S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Полуобрушенное здание

more_horiz
Полуобрушенное здание 3325791

Контроль: Зомби х18

Мутанты:
Контролёр х1
Псевдопес х3
Бюрер х4
Тарк х2
Излом х2


Радиационный фон: Повышен

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: 20%

Описание: Огромное здание, которое было обстреляно почти три года назад из военного вертолёта, во время транспортировки научного персонала и военного сопровождения к Бункеру. Теперь этот вертолёт наполовину погряз в иле несколькими сотнями метров отсюда.
Здание, в рабочие времена завода, являлось складом запчастей, отделом кадров и хозяйственной частью завода. Теперь кишит мутантами и Зомби. Очень мрачное место.

Переходы:
Тайный путь
Центральный комплекс
Центральные ворота Заводского комплекса
Погрузочная площадка

Re: Полуобрушенное здание

more_horiz
Было очень прохладно, ветер усиливался, я вёл группу через завод, парой мне казалось, что это наша последняя ходка. - Интересно снежные мутанты появятся? - Задал я себе вопрос, раньше я слышал, что тут были зомби но сейчас я не знал, кто тут, Радист рассказывал, что недавно тут на него напал контролёр и не факт, что его тут больше нет, я внимательно(как это позволяла вьюга) осматривался по сторонам пока вёл группу.

---> Центральный комплекс


Мои слова
Мои мысли

Полуобрушенное здание Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Полуобрушенное здание

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить