вот - я приезжаю в Зону

Навыки: "Лечение словом" - Телесные травмы я вылечить не в силах, а вот духовные раны и переживания сумею излечить
"Парень из деревни" - В детстве летом жил в деревне, поэтому первичные навыки выживания в лесу имеются

Пробный пост: Голубое небо. Пушистые облака. Яркое солнце. И... Голос из ни откуда: "Спаси их души". Все это снилось мне уже какой день.
В начале я не понимал, кого и где я должен спасать, но однажды, после очередного видения, я включил телевизор
Миловидная девушка произнесла с экрана фразу, после которой меня осенило:
- Вчера вечером на территории Зоны Отчуждения прошел мощный выброс.
Зона Отчуждения! Вот, куда я должен ехать!
В моем городе были так называемые "сталкеры", и у них я поднабрался опыта и снаряжения.
Купив билет на поезд, я попращался со спокойной жизнью. А может, и с жизнью вообще

Последний раз редактировалось: Патриарх (Вс 16 Июн 2013 - 17:43), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анкета Патриарха

more_horiz
Анкета принята. Можете начинать игру с Чернобыля-4 Ж/Д Станция. Приятной игры.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить