S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Козарной

more_horiz
Имя: Андрей
Возраст: 24
Ник: Козарной (От фамилии Козырин)
Почему пошли в зону? Однажды Козарной занял очень большую сумму денег у плохих людей, а возможности вернуть нету, он слышал много раз о Зоне про артефакты, опасности и рассказы как там можно разбогатеть и можно так же быстро все потерять. Козарной решил испытать свою судьбу и пошел в Зону.
Отрицательные черты персонажа, вредные привычки:Курит, агрессивный.
Положительные черты:Общительный, хорошо разбирается в оружии и машинах.
Пол:Мужской
Рост:193
Вес:87
Внешность: Одет в камуфляжный костюм "Меркурий-1",
ботинки "Сафари-2", головной убор Балаклава флисовая с воротом, перчатки "MANZELLA", глаза голубые, волосы русые, телосложение жилистое.
Психологический портрет: Козарной считает,что нельзя доверят никому, даже родным,старается идти короткими путями, не любит когда то-то переходит ему дорогу,старается больше делать, чем трепать языком.
Навыки: Умеет стрелять, разбирается в технике.
Пробный пост: Пробравшись через забор который разделял его между этим гнилым и жестоким миром и землей полной свободы, богатства и неизвестности, он сразу же увидел перед собой два уже полусгнивших человеческих тела, улыбка на его лице спала, он стал больше оглядываться и не теряя времени, понимаю что на этой земле, он может в любой момент стать таким же трупом, как эти два несчастных.Он натянул Балаклаву на лицо и быстрым темпом он направился в сторону какого то леса и скрылся в неизвестности.

Последний раз редактировалось: Козарной (Сб 22 Дек 2012 - 10:38), всего редактировалось 5 раз(а)

Re: Анкета Козарной

more_horiz
Довольно средне, я пока что не принимаю анкету, сделаю несколько замечаний.

1. После запятых и точек следует ставить пробел.
2. "...хорошо разбирается в оружие" - отрывок из твоей анкеты.
Верно будет написать: "... хорошо разбирается в оружии"
3. Твой вариант - "Козарной считает,что нельзя доверят ни кому", верный вариант - "Козарной считает, что нельзя никому доверять".

Поправь что я сказал и допиши пробный пост. 5 полных строк хотя бы, а не суммарно почти 4, как это вышло у тебя.

Re: Анкета Козарной

more_horiz
Отредактировал.

Re: Анкета Козарной

more_horiz
Хм, пусть будет принято, но с большой натяжкой. Но я думаю ты научишься =)



Анкета Козарной 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить