S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Умника

more_horiz
Фотография: Лень мне искать, честно.
Имя: Михаил
Возраст: 23 года.
Ник: Умник. Почему получил такое прозвище? Да тут, по-моему, и так все понятно. Много умничал. Чаще всего не по делу.
Почему пошли в зону? Самому, вот, тоже интересно. А отправился, наверно, из чистого любопытсва. Интересно, все же, что скрывается по ту сторону армейских блок-постов.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Единственное, что можно сказать о нем плохого, так это то, что он много курит.
Положительные черты: Оптимист, а так же добрый и отзывчивый человек.
Пол: мужской.
Рост: 175 см.
Вес: 80 кг.
Внешность: Ростом чуть выше среднего, но при этом, очень худощавый, тёмноволосый балагур. С плечами на вид такими немощными, что странно было, как с них лямки рюкзака не сваливаются. Лицо узкое вытянутое, глаза водянисто-зёленые. А в довершение всего – тоненькая ниточка черных усов на губе и коротко стриженная бородка-подковой. И ещё ярко выраженное пивное брюшко.
Психологический портрет: Весёлый, жизнерадостный, сумасброд и балагур с лица которого никогда не сползает язвительно-сатанинско-наглая лыба. Непредсказуемый, самовлюблённый, отзывчив, общителен, даже через чур болтлив. А так вообще спокойный, уравновешенный. Любит посмеяться как над собой, так и над друзьями. Разыгрывать окружающих - его хобби, и будьте уверены, что всяких подколов у него вагон и две тележки в придачу. Даже перед лицом смертельной опасности будет отшучиваться. Заядлый импровизатор, найдёт выход, из казалось бы безвыходной ситуации. Нестандартность - вот его конёк. Нельзя ведь постоянно действовать по шаблону, так ведь. Страсть к деньгам в его молодом сердце имеется, ибо с малых лет он ощутил на своей шкуре понятие бедность. Авантюрист, да ещё какой. Атеист, верование в Бога считает бессмысленной ерундой, а все библейские пророчества и манускрипты бредом сумасшедших фанатиков и всяких там "Свидетелей Иеговы". Пожалуй, на этом закончу психологический портрет персонажа.
Краткая биография: О персоне сталкера Умника известно не так много. Сам Миша про свою прошлую жизнь не распространялся. Отшучивался только иногда, говоря, что в прошлом был большим любителем по съёму свежей девчатины. От того и сбежал в Чернобыльскую глушь, скрываясь от обрюходованных фанаток и их чокнутых папаш, которые так норовили лишить Умника самого ценного. (Ну, если вы понимаете, о чём я). Детство сталкера прошло в небольшом посёлке городского типа у окраины города , под названием Ростов-на-Дону. Ещё тогда, обучаясь в школе, будущий сталкер был наслышан о катастрофе в городе Чернобыль в 1986 году. А позже, когда произошёл второй взрыв на ЧАЭС, об этом так же трещали все местные газеты и новости, потому эти вести не ускользнули от внимания парня. С детских лет очень увлекался изобразительным искусством, потому в дошкольном возрасте мама отдала его в художественную школу, где он проучился всего на всего несколько месяцев, после чего школу прикрыли из-за аварийного состояния. Однако это не помешало мальчику продолжать художествовать. И развиваться в области изобразительных искусств. Учась в поселковой школе, мальчик испытывал огромный интерес к гуманитарным наукам. Таким как история, философия, литература и прочие. Науки же точные, в голове не усваивались, как не старались родители и учителя. На предметы уровня математического мальчик просто забил. В третьем классе художественную школу вновь открыли и будущий сталкер, снова продолжил своё обучение. Пять долгих, но не менее интересных и весёлых лет прошли в стенах художки, которую мальчик с отличием закончил. На третьем году своего обучения там, он увлёкся поэзией и прозой. Стал делать нерешительные шаги писателя и поэта, давалось ему это не сложно и в скором времени, он уже был признан, как юный писатель Аюты. Жизнь мотала парня то там то сям, школа, художка, поэзия, даже немного походил на восточные единоборства, позорно бежал из музыкальной школы, так и не окончив ту, но получив некоторые знания и умения в игре на гитаре. В старших классах был увлечён и по собственному желанию задействован в команду юноармейцев военно-спортивной игры «Отвага». Где получил знания и опыт в сборке-разборке автоматов, пистолетов, теоретические сведения о различных типах гранат, пулемётов, снайперских винтовках. 11 лет проведённых в школе, даром для парня не прошли, к тому времени он уже имел чёткую цель и позицию, парень решил заняться тем к чему имел привязанность, а именно журналистикой. Забросив учёбу в ЮФУ, где парень обучался на факультете журналистики. Вернее будучи отчисленным с третьего курса, за… ну скажем так, небольшие проделки, он загремел в армию. Проходя воинскую службу наравне со всеми. Единственной опорой и поддержкой для него, на тот момент был прадед Семён Иванович, что жил в Новочеркасске. Ветеран ВОВ, большой любитель охоты и рыбалки, несмотря на преклонный возраст этот человек, держался молодчиком. Порой он даже брал маленького мальчика с собой. Приобщая того к охоте на дичь, научил стрелять из ружья, ориентироваться на местности и не терять самообладания. Семён Иванович одним из первых узнал куда решил направиться его правнук. Миша оказался в Зоне по собственной глупости. Хотя, даже не скажешь что по глупости, скорее от простого любопытства и ради поиска приключение на пятую точку.
Навыки: кроме, пожалуй, туристических навыков, которым обучил его прадед, больше и нет никаких.
Пробный пост: Чернобыль-4. Ах, научный городок, в коим начинается твой путь, парень. Хм, это ведь даже на Зона ещё, так лишь, жалкие зачатки и предпосылки. Наушники плеера по прежниму хрипели, плюя басами популярного лет пять назад говнорока. От этих песен, я, прямо скажем, не испытывал абсолютно никакого восторга, но в то же время они не доставляли мне и какого-либо раздражения. В микроавтобусе-маршрутке я оставался практически в одиночестве. Хотя, почему практически? Именно что ни на есть в одиночестве. Ранее сидевшие пассажиры выходили на своих остановках кто куда, их становилось всё меньше и меньше, пока вскоре ни осталось никого, кроме разве что моей балагуристой персоны и собственно водилы-армянина. Тот недовольно пялился на меня через зеркало заднего вида. Уж не знаю, что он пытался уловить или увидеть, но разглядеть мою сущность, для него, несомненнно было довольно проблемотично. Ибо глубокий капюшон своей куртки, я натянул до уровня глаз. Не обращая внимания на этого "Ашота", я наслаждался спокойствием и одиночеством, лишь на пару мгновений раскрыл глаза, оценивающим взглядом окинув городские пейзажи Чернобыля-4. Вновь закрыв глаза, скрыв их ещё больше за нависающим капюшоном, я прислушался к словам очередной песни играющей в плеере, начало которой я прошляпил, но зато отлично уловил припев.
- Канэчная дарагой! - с акцентом огласил братец Кавказа.
Маршрутка резко остановилась и я едва не клюкнулся носом о переднее сидение, но вовремя уперевшись правой рукой о его спинку, избежал столкновения. Встав, я вынул из уха наушник и последовал к двери микроавтобуса, на ходу извлекая наличность для расчёта за проезд. Расплатившись, я дёрнул ручку двери сначала на себя, потом вправо. Дверь раскрывалась с трудом, но всё же отворилась, выпуская меня на свежий воздух.
- Вот я и прибыл. - как бы подбадривая себя же, произнёс я.

Re: Анкета Умника

more_horiz
Анкета принята. Начинайте игру с Чернобыля-4 "Ж/Д станция".



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить