S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


▒Инфа обо мне▒

more_horiz
Имя:Марк Харитонов
Возраст:23
Группировка:Свобода
Дислокация:Темная долина
Любимое оружие:АС"ВАЛ"
Подробная информация:Вот уже второй месяц я нахожусь в Зоне. Мое основное задание выполнено- я все таки нашел Ксюшу. Но возвращаться домой мы не хотим. Потому что нас там никто не ждет. Сломаное плечо, после боя за блокпост на Военных Складах, уже вполне зажило, спасибо Рыжему, медику "Свободы", и теперь я вполне бое способен. Из-за недавнего катаклизма многое изменилось в зоне, а у наших появились проблемы: испортились продукты. И теперь наша группа отправляется на грабеж каравана, координаты которого должен узнать я...
Рей, призрак моей дорогой девушки из юности, исчез. Но меня по-прежнему терзают до боли реалистичные кошмары, мне нужно найти ее тело и покончить со всем раз и навсегда. После этого я все равно останусь здесь, в Зоне, ибо теперь это мой дом. Жизни вне Зоны я не представляю


Re: ▒Инфа обо мне▒

more_horiz
Имя:Марк Харитонов
Возраст:23
Группировка:Наемники
Дислокация:Темный Кордон
Любимое оружие:Винтовка Мосина
Подробная информация: Долго я не писал, и многое изменилось, с чего бы начать...Я покинул свободу,и Ксюша ушла вслед за мной. Я стал информатором, правда пришлось продать ВАЛ дабы купить обучение, но я ни о чем не жалею. Позже я разжился рацией и теперь могу ,, слушать небо,,- полезно, когда рядом военные и крупные лагеря, авось что-то важное услышишь. После одного похода на темную долину за сигналом Аску похитили ренегаты.Опять. Как же мне надоело искать эту рыжую бестию, а ведь без нее никак, эх...
Из-за этого я вступил в наемники с помощью Ани. Каким образом? Она еще после прощания с Рей ушла с Хромом, и с тех пор я ее не видел... Однако у судьбы иные планы, и я ее встретил на свалке, откуда мы направились в бункер ученых, сдать артефакт Душа Рей. Там, в бункере, мы встретили Старого, нового главу Южных Наемников. Ах да! Чуть не забыл: Хром исчез, вся его группа утверждает что он ночью в лесу попал в аномалию. Но я в это не верю... Он не настолько прост для этого.
Впрочем, я отвлекся: после встречи я вступил в Наемники и теперь помогаю им. Через какое то время мне удалось найти следы Аски: дикие территории. Старый дал двоих бойцов и я отправился туда. К сожалению, сестру мне спасти не удалось, зато мы обнаружили новую группировку- сталкеры в черных как уголь комбинезонах. Вернувшись ни с чем я потом отправился на разведку... Точнее, та север, в деревню. И теперь я лежу в болоте за домом, а предо мной четыре монолитовца, и пока они не уйдут- мне не сбежать. Плащ маскирует только недвижимых.
Денег нет... Патронов мало... Впереди враги, назад пути нет... Свои на сигнал не отвечают... будем ждать, что остается...
Об Аске я боюсь думать, вдруг она уже мертва? Нет, прочь такие мысли, все будет хорошо... Надеюсь...


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить