S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета сталкера "ГрелкО"

more_horiz
Имя: Сергей
Возраст: 24
Ник: ГрелкО(Цепочка некоторых преобразований имени. Подробнее ниже.)

Почему пошли в зону: история моей жизни началась с Калининграда. Впрочем, отец бросил нас с матерью сразу после моего рождения и мы переехали в Москву, к родственникам. Время от времени приходилось перебираться с квартиры на квартиру, пока однажды не удалось "осесть" в маленьком поселке далеко за городом. В школе общение с одноклассниками давалось тяжким трудом - я был далеко не красавцем и надо мной часто смеялись. С пятого класса я кое-как заслужил доверие и дружбу половины класса, если старание угодить, возможно где-то прислужить, можно назвать дружбой. В любом случае я заслужил внимание, отчего уже радовался - я не чувствовал себя одиноким. Меня звали просто Серым, поэтому я задумался над своим именем. Серый...это как цвет. Мне всегда нравился английский язык, поэтому я любил все переводить на английский. Серый - Grey - Грэй. Я любил часто называть себя так и однажды кто-то крикнул мне вдогонку: "Грейка? Грелка!". С тех пор и повелось - Грелка, Грейка, Грелко и прочие вариации. Сколько себя помню, мне не везло с девушками, поэтому когда я встретил свою первую, это было необычным зарядом положительных эмоций. Но где взлеты, там и падения. Из-за своей излишней эмоциональности, я частенько задумывался о суициде, однако держался на каких-то принципах. Вскоре, я нашел еще одну девушку, но из-за нее пришлось разругаться практически со всеми лучшими друзьями. Было бы не так больно, но сразу после этих событий, девушка тоже ушла, сказав банальное "это не твоя вина, проблема во мне". Я ее отпустил, но остался одиноким. В тот момент практически все чувства покинули меня. Я уже ничему искренне не радовался, улыбался только тогда, когда этого хотели видеть, дни стали однообразными. В жалких попытках развеяться я записался на карате(по странной случайности, школа оказалась самой жестокой из открытых), я начал заниматься страйкболом(там же появилось влечение к разнообразному холодному оружию), граффити, различными незаконными проникновениями на охраняемые и запрещенные объекты, но ничего из этого не приносило истинного удовольствия - лишь мимолетное. Этот период пришелся на учебу в институте. Кое-как закончив его, я просто не знал что делать. Эта жизнь была пустотой, не имеющей смысла, однако случайно я услышал про "Зону". Разузнав лучше про это место, я попрощался с родителями и отправился искать то, что вернет мне мои эмоции, залечит мое разбитое сердце или просто убьет. Терять было нечего.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: замкнут, закомплексован, необщителен, порой ленив.

Положительные черты: из-за уверенного занятия спортом, принципиально не употребляет ни грамма алкоголя, табака и различных наркотических веществ(за редким исключением обезболивающих в медицинских целях).

Пол: Мужской
Рост: 173
Вес: 68

Внешность: часто угрюмое, либо "кирпичное" лицо, темные короткие волосы, обычно легкая небритость, голубые глаза. Телосложение среднее, небольшой живот вместо кубиков пресса, закачанные ноги. Одет в износившуюся, оставшуюся от страйкбольной команды камуфлированную одежду расцветки "Flecktarn": куртка и штаны и легкие берцы.

Психологический портрет: довольно закрытый, замкнутый и эмоциональный, тем не менее дружба на первом месте и могу быть довольно открытым и дружелюбным для друзей. Готов поступать по справедливости, помогать нуждающимся по мере сил и возможностей, но чаще ничего не делаю из-за лени или дурного настроения. Хитер, неосознанно люблю быть "серым кардиналом", управляя людьми "из-за спины". Никаких командирских задатков, люблю работать в одиночку, но и от помощи не отказываюсь. Сентиментален, в отношении природы. Люблю расчленения и кровь, есть некоторая ненависть ко всем людям(детская психологическая травма). Легкий мазохизм.

Навыки: высокий болевой порог(влияние школы карате), скрытность и владение холодным оружием (долгие тренировки в страйкболе).

Пробный пост:
*Вновь серый, безжизненный день. Такой же, как и вчера, такой же, как и завтра. Я стоял перед зеркалом и смотрел самому себе в глаза - привлекательно голубые, наполненные жизнью и спокойствием, глаза, которым можно доверить все что угодно. Я ухмыльнулся.*

- Ложь... Все это ложь...

*Я закрыл глаза и глубоко вздохнул. Вещи давно были собраны, билет валялся на тумбочке, кровать была заправлена, а номер готов к следующему заселению. Я прогнал прочь свои мысли, открыл глаза, не спеша накинул куртку, взял вещи и вышел из номера. Все счета были давно оплачены, поэтому я не стал задерживаться на ресепшене и сразу вышел на улицу. Легкий ветерок и тучи.*

- Дождь, друг мой, ты что-то задерживаешься...

*После этих слов я покосился на небо и на голову мне упала первая капля. Довольно ухмыльнувшись, я пошел по направлению к вокзалу. Поезд уже ждал пассажиров, поэтому я быстро отыскал свой вагон, отдал билет и расположился у окна. Через несколько минут поезд тронулся, а я тупо уставился в окно. Новый эпизод моей жизни начался...*

Re: Анкета сталкера "ГрелкО"

more_horiz
Хорошая анкета, принято.



Анкета сталкера "ГрелкО" 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить