S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туалет

+4
Лемур
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 8

Туалет

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Учёные х1

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Туалет и душевые кабинки для научного персонала Бункера. Всё обложено изумрудной кафельной плиткой, имеется яркое освещение лампами дневного света. Можно посидеть, справить нужду, почитать свежие новости Зоны, подумать о жизни.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Туалет

more_horiz
Ани резко схватили за руку и она даже понять не могла как, но уже целовали. Глаза наемницы резко расширились. На поцелуй отвечать никто не собирался. Доставать нож было долго, поэтому она просто залепила наемнику смачную пощечину.
-А не пошел бы ты?! - громко выкрикнула Ани, стремительно уходя в комнату отдыха.


--------------> Комната отдыха.

Re: Туалет

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Туалет

more_horiz
Получив оплеуху, Радист шумно выдохнул и вышел из туалета.
"Что я сделал не так, а? Вот что... И как мне ей потом в глаза смотреть"- настроение сталкера упало до нуля, но ему нельзя это показывать.
Переход======> комната отдыха


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туалет - Страница 3 Mark10
                               
Туалет - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туалет - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Туалет

more_horiz
Переход неудачен.


Как только вы хотели выйти с туалета, свет в бункере замигал и его слегка зашатало, вы не удержались на ногах и свалились на пол.


Мои слова
Мои мысли

Туалет - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туалет

more_horiz
Выброс, Радисту однажды удалось его пережить, только, мягко говоря, ощущения не из приятных. Тихонько матерясь, он поднялся на ноги, но вдруг...
Перед глазами возникли образы, которые менялись с огромной скоростью. Красные глаза, чьи-то руки, смех, звонок. Стук двери. Звук аеропорта. детский смех. учащенное сердцебиение. вновь красные глаза. Шум. Скрежет. Дикий крик. Боль, много боли. На фоне всего этого нарастал ужасный звон, от которого Радист схватился за голову.
"Ч...Что это? Воспоминания? Х-хватит"- образы продолжали возникать с безумной скоростью. тело, велетевшее из самолета. Чье-то обьятие. Много ударов. Боль. Писк приборов. Звук разряда. Шумный вдох. Звон перекрыл звуки всех образов, причиняя сталкеру чудовищную боль. Радист вставил в зубы перчатку от комбеза и со всей силы стиснул челесть, дабы не откусить себе язык и не издать крика.
"Х-хватит, прекратите. Прочь, прочь с моей головы."- мысли не могли противостоять воздействию. А образы все возникали: обьятия, рыжие волосы, кровать. Приятное ощущение, вновь оранжевые волосы. Голубые глаза. красные глаза. Голубые. Красные. Звон продолжал усиливаться, но Радист больше не мог сопротивлятся.
ТАК УМРИ ЖЕ!- прозвучал чей то крик и Марк окончательно упал на пол. Из его ушей , носа и рта сочилась кровь,а лицо стало белым, как полотно. Глаза закатились.Наконец сознание милосердно покинуло его разум и наемник обмяк, лежа на плитке.

- Потеря сознания
- -44 хп
- На грани гибели, требуется медицинская помощь


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туалет - Страница 3 Mark10
                               
Туалет - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туалет - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Туалет

more_horiz
Аккуратно зайдя в туалет, я обнаружила тело Радиста. Он явно долго здесь лежал. Аккуратно растегнув и сняв броню с майкой, я осмотрела его тело, но ран не оказалось. Намочив полотенца под краном, я стала смывать кровь наемника. Сейчас меня мало волновало что именно здесь произошло. Как только на теле не осталось крови, я достала фонарик и осмотрела тщательнее.
Оказалось, кровь шла из всего, что можно: из ушей, носа и рта, словно резко подскочило давление. Я попыталась передвинуть его, чтобы Радист принял сидячее положение, но он был слишком тяжелым.
-Очнись, дурак. Я ж не дотащу тебя! - обреченно усевшись рядом я думала что делать дальше.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Туалет - Страница 3 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Туалет

more_horiz
Вы услышали шаги нескольких человек, приближающихся к вам. Подняв голову, девушка увидела двух таких же лаборантов, по униформе схожих с девушкой, которую вы видели в комнате отдыха. Возглавлял сие шествие один из ученых в оранжевом комбезе.
- Это один из облученных? как он здесь оказался?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туалет - Страница 3 Mark10
                               
Туалет - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туалет - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Туалет

more_horiz
Я вошел в туалет всё ещё облокачиваясь на стены, впереди меня стояли два учёных, которых я тут же потеснил и пролез к наёмникам, Ани уже старалась как-то залечить раны Радиста, а лишь сел рядом. - Как его так? - Подумал я и скинул рюкзак. - Черт его надо к Круглову тащить, ей вы оба помогите мне. - Я махнул рукой ученым и те не долго думая стали помогать мне поднимать раненого Радиста - Только аккуратнее. он на грани смерти, если не донесём, обоих пристрелю к чертовой бабушке - Ученые молча кивнули и мы аккуратно придерживаясь стен и опор понесли наёмника к лаборатории.


----> Лаборатория профессора Круглова.


Мои слова
Мои мысли

Туалет - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Туалет

more_horiz
Удачно

клац :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Туалет - Страница 3 Mark10
                               
Туалет - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Туалет - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить