S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномальное поле "Пепелище"

Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномальное поле "Пепелище" - Страница 2 81693075

Описание:
Южнее территории НИИ, за холмами, в низине, расположилось аномальное поле "Пепелище". В отличие от других подобных, здесь отсутствуют какие-либо разломы в земле. На небольшой полянке, среди столетних дубов, пространство буквально кишит аномалиями "жарка". Интерес место вызывает только для искателей артефактов. И то не всё гладко - несмотря на близость к территории группировки "Долг", здесь всегда находятся снорки.

Мутанты: стая снорков в пять-шесть голов

Аномалии: жарки

Радиация: легкий радиоактивный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Поле аномалий "Грави" (переход на Болота)

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
Я напрягся. Что это еще за мутки? Охота ведь не за нами. Но если они не собираются искать артефакты, то что они здесь забыли? Я крепче сжал автомат в руках, по лбу скользили капли пота. Восемь наемников и сталкер. Да уж, вариант с боем отпадает сам собой. Нас положат не успеем мы вылезти. Но и вылезать сейчас за жизнь беседовать тоже не хотелось. Если бойцы Долга не справились, то у нас шансы минимальны. Выругавшись про себя, я продолжил наблюдать. Если не удается подслушать, то может замечу что интересное.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
Сталкер и наёмник закончили беседу и затем неизвестный с охраной удалились туда от куда пришли. Оставшиеся мерки уже собрались все возле аномалии и стали, что-то бурно обсуждать, вы практически смогли заметить какие-то странные вещи которые они собирались достать из рюкзака как услышали шуршание в кустах позади себя, а затем рык, а после него на вас вылетела туша снорка которая выбила вас из куста прямо на глаза наемникам, им не понадобилось долго времени, что бы тварь отправилась на тот свет, а вы находились обезоруженным перед их отрядом, всё тот же экзоскелетщик сидел перед вами на корточках и смотрел в глаза. - Охохо... а це що за шпигун? - Проговорил он на Украинском языке, остальные загоготали, однако их глава развернулся и они тут же умолкли. - А ну замовкли, краще перевірте, може він тут не один - Два наемника отправились туда где только, что были вы и Пик, проверив все кусты они вернулись обратно с пустыми руками, видно сталкер успел перепрятаться или убежать. - Ну що хлопець сам розкажеш, хто такий і що з тобою робити, чи нам дізнатися? - Вновь обратился наемник к вам.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
Сейчас, кажется, был не лучший момент сказать, что я не шарю в украинском. Приходилось импровизировать. Надеюсь, Пик сделает что-нибудь, чтобы меня не поджарили на этих аномалиях.
- Да я это, артефакты хотел поискать... - нервничая, выронил я, добавляя, - Я недавно здесь, деньги нужны.
Все это я старался говорить, максимально показывая страх и пугливость по отношению к наемникам. Не стоит им знать, что я от майора Долга. Пускай думают, что я отмычка, которая просто пришла сюда за артефактами. Авось не тронут, хотя долговцев они положили за несколько минут. Переглядываясь с наемниками, я произнес:
- Не убивайте, мужики, я жить хочу.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
- Да свистит он, явно подслушивал, грохнем его и делов то? - Обратился к экзоскелетчику один из мерков однако Бунчук лишь усмехнулся. - Навіщо, ми що вбивці якісь? Хлопець же сказав за артами прийшов - Ехидно ответил украинец. - Просто візьмемо і заберемо у нього все, що нам сподобається і відпустимо, ну ти що як друг. згоден? - Бунчук встал с корточек и засмеялся, в кустах где недавно были вы вы смогли заметить какой-то шорох который не привлек внимания синих орлов.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
Заберете все, да?... - проносилось у меня в голове, когда краем глаза я уловил шорох в кустах. Пик? Он бы не добрался сюда незамеченным от камней. А что тогда? Очередной снорк? Боюсь, меня он точно не спасет. Спорить с наемниками не было желания - либо они заберут у меня все и грохнут, либо заберут у меня все и может быть оставят в живых. Перспективы не радостные. Но и выбора у меня особо не было. Наемнику я ничего не ответил, просто сидя рядом на земле. Конечно, можно было включить рембо и перестрелять хотя бы двух-трех из всех, но я понимал, что как только рыпнусь - меня прошьют очередью из автоматов. Поэтому я просто продолжил наблюдать за наемников в экзоскелете.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
В кустах действительно был не Пик и не снорк, но там все же кто-то шелестел, двое из наемников наконец обратили на это внимания - Бунчук, слыш, там есть кто-то. - Проговорил все тот же наемник который предлагал вас убить, экзоскелетчик повернул туда свой пулемет и крикнул. - Друг виходь поки можеш - Однако ответа не последовало, наемник передернул затвор и выпустил очередь в кусты, но и это не дало не каких плодов. - Швидко перевірте - Скомандовал он и два наемника направились к кустам, только они подошли туда как их отнесло взрывной волной обратно к остальным, наёмники тут же позабыв о вас рассредоточились по позициям, а через пару минут в их сторону стали свистеть пули, одна чуть было не попала вам в голову и прошла в пару миллиметрах от вас.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
ТВОЮ МАТЬ! - успел лишь подумать я, когда пуля чуть не лишила меня уха, а может и пол головы. Я упал на землю пузом, одной рукой прижав голову к песку, а другой подтащив автомат к себе поближе. Наемники забыли про меня, но это не означало, что я могу в легкую скрыться от них. Стоило мне подняться - меня тут же пришьют. Если не наймиты, то те, кто на них напал. Но кто это? Оставалось лишь лежать на земле в обнимку с автоматом, уворачиваясь от пуль со всех сторон. Даже посмотреть что происходит не хотелось. Меня либо пристрелят, либо спасут. Одно из двух. Надеюсь, Пик прикроет мой зад. Главное, чтобы его самого не пристрелили.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
Шквальной огонь продолжался минут десять, затем он прекратился но потерь со стороны мерков не оказалось, были ли потери со стороны нападающих вы не знали, но не одни не другие не вылазили из-за укрытий. - База... говорит Караул, на точке нас накрыли огнем, судя по всему должники, потери два человека, пришлите помощь - Услышали вы как один из наёмников говорил по рации, вам показалось странным, что он это делает не через ПДА, только он закончил говорить пули начали свистеть вновь но теперь уже по орлам стреляли с двух сторон.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
- Твою же мать! - подумал я, когда пули вновь пронеслись над моей головой. Сейчас наемникам ничего не оставалось, как сосредоточиться на стрелявших. Про меня забыли все. А даже если и помнили, то я их интересовал куда меньше, чем нападавшие. Попытавшись воспользоваться этим, я просто подложил автомат под себя и стал ждать. Ползти не хотелось. Если это Долг, то я спасен. А может и нет - авось наемники сейчас вертушки подключат, вот это будет просто в стиле Майкла Бэя. Глянув на те валуны, за которыми прятался Пик, я его не увидел - может спрятался, а может уже сменил дислокацию. Затем я вновь упал ничком, спрятав под себя автомат.

Re: Аномальное поле "Пепелище"

more_horiz
- Бунчук, Тристана положили, нужно отступать, пока они нас сзади не обошли.  - Крикнул один из наемников. - Надо ж шпиона пришить - Наконец и о вас пошел разговор. - Он же все слышал - Из того места где сидели наемники вылезла знакомая вам фигура мерка который уже давно хотел вас пришить, он наставил на вас ствол и хотел нажать на курок как ему прострелили через шлем голову, однако от рефлексов не кто не защищен и выпущенная очередь задела и вас по спине окончательно отправив на свалку вашу "Зарю", а вас отправив в нокаут, вы потеряли сознание.  Очнулись вы уже в каком-то помещении похожем на лазарет.

Состояние:
Здоровье: 46 ---> 20
Броня: 40 --->  0
Усталость: 10 --->  0
Голод и жажда: 3 --->  5



-----> Переход Здание №2: Госпиталь, удачно.

Смена контроля Долг x3 ----> Долг x8
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить