S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бетонная ванна

more_horiz
Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Паразиты х5
Кровосос х1
Кабаны х2
Слепые псы х5
Тушканы х4

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Газировка х25 (в самой "Ванне")

Пси-излучение: Нет

Описание: Крупных размеров котлован, вырытый тут непонятно для чего. О принадлежности к котловану говорят невысокие сваи, выбитые по всей площади. Котлован заполнен неизвестной субстанцией, напоминающей цемент с примесью зеленого красителя и мусора. Находиться рядом категорически противопоказано. Ядовитые пары сожгут легкие в течение нескольких минут.

Переходы:
Внешний двор (Завод "Юпитер")
Лагерь у моста
Аномалия "Битум"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бетонная ванна

more_horiz
Разумеется, Зона была богата на различные ароматы, будь то запах гниющей плоти в ближайших кустах; озона, что оставляют после себя аномалии по типу "Электра"; старости и затхлости в заброшенных строениях; и еще много-много других. Однако, Такой аромат для Теодора был в новинку. В носу легонько защипало, а в горле запершило, когда их группа подходила к забетонированному котловану, у самой стены которого покоилось углубление, заполненное наполовину какой-то зеленой жижей. От той исходило вполне явное испарение, и едкий аммиако-подобный аромат сейчас терзал обонятельные рецепторы всякого, кто не удосужился нахлобучить противогаз. Благо, что далеко еще находились, иначе посжигали бы к чертям все нутро.
-"Сука, ну и вонь же тут стоит, а жжется то как...", - прогундосил Теодор, зажимая пальцами нос, хоть легче и не стало, - "... мы же не туда, я надеюсь?"


Бетонная ванна S-ea11

Re: Бетонная ванна

more_horiz
-Именно туда...- ответил Медведь, поправляя противогаз.-Озерский сказал, что там сейчас есть то, что нужно. Причем появилось недавно, и вряд ли кто успел до нас. Фильтр, ты с Иностранцем на стрёме. Я полезу.
-Уверен?- переспросил напарник.
-На все сто. Ты сердце достал.
-Ну сравнил, блин...
-Никто не знал, какой будет результат, так что не гунди. Всё. Двинули.

Фильтр остался с вами наверху, а Медведь пошел вниз. Подойдя к краю аномалии, он закинул автомат за спину. В одну руку взял детектор, а во вторую горсть гаек.
Сложность маршрута заключалась в том, что чтобы попасть на безопасный островок, где находился артефакт, придется преодолеть маршрут, проложенный через бетонные сваи...А между ними, иной раз, расстояние было чересчур большим. На прямую не получится...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бетонная ванна

more_horiz
Оставшись наедине с Фильром, Теодор явно почувствовал себя не в своей тарелке. Медведь сунул голову в пасть ко льву, и чёрт его знает, что с ним станется, если он выберет неверный маршрут, ошибется на какой-то сантиметр при движении.
-"Вряд ли я себе прощу когда-нибудь, если с Медведем что-нибудь случится...", - произнёс Теодор, говоря это скорее самому себе, чем Фильтру, - "...из-за меня ведь лезет туда, и помочь ничем не могу. Есть закурить?", - не выдержав, обратился он уже к своему спутнику. Глаз неотрывно следил за движением сталкера по бетонным сваям, в ожидании, что вот-вот да сорвётся он, погружаясь с головой в зелёную жижу...


Бетонная ванна S-ea11

Re: Бетонная ванна

more_horiz
-Если бы он не хотел.- флегматично ответил Фильтр, доставая пачку сигарет и протягивая вам.- он бы этого не делал. Они никогда ничего не делает, если сам этого не хочет. так что не забивай себе голову ненужными мыслями...

К этому времени Медведь уже преодолел пол пути, пару раз чуть не сорвавшись в зеленую жижу. Оружие ему явно мешало...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бетонная ванна

more_horiz
Теодор, подрагивающими от усталости, пальцами вытянул сигарету из пачки вместе с зажигалкой. Неуклюжим движением сунул папиросу в зубы и, чиркнув жигой, закурил. Раскуривал медленно, неторопливо, смакуя, чтобы ненароком не закашляться, т.к. давно бросил, и с непривычки на глазах уже выступили слёзы. Присев на корточки, новоиспеченный сталкер продолжал наблюдать за движениями Медведя, подмечая, как его же собственное снаряжение мешает ему передвигаться меж аномалий.
-"Оставил бы рюкзак с оружие нам, легче было бы, а так...", - пробубнил Тед, плавно выпуская клубы дыма из своих лёгких в воздух, и затянулся снова. Тлеющий огонёк на кончике сигаретки разгорелся и тут же погас.


Бетонная ванна S-ea11

Re: Бетонная ванна

more_horiz
Медведь тем временем добрался до площадки, расположенной под стеной. Только сейчас вы заметили, что на той площадке стоял какой-то небольшой прибор с коробку из-под корма для котов, с антенной. Сталкер наклонился, что-то нажал. А через некоторое время перед ним явилась вспышка, и в воздухе повис артефакт. Медведь обернулся к вам. Очевидно, что под противогазом он улыбался.
Аккуратно упрятав его в такой же кейс, в какой Фильтр спрятал "Сердце Оазиса", Медведь положил его в рюкзак, и принялся за обратный путь. Он был гораздо легче - пройдя по небольшому выступу вдоль стены, он оказался на "Суше" слева от аномалии.

Поднявшись к вам, он с каким-то хрипом выдохнул.
-Ну всё, иностранец...- сталкер прокашлялся.-Пошли ремонтировать твою руку. Нам сегодня повезло...Кровь камня и ломоть мяса.

Маршрут на станцию Янов занял три с половиной часа, т.к. пришлось сбавить ход из-за Медведя. Сталкер всю дорогу сильно кашлял. Даже снял противогаз, чтобы легче дышалось "свежим" воздухом... Группу вел Фильтр.

Переход: Янов.
Выполнен успешно.

Итог:

Группа нашла 2 артефакта, дабы помочь Теодору Хоппу: Кровь Камня и Ломоть Мяса.
Подозрение на поражение дыхательных путей у Медведя.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить