S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Заводской двор

+3
Старый
Остапенко
Наемник Айс
Участников: 7

Заводской двор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Заводской двор - Страница 2 3328863

Контроль: Зомби х8

Мутанты:
Снорк х5
Контролёр х2
Пси-собака х4
Кровосос х2


Аномалии:
Мясорубка х2
Электра х1  
Пар х2

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: 20%

Описание: Заводской двор находящийся у Центрального комплекса. Во дворе стоят брошенные и давно негодные в эксплуатацию БТРы и военные джипы. Во дворе бесцельно топчутся Зомби, хватает тут и тварей. Во дворе где-то бродит контролёр, имеется парочка снорков поедающих остатки Зомби, мельтешат тушканы. Если пройти в сторону восточной стены - то там вы найдёте разлом в бетонном заборе, а за ним дорога и мост ведущий в Мёртвый Город.

Переходы:
Центральный комплекс
Мёртвый город (Мост)

Re: Заводской двор

more_horiz
"***бись, мы в тисках"- в серцах ругнулся Радист. Нужно было быстро решать проблему. Впереди контролер- возьмет за мозги наших и все, трупы. А сзади неведома фигня, но она то может оказатся пострашнее чем контролер и его армия.
- Губа, что ты увидел? Парни, придется отстрелять задних, иначе нам не прорваться- Марк выглянул за угол, откуда они пришли.

ГМ, что он увидел

Re: Заводской двор

more_horiz
Но позади ничего не оказалось. Землю повторно трухануло, но чуть слабее.
-Вот что я увидел.- проговорил Губа.-Землетресение что ли...- добавил наемник, держа тылы на прицеле, на случай, если же он все-таки кого-то заметит.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
У Радиста обезумел ПДА. Сначала написал Сахаров о будущем выбросе, а потом Старый . Красный код.
- Парни, мы в дерьме. сейчас будет выброс, а бежать некуда. Короче, сейчас выпрыгиваем дружно на контролера и гасим из всего, что есть. Если он ведет сейчас за собой народ, то явно не успеет сразу взять нас за мозг сразу. Плюс защита на нас не позволит это сделать сликом быстро. Сейчас или никогда, вперед!
Наемники дружно вышли на встречу контролеру и открыли по нему ураганный огонь, в буквальном смысле из всех стволов. Марк понимал, да и наверно каждый в группе, что возможно их сейчас не станет, но выбора у них не было. Либо они его, либо он их, и никак иначе.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Заводской двор - Страница 2 Mark10
                               
Заводской двор - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Заводской двор - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Заводской двор

more_horiz
Поступок действительно был отчаянным. Но другого выбора и в правду не было: либо путь к спасению через контролера, либо назад, и попасть под выброс.

Группа разом вышла из-за угла, и сходу открыла огонь по контролеру и его своре мутантов и Зомбированных. Выглядело это как в самых хороших боевиках: группа солдат удачи, под плотным огнем, взрывами, идет не смотря ни на что, поливая огнем все и вся.
Пули отрывали конечности мутантам, которые стеной окружили контролера, и с уверенностью двигались на вас. Норм, идущий справа от вас, дернул вас за рукав в сторону. Зуб с Губой тут же среагировали, и ринулись за вами.
-Я знаю, как можно срезать. Выйдем аккурат к бункеру яйцеголовых.- прокричал наёмник задыхаясь, спустя пары минут пробежки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
Норм повел группу странным путем. Огибая крупные ящики, они вскоре выбежали к странной установке.
"Холодильник что ли?"- подумал Радист, но его молниеносную мысль прервал Зуб.
- Теперь прямо, скорее!
Один поворот, и они бежали по своеобразному ,,коридору,, вдоль стены, а впереди виднелась спасительная дыра в заборе. Марк мчался со всех ног, не отставая от товарищей. Под дырой оказалась бочка, с помощью которой наемникам удалось перебраться через стену.
- Сейчас вот вот накроет, еще немного, парни!
Отряд чуть ли не синхронно повесил оружие за спину и помчался со всех ног к их единственному спасению, в лице каменного бункера.
Радист начинал задыхаться, воздух не успевал появлятся в шлеме, как Марк его тратил на вдохи, но не было времени на отключения замкнутого цикла дыхания, не то что снять шлем.

Попытка перехода ====> бункер ученых


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Заводской двор - Страница 2 Mark10
                               
Заводской двор - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Заводской двор - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Заводской двор

more_horiz
Радиационный фон стал резко повышаться, о чем сообщали счетчики Гейгера, встроенные в детекоры. Нарастающий рокот четырех приборов слился в единую ноту шума, который становился интенсивнее...


Здоровье: -30
Радиационное заражение: +30
Усталость: +20

Вся группа уже еле держится на ногах. Бойцы поддерживали друг друга на ходу как могли.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
Мы покинули центр завода и уже подошли к заводам, ещё чуток и мы окажемся рядом с нашей базой. - Интересно, как там сейчас? - Я наступил на снег и чуть не провалился, судя по всему яма. Обойдя это место мы покинули Завод и уже вышли к мосту ведущему в Мёртвый город.


---> Мост.


Мои слова
Мои мысли

Заводской двор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Заводской двор

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Заводской двор

more_horiz
Оказавшись на подходах к заводу на территории озера Янтарь, Хамелеон почувствовал легкий озноб, он знал, что вокруг уже нет своих, а есть лишь зомби и зомбированные сталкеры, поэтому оружие было тут же снято с предохранителя, осматриваясь по сторонам и не спеша сталкер обогнул ворота и оказался внутри комплекса, нужно было обойти весь Завод, дабы выбраться и отправляться в сторону НИИ Агропрома, убедившись, что возле ворот вроде как чисто, Дмитрий двинулся вглубь завода.

-----> Центральный комплекс.


Мои слова
Мои мысли

Заводской двор - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Заводской двор

more_horiz
Переход успешен


Заводской двор - Страница 2 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить