S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Россыпь камней

+5
Москит
Старый
Седой
Хохол
Ворон
Участников: 9

Россыпь камней

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Россыпь камней - Страница 2 74873491





Контроль: Долг х4

Оружие: ••••• (4 Уровень)

Броня: ••••• (4 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы,
Снорки

Аномальная активность: ••••• (3 уровень)



Пси-излучение: нет

Описание: Небольшая полянка, на которой стоит множество камней, словно рассыпаных в определенном порядке. Здесь множество гравитационных аномалий. Место заняли Долговцы, собирая артефакты с этого места.

Переходы:
Лагерь у холма,
Лагерь у болот,
Болото.

Re: Россыпь камней

more_horiz
Я почувствовал, как я отрываюсь от земли. Ну все наверное... Хотя нет, меня посадили на матрас, который хрен знает что делает в таком месте. В руки сразу всучили флягу со спиртом. У меня сильно кружилась голова, а в ушах звенело. Не обращая внимания на речь сталкеров, я открутил и сделал резко глоток. Спирт ударил в нос своим запахом, горло скрутило, и момент глотка превратился в рвоту. Меня стошнило на снег, и я, дрожащей рукой поставив спирт в снег, завалился на спину...

Re: Россыпь камней

more_horiz
- С болот парень полз - Проговорил притащивший вас на матарс сталкер и указал в сторону откуда вы ползли. - Забавный парень - Заметил командир отряда когда вы вернули на ружу все, что ели в последние пару часов. - Что-то ты плох - Добавил он и сел напротив подкидывая в это время в костер головешку.

Голод и жажда +1

Re: Россыпь камней

more_horiz
Было довольно таки плохо, но я согревался. Озноб проходил потихоньку. Но была сильная слабость и просто мне никуда не хотелось идти. Сильно еще болела голова и рана на животе. Негоже было ею собирать все, когда я полз. Я медленно потянулся руками к комбинезону и расстегнул его, после чего поднял кофту, оголяя бинты. Бинты были красными и я начал думать, что делать. Уж явно снова подразодрал ее... Вскоре я встал на ноги и глянул на Долговцев:

-Проводника можно где-нибудь заказать?... Тяжко что-то уже идти одному, хе-хе, - немного пошатываясь я глянул на мужиков.

Re: Россыпь камней

more_horiz
Долговцы переглянулись. - Ну как тебе сказать, у нас приказ не покидать этот пост, после событий с наемниками, так, что мы тут тебе не товарищи. Да и до базы сталкеров тут рукою подать через лагерь у холма, там наши если что подстрахуют. - Ответил командир группы и хмыкнул, вы же почувствовали, что у вас уже появился насморк и кашель.

Re: Россыпь камней

more_horiz
Я закашлялся и зажав по очереди ноздри, высморкался в белый снег, оставляя в нем свои желтые сопли. Ох, очень некстати все это. Я попрощался с бойцами и потяпал в сторону лагеря у холма, держа дробовик наготове. Рана на животе щипала, но что ж поделаешь, надо перемещаться....

----> "Лагерь у холма"

Re: Россыпь камней

more_horiz
Удачно

Re: Россыпь камней

more_horiz
Забег хоть и был коротким, но пару раз я всё же чуть не угодил в аномалию "Кисель".
"Ну и на старуху бывает проруха" - Подумал я, оставив позади болота.
Миновав кусты я вышел к нашему блокпосту. Бойцы сначала встретили меня в штыки, но увидев мои знаки различий опустили стволы и пустили к себе. Присев у костра, дежурные бойцы продолжили дежурство, я первым делом погрел руки (успел немного порвать по пути, да плюс ещё не они не рассчитаны на зимний период). Командир блокпоста кратко доложил об обстановке на своём участке, я лишь кивал в ответ. Выслушав доклад, я поднялся и попрощавшись, направился в сторону базы.

Переход: Вход на Базу №2

Re: Россыпь камней

more_horiz
Удачно

Re: Россыпь камней

more_horiz
Россыпь камней была заметна ещё издалека - тех там было накидано достаточно, очень больших, и не очень, в различных местах, причём в качестве укрытий они подходили идеально. Рядом виднелось несколько бойцов в тёмно-красных комбинезонах. А ещё - довольно большое количество гравитационных аномалий, заметных издалека при свете дня. Антон, остановившись шагов за двадцать от россыпи камней, положил ящик с патронами на землю и помахал рукой:
- Мужики, день добрый! Я от Колобка, с подарками.
Один из бойцов махнул рукой в ответ, предлагая подойти поближе. Что Антон и поспешил сделать, двигаясь осторожно в небольшом коридоре между гравитационными аномалиями. Наконец, оказавшись среди камней, он устало поставил ящик с патронами на землю, а затем скинул с плеч рюкзак. Оттуда Антон вытащил сумку с медикаментами, которую и показал бойцам:
- Вот, вам Колобок прислал, с наилучшими пожеланиями,- замолчав на пару секунд, мужчина продолжил.- Слушайте, могу у вас этот ящик с патронами на полчаса-час оставить? Он для ваших товарищей, которые чуть дальше вас, дорогу на Янтарь сторожат. А мне нужно быстро до здешних Болот сбегать по заданию сержанта Токаря. Присмотрите за ящиком, пожалуйста?

Re: Россыпь камней

more_horiz
Долговцы воодушевились, когда пришел Римский. Один из них сидел у камней, с перебинтованными рукой и ногой. Старший быстро поприветствовал сталкера и взял у него медикаменты.
- Отличный подарок, вольник, - сказал долговец. - Как раз вовремя. Артефакт доставали, но аномалия решила в нас камнями метнуть. Вот парня молодого и цапнула. Сейчас поднимем его, а потом уже до базы дотащим.
- Спасибо, мужик, - сказал раненый.
- Конечно, если Токарь послал, значит дело важное. Оставляй. Но лучше тебе поторопиться. Там, говорят, на востоке тяжело сейчас. Зомби активничать начали с самого утра.

Re: Россыпь камней

more_horiz
- Всегда пожалуйста,- кивнул Римский раненному.- Поправляйся,- а после этого он повернулся к старшему на заставе.- Спасибо, что согласились. Мне смысла задерживаться нет, постараюсь там быстро разобраться, и потащу патроны мужикам на помощь. До скорого.
Махнув им рукой на прощание, Антон довольно бодро направился в сторону болота, обходя гравитационные аномалии, прекрасно себя выдающие. Избавившись от довольно тяжёлой ноши, идти было намного легче. По пути он вытащил из кармана пистолет и снял его с предохранителя - так, на всякий случай. Если то, что он слышал о зомби - правда, то у него шанс есть только с таким оружием. Обрез предназначен для слишком ближнего боя, а там у Антона шансов намного меньше будет. Пока же он собирался перестрелять зомби с расстояния метров в двадцать-тридцать.

Болото на Янтарь
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить