S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Погрузочная площадка

+5
Пепел
Старый
Болт
Серёга Смит
Наемник Айс
Участников: 9

Погрузочная площадка

more_horiz
Погрузочная площадка 3279711

Контроль: Зомби х9

Мутанты:
Снорк х4
Пси-собака х3
Контролер х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: 15%

Описание: Большая каменная постель на которую установлен довольно неплохо сохранившийся строительный кран, жёлтая краска местами слезла, металлическая конструкция заметно съедена коррозией. На верхушке в кабинке крана засел Зомби со снайперской винтовкой, неизвестно как он туда забрался, но сталкеров он отстреливает лихо. Косоват немного, но бывало что одним выстрелов сносил сталкеру голову. Остальные зомби бродят у подножия крана.
Рядом есть небольшой склад, около него беспорядочно лежат металлические трубы.

Переходы:
Центральные ворота Заводского комплекса
Лагерь у вагона
Центральный комплекс
Полуобрушенное здание

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Выйдя к площадке я сразу остановился, при этом дав сигнал эскорту. Те недолго думая рассредоточились и взяли под прицел свои сектора. Простояв так секунд пять, я резко перекатился в бок под прикрытие бетонного блока, в тот же миг в то место где я стоял ударила пуля.
- Болт, зомбак в будке крана на три часа, как пальнёт ещё раз снимай. - Проговорил я в рацию и высунувшись, дал длинную очередь по будке, где находился зомби.
Тот не заставил себя ждать и выстрелил, но пуля только чиркнула по бетону не найдя цель.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Погрузочная площадка Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Погрузочная площадка Aa639a755361

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
- Принято.
Я прильнул к прицелу своего Винтореза и начал искать зомби-снайпера на будке. Надеюсь, что мозги у него давно не работают и он не будет стрелять по мне. Прозвучал выстрел из снайперской винтовки - наш стрелок стреляет по майору. К счастью, безуспешно. Я прицелился в то место, где мне я увидел огонек пламени из дула в момент выстрела, после чего сделал туда пять одиночных выстрелов.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
После выстрела Болта, я высунулся и глянул на будку, где сидел зомби-снайпер и увидел как он выпал из своей позиции.
- Мтлодца Болт! В яблочко попал, если будет
время можешь забрать его ствол.
- Я перенёс свой взгляд и вскинул автомат. - К нам гости граждане турысты.
Со стороны главного корпуса завода на нас шли зомби, взглянув на сканер я выругался - вдобавок к зомбакам к нам шли пара снорков и псевдособака.
Поймав первого мертвяка в прицел нажал bна спуск.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Погрузочная площадка Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Погрузочная площадка Aa639a755361

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Я выпустил всю обойму в первого мертвяка, после чего достал Абакан. Он сейчас будет куда эффективнее, да и патроны к Винтарю не безразмерные. А перебежками добрался до того места, где валялся труп зомби-снайпера. Немного высунувшись, я выпустил несколько прицельных очередей по парочке зомби, после чего снова ушел в укрытие. По звуку снайперской винтовки уже дважды мертвого снайпера, я не смог определить марку винтовки - большим специалистом не являюсь. Но все равно бы пригодилась. Я осторожно подтащил к себе гнилой труп снайпера, заодно поискав винтовку , после чего я осмотрел его карманы, искав патроны к винтовке.
ГМ, нашел ли я винтовку и нашел ли я что-нибудь в карманах мертвяка?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Своими выстрелами вы ранили одного Зомби, который опрокинулся и начал барахтаться на земле, а второго убили сразу.
Патронов у  мертвого Зомби вы не нашли. Клиент оказался не запасливый, и, уж точно, не экономный. Винтовка же оказалась обычной СВУ. Состояние винтовки было никудышным, но реанимировать её еще можно, имея определенные инструменты и запчасти.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Зомби оказался пустым, никаких патронов я не нашел. Снайперка же оказалось СВУшкой, правда в никудышном состоянии. Починить ее может и можно, и при других обстоятельствах я бы взял ее с собой. Но не сейчас. Сейчас есть заботу и поважнее. Я отбросил имущество "нищего" зомби в сторону и принялся отстреливать оставшихся врагов. На этот раз я переключил автомат на режим стрельбы из подствольника, после чего вставил туда гранату. Высунувшись из укрытия, я отправил гранату прямо на оставшихся врагов. К счастью, в этот раз среди них обладателей телекинеза не было и упаси меня Зона с ними столкнуться снова - все подобные встречи кончаются для меня плачевно. Затем я снова вернул автомат в режим обычного огня - кажется на меня бежал псевдопес.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
На вас действительно бежал псевдопес, проходя все линии вашей обороны, постоянно меняя вектор движения, причем делал он это самыми неожиданными способами. Пес внезапно оказался буквально в нескольких метрах от вас, сиганул, что было силы, и вцепился вам в голень, пытаясь разорвать ногу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Вставив очередной магазин в автомат, я наскоро оценил обстановку - двое зомби были мертвы, один ранен, но как и остальные был опасен.
    Резко вскинув "калаш" я прицелился в мутанта, что вцепился в голень Морозова и пытался её оторвать, сильно рискуя я спустил курок и автомат выпустил на волю три свинцовых смерти.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Погрузочная площадка Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Погрузочная площадка Aa639a755361

Re: Погрузочная площадка

more_horiz
Пес, буквально перед вашими выстрелами, встал между вами и Морозовым. Две первые пули скосили мутанта, и тот повалился на бок. Третья же пуля, не найдя цели в виде пса, полетела дальше, по касательной зацепив берцовую кость правой ноги долговца.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить