S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Площадь

+4
Седой
Остапенко
Старый
Наемник Айс
Участников: 8

Площадь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Площадь - Страница 2 3294279
Контроль: Наёмники x10

Аномалии:  
Жгучий Пух х1
Мясорубка х1


Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдоёж х4
Крысинный волк х3
Крысы х10
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Центральная площадь города, в центре которой, как и во многих других городах советского типа красуется памятник Владимиру Ильичу Ленину.
По обе стороны от Ленина, по тыльную и лицевую - расположены два огромных здания - Здание Кооперативной Торговли, на котором большими красными буквами написано:
Слава Труду и здание Городского Комитета КПСС, на котором в свою очередь написано: Слава КПСС. С других сторон от памятника вождю расположены брошенные дома, которые когда-то были жилыми и сейчас из них наёмниками были сооружены невидимые наблюдательные пункты.

Переходы:
Школа №1
Восточный район
Коопторг
Горком КПСС
Западный район
Гаражи

Re: Площадь

more_horiz
Перед тем как зомби скрылся за бетонным блоком, моя вторая пуля угадила чиркнула по краю плиты и ушла рикошетом в сторону. Зомби с пулемётом уже не страшен, помучившись в своей огонии он смолк и больше не двигался. Люди Гринго косили по мертвякам со всех стволов и видимо перебили половину зомби.
-Монах, внимание! Со стороны центра еще группа Зомбированных.
Повторив его приказ своим людям, я сменил магазин автомата и прицелился в одного из мертвяков, что шёл в авангарде группы.
ГМ?

Re: Площадь

more_horiz
Зомби как-то уж подозрительно по-настоящему дернулся, и резко ушел в сторону. Так же поступили и остальные зомбированные в количестве пяти.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Увидев этот финт зомби я очень удивился и внимательней присмотрелся к ним.
- Серые! - крикнул я в рацию и покинул позицию.
В тот же момент по ней ударило сразу три ствола.
Найдя Гринго я сменил магазин и не глядя на него спросил:
- Что делать будем?


Площадь - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Площадь

more_horiz
-Зомби свежие. Пару часов - максимум. Ими хороводит контролер. Твою ж мать.- в этот момент из рации Гринго раздался шум помех. После них голос одного из бойцов:
-Аа...черт...тут...нет...Валим его...аа...черт...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Резко повернув голову в сторону раздавшихся беспорядочных очередей, я тут же вызвал Бичо, потому как, он находился в том краю.
- Всё в норме командир (откашлялся) успел уйти. - Отозвался наёмник в рацию.
Выдохнув с облегчением я вышел на связь:
- Бичо у тебя на секторе контролёр, найди его!
- Понял!
- Гринго, перегруппируй отряд ... надо выманить ету тварь ... сам понимаешь что-за фрукт. - Накинув капюшон плаща я припустил к примеченной позиции, откуда хтрошо было видно тот участок, где недавно палили люди Гринго, что попали под контролёра.
Разместившись на позиции я прильнул к прицелу. Бичо я не видел, но я знал что он рядом. Неожиданно я почувствовал, что кто-то вскользь прикоснулся к моему разуму, рефлекс сработал тут же, прицелевшись в одно из окон дома, я спустил курок, вслед последовало ещё два трассера справа по тому же окну.
ГМ?


Площадь - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Площадь

more_horiz
Ваш мозг тут же отпустили, но больше ничего не произошло. Контролер успел скрыться. Из-за дома снова раздались выстрелы. И тут же в рации Гринго раздался доклад:
-Командир, у нас потери. Хантер пулю поймал. Черт. Меня контролер загнать пытается. Я пока держусь на таблетках. Но это не долго.

Тут ваш мозг одалела резкая боль. И тут же раздался загробный голос:
-Вы...все...уже...мертвы...- вы краем глаза заметили, что слева к вам подкрадывается кровосос...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Рефлекс сработал как часы, бросив ВАЛ (использовать я его не успевал, мутант шёл слишком быстро) схватив ножи я ушёл с линии его атаки, при этом ударив ему по ногам, и очутившись позади него, начал так называемую мясорубку. Полосонув по спине я отскочил назад, и уйдя от его выпадов юркнул вправо сократил дистанцию ударив по корпусу, затем в голову.
ГМ?


Площадь - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Площадь

more_horiz
Кровосос тут же упал, истекая непонятной жидкостью. Слева на вас пер еще один кровосос, разведя руки в стороны, готовя свои смертельные объятия.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Увидев краем глаза второго, я перекатился в сторону и не успел я ринуться в атаку, как со стороны Гринго раздалась пулемётная очередь. Убрав ножи, схватил ВАЛ (оставшийся висеть на ремне и в одной пауз перекинутый за спину) и переведя режим огня нажал на спуск, автомат глухо захлопал, выбрасывая пули в надвигающегося мутанта.


Площадь - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Площадь

more_horiz
Мутант оказался живуч и добрался до вас. В последний момент он достал вас своей когтистой лапой, попав в грудь. Гринго уже дал последнюю очередь, и кровосос, с оторванной лапой, повалился на вас. Вы сильно ударились головой об асфальт, но шлем выдержал удар, и вы лишь ненадолго потеряли сознание.

Вы очнулись в какой-то комнате. Ваши напарники пытались забаррикадировать дверь. Гринго же полусидел у противоположной к вам стены и держался за живот. У вас же сильно болела голова. Комбез на груди был разорван, одна из бронепластин, видимо, вывалилась... Осмотревшись, в комнате вы больше никого не обнаружили.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Площадь

more_horiz
Перевернувшись на живот я немного приподнялся и неуверенно спросил:
- В чём дело? - взгляд мой немного плавал, но я увидев жестянное ведро, подполз на корачках к нему и быстро сняв шлем выблевал все, что было в желудке.
Утеревшись я сел осмотрел своё снаряжение: броник был изрядно потрёпат - одна из нагрудных пластин выпала, когда меня волокли сюда, у ВАЛа разбит прицел (но это поправимо). Хорошо, что оба ножа на месте, Диементра потрёпана так, что теперь ей место только на свалке.  Ещё раз оглядев комнату я обратился к Гринго:
- Гринго!? Ты как? Что произошло?


Площадь - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить