S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ангар Ржавого

Ангар Ржавого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ангар Ржавого - Страница 2 3443690


Контроль: Ржавый

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Просторный ангар, судя по всему был предназначен для стоянки пожарных машин. Тут есть парочку покошенных ЗИЛов. У дальней стены ангара стоит большой дубовый стол на котором беспорядочно валяется куча инструментов, деталей, приборов и материалов, на столе стоит и ярко светит настольная лампа. За столом сидит здоровый мужик родом из Киевской области, украинский акцент в его речи очень заметен. Зовут этого мужика Ржавым. Очень добродушный и крепкий мужик, может предложить пообдеать с ним, пропустить рюмочку-другую и заодно поболтать. Также выдаёт задания, наводки на тайники и схроны.

Ключевые НПС: Ржавый

Задания от Ржавого:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Лавка Жмота
Бар "Шесть соток"
Главное здание
Коморка Коменданта
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Re: Ангар Ржавого

more_horiz
Я радостно приняла кост,м, отдавая технику деньги.
-Вот уж спасибо. А то как я, без куртки?
я улыбнулась, обрадованная столь быстрым решением проблемы. Пойти что ли выпить? Выпить хотелось, но как-то лениво. а в бар надо- подумала я отстраненно и вышла под вечно моросящий дождик. Балто на последок тоже улыбнулся и спешно догнао меня, первым выскшчив сквозь тяжелые двери

переход---->>> бар 'Глоток свободы'

Re: Ангар Ржавого

more_horiz
Потрачено: 1000руб.- починка костюма.

Переход выполнен удачно.
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить