S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП

+2
Анубис
Старый
Участников: 6

КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП - Страница 2 3a8b28ce6634eb62543f3c0d85d0c8e4

Контроль: Бандиты х8

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Активность аномалий: •••• (1 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый КПП, предназначенный для прохода на территорию некогда закрытого завода. Сейчас же место для прохода масса. На данный момент эту точку держат бандиты, но тем не менее пройти через него можно. С местными владельцами всегда можно договориться. КПП пытаются отбить Долг и Свобода, но пока что безуспешно.

Переходы:
Стоянка у трансформатора
Вентиляционный комплекс
Аномалия "Битум"
Лагерь у моста
Мост над Ж/Д




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
- Есть предположения где может быть Зуб или Блик? - Пока бандит мне отвечал, я достал ПДА и отбил два сообщения, двум разным получателям.
Чёрному :

Хмырю :

Пока я ожидал ответа, я задал несколько вопросов связанные с наёмниками, что происходило в округе, как обстоят дела в группировке.

Re: КПП

more_horiz
-Зуб, возможно, в Припяти. Если его там еще не сожрали твари, или монолит не поработил. Ну а Блик. Говорю ж, после того инцидента я о нем ничего не слышал.

Сообщение от Черного.
На Градирню. Научники попросили.

Сообщение от Хмыря.
Черт, Анубис, мы в Копачах. Пытаемся зомбей обойти.

Вы внезапно почувствовали слабость в ногах. Перед глазами появились круги. Слабость вас подавила иэвы упали без сознания.

"Группа Наёмников. Пять человек. Идут к какому-то тоннелю. Лица у всех были открыты, кроме одного. Но по движениям, по телосложению, он вам кого-то напоминал. Но кого именно - вы не могли понять. Что-то вам мешало... Группа прошла мимо какого-то локомотива..."- и тут вы почувствовали, что на вас льётся вода.
-Эй, Синий, ты как? Живой? Нет?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
- Ух... Всё в порядке, иногда такое бывает когда расслаблюсь. Ладненько, спасибо вам за информацию. - Я проверил сообщения которые получил на ПДА. Нужно было что то делать. - Вообщем одиночки с оборудованием разделились на две группы. Одна часть, что по меньше двинула на Градирню, она могла уже уйти, отряд большой слать не нужно... Второй отряд что по больше на Копачах, они ещё там, будет бой но такова была цена нашей сделки. Я свободен?


КПП - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: КПП

more_horiz
-Да. Но смотри, Наёмник, если обманул, мы тебя из-под земли достанем. Тут наша земля, и Синдикат тебя не спасет.- добродушно сказал пахан.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
- Ты мне не угрожай пахан, я за свою информацию несу ответственность. Удачи вам со своими делами. - Я покинул помещение этого здания и начал продумывать свой дальнейший маршрут. По расчётам мне осталось минут двадцать пути, если я не попаду в какую нибудь передрягу.
Перед тем как покинуть это пропитое место, здесь началась мобилизация. Человек пятнадцать были готовы к выходу. Выйдя за пределы КПП, я отбил Чёрному сообщению, что бандиты собираются напасть на сталкеров которые находятся на Копачах, они должны подготовить засаду, плюс маленькая группа двигает на Градирню...





КПП   ===========>   Аномалия "Битум"


КПП - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: КПП

more_horiz
Ответ пришел сразу:
"Откуда узнал, даже спрашивать не хочу. Спасибо за инфу."

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
Быть может, раньше этот КПП и служил какой-то цели, сейчас он был практически бесполезен. Дороги перестали быть привычными направляющими в Зоне, куда больше теперь значил рельеф местности и аномальные зоны. Если бандиты собирались поживиться на этом месте за счет проходящих-поперечных, то вряд ли у них получалось надыбать много деньжат - слишком уж слаб здесь трафик, да и смысл кому-либо пытаться идти через них? Разве что уж совсем зеленые новички лишний раз побоятся бродячих мутантов или аномалий на пути к Юпитеру, или по незнанию будут идти и прямиком к ним в лапы. Впрочем опять же, сталкерня им выгоднее живой, чем мертвой. Сами бандюки поиском артефактов предпочитают не мараться, а сразу вытрясать готовенькое уже со сталкеров. Сброд и падаль, чесслово.

Когда я поднялся на холмик над стоянкой, здание КПП предстало передо мной через несколько десятков метров. Заходить напрямую я не собирался: смысл мне еще ввязываться в перестрелку или перепалку с местными блюстителями рэкета. Вместо этого я решил сделать крюк и обойти их с севера, не заходя на дорогу. На всякий случай я взял в руки Винтарь, для пущей убедительности, что трогать меня не нужно. Однако оглядывать в прицел КПП я не стал: пусть не думают, что я тут с дурными намерениями прохожу.

Затем я повернул налево, пересек дорогу и выдвинулся на восток, к искореженной земле у аномальной зоны вдали. Удобный ориентир, ничего не скажешь. Вообще местность Янова была достаточно разнообразной и богатой на различные интересные местечки, в сравнении, скажем, с тем же Агропромом или Болотами. Однако вряд ли я задержусь здесь надолго, слишком уж далеко я от базы группировки. Если только ЧН не развернет здесь лагерь, как когда-то хотел Лебедев.

Хотя, может самому такую экспедицию возглавить?...

(Переход > Аномалия Битум)


КПП - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: КПП

more_horiz
Бандиты заметили Пепла, когда он уже удалялся в сторону завода. Наблюдали на южной части КПП оказались глазастей и обнаружили возможную цель. Они что-то кричали в спину чновца, но более ничего делать не стали. Их выкрики смешивались с хохотом, ветер же раздувал слова в стороны и мешал точно понять, о чём говорят блатные.

Удачно

Местность вокруг аномалии Битум практически не изменилась со вчерашнего дня. Всё также жгут жарки, хлопают гравитационные аномалии, температура контрастирует с любым другим местом на Юпитере. Только тел в этот раз стало меньше, от того, который валялся в аномалиях, уже ничего не осталось.
Пепел прошел немного вперёд, пока не наткнулся на стреляные гильзы. Обычная такая находка, ничем не примечательная. Взгляд ушел в сторону, на странный звук, доносящийся из кустарника. Услышать его раньше мешала аномалия, но со столь близкого расстояния трудностей не было. Чновец внимательно присмотрелся и увидел собаку. Слепую собаку, если точнее. Она отрывала кусочек за кусочком от бедра погибшего сталкера.
Если рассмотреть тело поближе, то можно понять - умер он не от собаки. Три пулевых отверстия красовались на спине мертвеца. Оружия нигде не было видно, а рюкзак лежал рядом, выпотрошенный. Похоже, кто-то стащил с него всё ценное и оставил валяться с личными вещами, что высыпались на землю.
Мутант, подоспевший на такой обед, не обращал внимание на появившегося Пепла. То ли пока не видел, то ли был настолько поглощен столь легкой и простой пищей.

Re: КПП

more_horiz
А не ли её Гаваец? Улыбался он… как прирождённый еврей. С хитрецой такой. Или он всегда так лыбился? Муха вздохнула, ибо вспомнить не могла. Да и на душе было как-то тревожно что ли… Но тут скорее всего подняла голову Её Величество Паранойя. Все-таки тут, совсем рядом, обитала наиболее ненавистная для неё каста людей – учёные. И пусть, может, конкретно эти яйцеголовые ничего плохого в своей жизни не делали… Хотя я не уверена. Не понравился мне взгляд того лысого… это было… словно он меня узнал. Может я себя накручиваю? Но с чего бы он так от страха присел? На лице все было написано… Кефира испугался? А глядел на меня. Только вот я вспомнить не могу, вот в чем беда. Так бы точно знала, права или нет.. Поэтому и не мудрено, что в окрестностях Юпитера ей было как минимум не комфортно.

Дорога прошла достаточно спокойно, пришлось сделать всего два, пусть и обширных крюка. Первый раз она обошла поле гравитационных аномалий, второй раз – группу зомби, втыкающих в одну точку на дороге. Втыкающих в точку противоположную от Мухиного пути, поэтому одинокого путника мёртвые сталкеры не приметили, но Саня все равно предпочла обойти, от греха подальше. Да и координаты зафиксировала, чай наемникам могут пригодиться. Хотя кто их знает, куда они попрутся. Старый, на тот момент как она ушла, все ещё решал, где бы обустроить свою гвардию.

Она же шла, откуда звала её проснувшаяся псевдособака. То и дело перед Мухиными глазами вставали картинки с ночной охоты. Отловили кабанчики, крупного, да никого из стаи не потеряли. Рот то и дело наполнял привкус сырого мяса. Ну спасибо не человек, а то психика и так расшатана была до предела… Саня хмыкнула и зашагала дальше, придерживая Гадюку.

Когда она добрела до КПП, то почувствовала, что Альма близко. Не рискуя приближаться к постройкам, Муха остановилась в подлеске передохнуть. И в тот момент, когла она решила свериться с картой, увидела сообщение от Старого. С весьма интересным, далеко не заманчивым заголовком. Саня негромко посмеялась, хотя веселье долго и не продолжилось. Он все-таки решил переть на Изумрудный…

Да что ж за непруха такая.

Муха долго думала, и начала отбивать ответ, прикрепив к нему координаты опасных участков, встретившиеся ей на пути.

От: Муха
Кому: Старый
Тема: не бей только, ладно?
Сообщение: Изумрудное все-таки? Хреновое ты место выбрал. Там в лаборатории минимум один мутант, и есть у меня подозрение, что… короче, из одной из операционных. Насколько сильный не скажу, но толстенную стальную дверь вскрыл с лёгкостью, да и царапин оставил, что хоть голову в них суй – поместится. Плюс аномалия, да и по сути в подземке всякая жесть творится. Этаж второй завален наглухо, пролезть только школьным путями можно. Да и то не факт, не проверяла. На мосту, когда мимо шла, то ли военные, то ли зомби – не знаю, ибо тогда не соображала ни черта. Думай, конечно, сам, но местечко явно не тянет на курорты Краснодарского края.

Её отвлек слепой пёс, который приблизился к ней и начал активно обнюхивать. Хмыкнув от щекотки, Саня слабо оттолкнула его. Отойди, ты ночью кабанчики наелся. Да, видно хороший завтрак был, вкусно пах… или он решил, что она еда? Да ладно, не напал же. Да и вот она Альма, в окружении свиты.

«Утречка. Как охота?»

Если туда, то нужно добраться до документов раньше остальных. И уничтожить. И Тайгу предупредить…



КПП - Страница 2 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: КПП

more_horiz
"Удачно..."- коротко пронеслось у вас в голове. Альма подошла, и улеглась рядом."Ты...Одна...Они хорошо? Впереди...Злые...Чужие...Люди...Нельзя туда одной..."

И действительно, со стороны КПП раздавались голоса, смех, отборный мат и фрагменты совсем уж пошлых шуток.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
"Одна.", - согласилась Муха, - "Не спалось. Товарищи мои только встали недавно. Ну и как тебя... услышала, то двинула к тебе. Так даже лучше, мы как раз их и перехватим спокойно.", - девушка прислушалась. Сальный анекдот, донесшийся до опушки лесочка, заставил ее криво ухмыльнуться, - "А шуточки то дерьмовые. Я туда и не пойду, не нужно мне лишних неприятностей. С лихвой достаточно тех, что уже имею.". Саня зафиксировала координаты в ПДА и отправила Старому с пометкой, что здесь достаточно много народа, чтобы обойти это место по дуге. Она была явно уверена, что у главаря наемников не было планов выносить всех идиотов в округе. Людей и патроны надобно поберечь для грядущего похода на Изумрудный, - "Тут вот в чем беда. Очнулась я в лаборатории, где над нами опыты проводили. Документации там должно остаться... тьма. И товарищи мои как раз лезут туда. Если бумажки эти попадут не в те руки, то могут они перестать быть моими товарищами. Да и проблем прибавится.", - Саня вздохнула и начала почесывать Альму за ухом, - "Ну а раз встала, то решила проверить, что там у нас впереди. Чисто или нет... Ты со мной? Не передумала еще?", - девушка слабо улыбнулась, - "Надо обойти этих красавцев... Так, давай-ка глянем, как лучше.".

Муха достала ПДА и начала пролистывать карту, то и дело поднимая голову, прислушиваясь - не решили ли шутники отправить дозорных каких на прочес близлежащей территории? Да нет, тихо пока, спокойно. Те, кто обосновался на КПП, занимались своими повседневными делами, особо не заботясь об окружающей обстановке. А вот насчет обхода... Тут дело было непростое, ибо локацию со всех сторон окружали дороги. "Боже, я же когда с Юпитера ползла, как раз мимо них должна была идти... И как они меня не заметили тогда?". Можно, конечно, отклониться к вентиляционном комплексу, но при виде моста рядом у девушки что-то внутри неприятно засвербило. Какое-то неприятное чувство, чуйка так скажем...

"Лучше, думаю, нам уйти немного назад, к трансформатору, и по большой дуге обойти со стороны гнилой рощи. Как раз спокойно выйдем к заводу, да и обзор оттуда будет достаточный... даже на территорию заходить не надо. Да и местность "зеленая", особо светиться не будем.", - задав себе основной направление, Муха встала и потихоньку двинулась дальше, пытаясь особо не шуметь. Мало ли что?

Переход: ?


КПП - Страница 2 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить