S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета сталкера Мираш

more_horiz
Имя: Андрей
Возраст: 28
Ник: Мираш.От фамилии Мирошниченко, странно, что кличка не "Мирош", а именно "Мираш".
Почему пошли в зону? С детства люблю адреналин,но про зону не знал.Поэтому и служил до зоны в Военно-Воздушных-Войсках.Ну так вот друзья мне рассказали, что в Зоне мне хватит адреналина на всю оставшуюся мне жизнь.Ну я и пошел...
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Вспыльчив, немного жадный, иногда нервный так же редко интересует мнение людей.
Положительные черты:Никогда не бросит друга в беде, наблюдательный, умный.
Пол:Мужской
Рост:181см
Вес:82кг
Внешность: Немного потертые берцы,камуфляжные штаны, куртка с капюшоном, перчатки, на шее висит Крест и шрам на правой кисти руки возле сухожилия.
Психологический портрет: Настойчив как бык, иногда нервный, юморист, вспыльчив.
Краткая биография: Как закончил школу я пошел в военную академию Воздушно-Военных-Войск.Отучился там 5лет,вышел Лейтенантом и стал работать Командиром-Лингвистом развед группы.Опять же проработал 5лет и узнал про Зону...
Навыки: Метко стреляет из Пистолета ТТ, что нельзя сказать про Автомат Калашникова, Кандидат в Мастера Спорта по кикбоксингу(К-1), отличная физическая подготовка.
Пробный пост: Пройдя десять километров по грязным дорогам Рыжего Леса мы увидели небольшую будку.Я посмотрел на своих компаньонов и решил, что стоит сделать привал.
-Все,привал ребята!-объявил я.
-Давно пора бы. - почти в один голос отозвались сталкеры.
В будке мы развели костер, достали консервы,пузырек,хлеб и энергетик.Я сел напротив рамки где когда-то стояла дверь, дабы не проворонить нежданных гостей.Ели все молча, не считая Шурика который никогда не может помолчать.
-А вот анекдот.Вообщем зашел сталкер в душ и смотрит там стоит гель с названием таким: "Длина и сила", ну вообщем сталкер решил намазть этим гелем не только голову...-Последнию фразу Шурик произнем уже захлёбываясь смехом.
-Да ты заткнешься когда небудь или нет? Шурик мы почти в чентре Зоны, мы не на кордоне!-огрызнулся Гвоздь.
-Ладно ребята, подъем! Нам еще ночлег искать...-Сказал я.
-Ээх...Лан пошли-Ответил Гвоздь.

Re: Анкета сталкера Мираш

more_horiz
Есть недочеты, но все же я ЗА)
Анкета принята.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить