S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Первый этаж, правое крыло: Библиотека

Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Маяк, Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большое по размерам помещение с высоким потолком и небольшими заколоченными окнами, заставленное стеллажами с научной, художественной и технической литературой, имеются старые пособия, которые пригодились бы многим техникам и картоведам. Однако, среди старых, пыльных, потрёпанных книг можно найти и спрятанную важную документацию, которая осталась тут ещё со времён работы этого здания по назначению. За большим столом бухгалтера и библиотекаря сидит Маяк - человек отслуживший на морском флоте 7 лет и получивший там же свою кличку. Он занимается картами местности и плановедением, скупает информацию в любом виде, чертежи, флэшки, схемы, карты, планы, PDA и прочее.

Ключевые НПС: Маяк

Задания от Маяка:
Спойлер :


Переходы:
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Вестибюль

Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Вернувшись в библиотеку, я подошёл к столу, где раньше восседал Маяк. В данный момент наёмник отсутствовал, поэтому я немного изучил бумажки, что лежали на его столе, они не вызвали у меня интереса, та как являлись в основном чем-то вроде заметок. Через минуту явился и сам хозяин помещение.
- Задание выполнено Маяк! давай положенную награду! - сказал я, после того, как наёмник хаймэт своё место.
ГМ?

Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
-Отличная новость.- сказал Маяк, положив на ходу ПДА в карман. Сев в кресло, он достал из кармана пачку денег и положил на стол перед вами.- двенадцать тонн. На троих, как и было обговорено. Отчет подробный о задании будет?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Взяв деньги и положив в карман, я присел на рядом стоявший стул, глубоко вздохнув, рассказал о том, что произошло на площади.
- Вот так, вот ... - Резюмировал я и с минуту промолчав, спросил - Маяк, мне бы контракт новый, есть что?


Первый этаж, правое крыло: Библиотека - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
-Даааа...-протянул Маяк.- Хорошо вас потрепало. Ну все хорошо то, что более-менее хорошо заканчивается. А на счет контракта... Есть. Ну как, пожалуй больше просьба. Наш аванпост засек снижение пси-излучения от Янтаря. Задача твоей группы разведать, что произошло на Янтаре, и какая...-наёмник сделал паузу.- нехорошая личность открыла свободный проход в нашу обитель. Приоритет-скрытое проникновение и разведка без боя. О вашем присутствии никто не должен знать. Цену вопроса назначим потом, согласно собранной информации...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
- Хорошо! - Я кивнул головой и, покинув библиотеку направился в бар.
Переход: Бар


Первый этаж, правое крыло: Библиотека - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Толкнув тяжёлую дверь, Рыж оказалась в библиотеке. Здесь как и обычно царил полумрак, разбавленный терпким сигаретным дымом. Как и обычно за большим столом, заваленным книгами, бумагами и электроникой сидел Анубис, а рядом трудился Клинч. Они сразу обратили внимание на девушку и, не отвлекаясь, махнули ей рукой.

Рыжая подошла к столу и встала рядом, стараясь не облокачиваться, потому что парни этого не любили.

- Зуб сказал я могу ознакомиться с содержимым дневника сталкера Прокопа.


Преклонись же мне… Ибо я есть воплощения зла твоего…

Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
-Можно.- вяло ответил Анубис, явно уставший от этой работы. Раньше ведь он был полевым бойцом.-Только здесь. Вон пара столов есть.- наёмник указал вам за спину.-Там можешь посидеть.
Анубис порылся в одном из ящиков, и выложил на стол дневник.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Девушка взяла дневник, и ушла к дальнему столу. Положив его перед собой, сначала не решалась открыть. Снова появилась дрожь в теле, затряслись пальцы. Давненько она не замечала за собой такой реакции, ей казалось, что Зона, выжгла в ней всё, не оставив и места для таких эмоций. Ведь зачастую, чувства в этом месте, слабость.

Сначала, Рыжая просто пролистала все страницы, оценивая объём записей. Их оказалось не так уж и много, а только потом, она открыла первую страницу и начала читать.

Из записей становилось многое понятно. Отца зацепило выбросом, после чего пострадала его память, и записи служили для него якорем и подушкой безопасности. Но дальше становилось только хуже. Помимо памяти, пострадала его личность. Он начал терять себя, его будто забирала в свои объятья сама Зона. Теперь он был её частью. Были записи о мутантах, аномалиях артефактах. Но не то, что знал каждый сталкер. Были указаны определённые тонкости, записи наблюдения научных сотрудников. Сейчас Зона, через дневник отца, открывалась для девушки по-новому. Некоторые истории, что писал отец, были весьма забавными, и на губах девушки появлялась лёгкая улыбка. На одной из вылазок, его загнала на дерево стая слепых псов, во главе с вожаком, пси-псом. Он залез на дерево, и просидел там почти три дня. Сначала он бросал в них пустые консервные банки, а потом начал петь песни Кипелова. Но видимо Чернобыльские твари не были готовы к русскому року, и на второй песне быстро ретировались, оставив отца в покое.

Отец писал о ней, о маме… Это были самые теплые строки, которые смогли коснуться сердца Рыжей, и по щекам снова потекли слёзы. Но она их быстро смахнула рукой и продолжила читать записи.

Некоторые абзацы были зашифрованы. И этот шифр, она помнила. Поэтому разобраться с записями, было не так трудно, как могло показаться сначала. Но спешить Рыжая не стала. Она займется этими записями, только тогда, когда заказ будет официально передан ей.
Девушка закрыла дневник, но отдавать Анубису пока не спешила. Она сидела за столом, полностью погруженная в свои мысли.


Преклонись же мне… Ибо я есть воплощения зла твоего…

Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Анубиса вызвали по рации. Вы услышали голос Зуба.
-Анубис. У вас?
-Да.
-Позови.

Анубис поднял на вас взгляд.
-Рыжая. Шеф зовёт. Дневник, помнишь, пока что у нас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Первый этаж, правое крыло: Библиотека

more_horiz
Вызывающий к себе в кабинет по рации Зуб, выдернул девушку из раздумий. Она подняла взгляд и посмотрела на Анубиса, а потом встав со своего места, подошла к наёмнику. Отдавать дневник не хотелось, но так было нужно. Позже, он попадет к ней в руки, и поможет найти отца.

Отдав дневник Анубису, как-то тяжело вздохнула и быстрым шагом направилась прочь из библиотеки.

Переход ===> Кабинет Старого


Преклонись же мне… Ибо я есть воплощения зла твоего…
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить