S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 23 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я кивнул и отсел обратно, больше мне не чего не было нужно, я достал ПДА, затем вошел в заметки, и стал набирать текст. - Интересно, интересно - Промелькнуло у меня в голове и я ещё раз взглянул на сталкера, осмотрев его с ног до головы я вновь уткнулся в ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
После того как мы зашли в комнату, парни завязали разговор с неким Жуком. Я сильно не вникала. Присев на свою кровать я посмотрела на флакон в своей руке. Похоже это как раз тот что я рассматривала, когда очнулся наемник. Окей... Ладно... Что тут у нас? Я осмотрела этикетку. Тю... Обычная перекись... Я положила флакон в рюкзак. Позже занесу. Так понимаю здесь мы пробудем еще как минимум несколько дней. С этими мыслями я сняла верх комбеза. Поправив майку, я отложила броню к ногам и полулегла на кровати.
-Ну расскажите что-нибудь - сонно обратилась я к Радисту и Хамелеону. - А то капец...

Re: Комната отдыха

more_horiz
Шумно выдохнув, Радист спрятал папку в сумку и перевел взгляд на наемницу. В тот момент она снимала верх брони, чему сталкер не мог в душе порадоваться, вот только выплывшие воспоминания заставили его отвернутся к рюкзаку, поскольку дурацкая улыбка и, возможно, красноватый цвет лица могли выдать его. Он дождался, пока сойдет руимянец и все же посмотрел на Ани. Она уже легла на кровать, будучи в штанах от разора и майке и, похоже, собиралась спать.
-Ну расскажите что-нибудь- сказала она сонным голосом.
- Как ты думаешь, сколько осталось Душе поглотить радиации для выброса?- как говорится, лучшая защита- это нападение. А в данный момент он нападал на свои пошлые мысли.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Как ты думаешь, сколько осталось Душе поглотить радиации для выброса? - огорошил вопросом Радист.
-Эм... Не знаю... - я честно была просто в шоке от такого резкого вопроса. Заметив что Радист прикрыл лицо, я осмотрела себя. Да... Походу надо было оставаться в броне. Язакатила глаза и обмоталась в одеяло. Как ж я могла забыть что тут все без женской ласки...

Re: Комната отдыха

more_horiz
К сожалению, Радист проигрывал мыслям, но  на помощь пришли воспоминания, благодаря которым краска сошла с лица. Но бой еще продолжался
- Думаю, если он поймал уже смертельную дозу, плюс пока я таскал его по зоне. А ведь мы были не на кордоне, где счетчик гейгера спит сладким сном, а в мертвом городе. Думаю, будет лучше, если его спрятать в контейнер. Разор без единой дырочки, так что думаю смогу жить дальше- Марк снял с поясного кармана артефакт и бережно положил его в контейнер. Более Душа не сможет его спасти. Отправив артефакт в рюкзак, сталкер лег на кровать и повернулся в сторону наемницы, которая успела укрыться одеялом.
"черт , неужели я спалился? Хотя... пофиг, не мальчик уже"- воспоминания обьединились с пошлыми мыслями и в итоге победили ясность ума. В голове у Марка крутились воспоминания про их делишки с Аской на Скадовске.
Встряхнув головой, он повернулся на спину и уставился в потолок.
"Как символично, где встретились после долгой разлуки однажды, встретимся и во второй раз"- воспоминания сделали хитрый ход и отступили, уступив дорогу для пошлых мыслей связанных с наемницей. Радист протер глаза.
"Ну нафиг, нечего даже думать"- и с этой фразой он попробовал уснуть. Воспоминания покачали головой и исчезли, а пошлые мысли достали табличку "слабак" и пропали вслед за ними.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Спокойствие. То, чего в Зоне не найти. И то, что бывает очень обманчивым. Но не сейчас. В этом вместе, под защитой бункера, я впервые за долгое время чувствовал себя в безопасности. Сусанин тоже явно был рад тому, что нам удалось заглянуть сюда и перевести дух. Тем более, вскоре прогремит выброс. А вот он то и спутает нам все карты, нутром чую. Ведь Зона, как всегда, изменит правила.
Наёмники то и дело переговаривались. Я не особо вникал в их разговоры. Меня больше заботило моё лежбище на эту ночь. Перекусив с напарником, я скинул своё комбинезон и наконец-то почувствовал свободу движений. Как же всё-таки классно не ходить скованным десятью одежками. А вот воздух... Нет, воздух тут был похож. Конечно, с различными запахами, но такой же пустой и десятки раз фильтрованный. Но всё-равно выигрывал у замкнутой системы дыхания.
Но тут, меня насторожил разговор Радиста. Который отвлек мой взгляд от наёмница, что ложилась спать. Мертвый город.
- Эй, Сусанин, - я наклонился к своему напарнику и говорил довольно тихо. - Слыхал, что говорят? С мертвого города пришли. Чего бы там наёмникам ошиваться? Одни мертвяки, да больше нечего. Больше проблем, чем пользы. Тем более, Рыжий лес как-то приятнее выглядел. Так что, не нравится мне всё это. Что думаешь?

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Даже не знаю, что тут думать.- проговорил Сусанин, прикрыв глаза рукой для удобства возлеганий.-Когда вырубили местный выжигатель, все рванули севернее. Кто-то там нашел смерть, кто-то новую жизнь. А вот что там нашли наёмники - не известно. Но как видишь, вернулись они живыми. А об остальном пока думать не хочется. Я предпочитаю голые факты. Или личные наблюдения.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я закончил свои дела с ПДА, но решил его пока не прятать, сначала я посмотрел на Ани и когда она стала освобождать себя от брони решил, что не стоит этим любоваться, не моё, значит и не лезь, я придерживался такого принципа, в этот момент я посмотрел на Радиста и чуть было не засмеялся когда увидел как парень краснеет. - А наш Радист таки влюбился? - Мелькнуло у меня в голове и я хмыкнул, затем я краем глаза увидел, что сталкеры стали о чём-то шептаться, конечно мы и сами минуту назад это делали, но всё таки, что-то мне не нравился этот Жук, уж больно он странный какой-то. Я посидел ещё минуту с видом, что капаюсь в ПДА и вернул его обратно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Выслушав напарника, я покивал, усевшись на свою койку. С ним, как обычно, не поспоришь. Толковый мужик, вечно дело говорит. Сложно сказать, что я бы без него сейчас делал.
- Да, дружище, ты прав. Это можно принять за внимание. Но пока сами не проверим, ничего не узнаем.
Затем, я закинул ноги на кровать, принимая лежачее положение. Спать мне пока не особо хотелось, уж больно много приключений выдалось за последние часы, голова всё не отпускала. Так что, подмяв подушку поудобнее, я удачно расположился ближе к стене, дабы можно было находиться в полу-лежачем положении и видеть всю комнату.
Наёмники, наёмники, наёмники... Сколько их тут? И встречались ли мне раньше наёмники? Конечно. Правда не всегда в дружеской обстановке. Но тут сразу на ум всплыл Американец, из-за чего я невольно улыбнулся. Надеюсь, этот хрыщ не сдох где-то от мутантов.
- Сусанин, какие-то они шибко странные, не находишь?
Теперь я обратился к напарнику более открыто, а не шепотом.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Дабы отпугнуть остатки пошлых мыслей, Радист прислушался к помещению. Гул приборов мягко разносился по бункеру,а голоса охраны были трудно различимы, но главной цели Марк достиг.
"Хех, один-один, рыжая-бесстыжая"- но тут краем уха он услышал речь Жука
- Сусанин, какие-то они шибко странные, не находишь?
"Черт, совсем забыл, что мы не одни, и явно нас слушали. Зря я вообще тут распинаюсь про артефакт. Тоже мне информатор хренов"-мысленно ругал себя Радист.
" Странные? В бункере полно наемников, наверняка про нас, нужно понять что он имеет против"- развернувшись лицом в сторону наемницы, Марк прислушался к разговору всех в помещении. Внешне казалось, что наемник вконец обнаглел и изучал фигуру Ани.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я уже хотел было перестать рассматривать Жука, как вдруг тот обратился к своему товарищу с таким вопросом который меня слегка возмутил, я приподнял бровь и решил выяснить, что же такого не понравилось мистеру экс-свободовцу. - Эй Сталкер, проблемы? - спросил я у Жука и вопросительно с презрением посмотрел ему в глаза.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить