S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Восточный тоннель

Восточный тоннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Восточный тоннель - Страница 2 9f595d641d84eb19900eab9557fad384
Контроль: Мутанты, Зомбированные х10
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Контролер х1
Тушканы х15

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Электра х5

Пси-излучение: •••• (1 уровень)

Описание: Тоннель, покрытый тайнами. Причина появления пси-излучения никому не известна. Кто-то говорит, что это всё из-за контролера, поселившегося здесь со своими подручными, кто-то считает, что существует другой источник. Но пока что никаких доказательств второй версии нет, ибо никто не рискует сюда полезть.

Переходы:
Пепелище
Градирня
Копачи




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Восточный тоннель

more_horiz
- Смотри какая волевая женщина. Не удивлюсь, если она псевдогиганта руками порвёт, - Девушка рассмеялась не громко, выдыхая дым из легких. - Спасибо, конечно, но мне, все таки, больше мальчики нравятся. Тебе же лучше. А то мне нет равных, увела бы у тебя твою Морган и всё. - Поиграв бровями, и посматривая на Пианиста, брюнетка сделала очередную затяжку. С досадой смотря на растоптанную половину сигареты, она подняла на парня глаза.
Что-то в тебе есть такое... Притягивающее, что ли? И отталкивающее в одно время. Не знаю как это, - Думаю, это мой ужасный характер, потому, что мордашка у меня, вроде, красива. -Похихикала Алиса, настроение поднималось. Все же ей сказали что-то приятное. За долгое время, она услышала какой-то позитив и интерес к ней в словах. - Приму за комплимент. - А после рассмеялась громче услышав шутку про то, что рожу пианиста она в темноте тоже не увидит.
- Кошмары?... Скажи, а призраки есть в зоне? - Немного помедлив спросила Рири. Ей вспомнила сон в бункере. Ей все же казалось, что это был не сон. Она видела Андрея. Однако в любом случае чувствовала, что он уже мертв. Эта мысль давила горечью. Пусть тот и выполнял свои обязанности, Риколь была уверена, что если бы тогда он выжил вместе с ней то помог бы и отпустил, если бы она попросила. Смерть после короткого и близкого общения с хорошим человеком - била по самообладанию. А вспоминая его лицо и слова, что она видела в бункере, почему-то выступали слезы.
Девушка мотнула головой чтобы отогнать от себя удручающие мысли, возвращая себя к ответу о Жуке.
- Несколько... это сколько? - Наемник Американец? Надо попробовать через него найти. -Зажав сигарету между губ, Алиса достала из кармашка свой ПДА и вбила данные в поиск сталкера по сети.
- Это страшный мутант? Ну этот... контролер. Не помнишь, как выглядел этот сталкер? - Сигарета кончилась и фильтр был выкинул куда-то за спину.

- А ты, чего не подкатишь к Морган? Любишь любоваться со стороны? Не упускай время. А то я упустила Аишу, а она не вернулась. -Ветер пробрал и девушка вздрогнула, убрав волосы с лица.

Re: Восточный тоннель

more_horiz
- Кошмары, - ответил Пианист.
Он повернулся, на секунду Ри ослепла от луча фонаря. Затем зрение вернулось, когда сталкер посветил в другую сторону.
- И призраки. Я их не видел, но истории слышал. В Лиманске можно встретить нечто... Сверхъестественное, - тут наёмник усмехнулся. - Если так вообще можно выражаться в Зоне. В основном странности бывают всякие, и не понятно, призраки это или вполне живые существа. Например, в этом туннеле, - он кивнул в сторону темноты. - В некоторых ответвлениях свет горит. Представляешь? И никто не знает, почему. Так что призраков все рано или поздно встретят. Их ведь даже бояться не имеет смысла, что они сделать то могут?
Пока Ри размышляла о своём прошлом и военных, то Пианист подтолкнул её к спуску на землю. Морган и Шахтёр уже ждали их.
- Несколько, - ответил наёмник. - Больше четырёх лет, я думаю. Внешность уж точно не припомню. Я где-то тогда только в Зону попал. А контролёр не столько страшный, сколько опасный. Он делает из сталкеров своих зомби, а некоторые даже другими мутантами управляют. Лучше бежать от него подальше, оно того не стоит.
На вопрос про Морган наёмник только пожал плечами. Возможно он не хотел говорит об этом, а возможно сама женщина была слишком близко.
- Надевайте браслеты, - Морган передала Пианисту и Ри два браслета, похожие на часы. - Они будут измерять ваше состояние. А тебе понадобится ещё и это, - она показала Алисии что-то похожее на обруч для головы, обмотанный проводками и с закреплёнными на нём маленькими микросхемами. - Не бойся, ты ничего не почувствуешь. Он будет собирать данные и передавать их нам.
- И вот ещё, - Шахтёр протянул Ри рацию. - ПДА может не поймать, если пройдете дальше. Так что на всякий случай ещё и это. Смотри, - он указал на переключатели возле антенны. - Этот настраивает частоту, его не трогай, я выставил уже. Второй настраивает громкость. Стоит на минимуме, при переговорах повышай. Если нужно будет прятаться - убирай в ноль. Это важный совет. А, да. В этих рациях полудуплексный режим и... Короче, чтобы говорить - жми на кнопку. Пока кнопку держишь, слышно только тебя. Ясно?
- Загрузили девочку, - позади посмеялся Пианист. - Приключение на 20 минут, туда - обратно. Зачем сложности?

Re: Восточный тоннель

more_horiz
Зажмурившись, девушка нахмурилась и чуть отпрянула от Пианиста.
- Эй, ну ты чё?! - Проморгавшись, Лиса возмущенно уставилась на длинноволосого. Призраки не материальны, сказали ей. Но так же сказали что они есть. К тому же эти рассуждения завели в голове желание посмотреть как работает лампочка без электричества. Видимо что-то от инженера внутри все же проснулось.
- Больше четырех лет? То, что мне вполне подходит! - Оживилась коротковолосая, тут же ругнувшись. - Чёрт! Нет в сети вашего Американца. И как быть теперь? Вот засада. Все концы в одно место! - Возмущалась Рири спрыгивая с поезда и с непривычки, приземляясь на четыре конечности от резкого напряжения и вибрации в ногах. Охнула.
Там Морган надела Ри браслет, а потом указала на корону.
- О, это моя корона? Чё она не золотая? Это потому что я пока еще принцесса? - Девушка улыбалась шутке, пытаясь одеть странную штуку на голову. Между тем вспоминая как отец называл ее в детстве. А ей вручили рацию.
- Так... Рация меня напрягает, но это хорошо. А куда ведет этот туннель вообще? - Алиса пыталась надеть устройство с датчиками на голову, но тут ей помогла Морган, чтобы девочка ничего не сломала.
- Почему я предвижу *нецензурная брань* этой затеи..? Может потому, что у меня никогда ничего не получалось довести до конца? Ох, лучше бы получилось. - Ри взяла рацию и положила ее в карман, убрав громкость почти в ноль, на всякий случай, чтобы самой слышать. В руку взяла фонарик.


Восточный тоннель - Страница 2 Nav10 Рири Восточный тоннель - Страница 2 99b995ac0861

Re: Восточный тоннель

more_horiz
- Конечно его в сети нет, - Пианист хмыкнул. - Жизнь наёмника и опасна и трудна. Так что приходится всегда быть настороже.
Морган подключила обруч к оборудованию, на нём что-то щёлкнуло. Лампочек там не было, но на затылке почувствовалась лёгкая вибрация. По крайней мере можно с точностью сказать, что эта вещь заработала.
- Пока не принцесса. Сделаешь всё правильно, может и станешь, - женщина улыбнулась.
- Куда ведёт - не знаю, - Шахтёр пожал плечами. - Часть его обвалилась, но ещё можно пройти. Дальше обвал ещё обширнее и там уже пси поле совсем зашкаливает, туда идти не нужно. Плюс там и аномалии попадаются, так что ещё один повод глубоко не заходить. Можете позаглядывать в ответвления и технические помещения, но особо не увлекайтесь. Вдруг там живёт кто-то.
- Будете двигаться вперёд к старому составу и сделаете привал у локомотива. Как только данные будут собраны, я свяжусь по рации, - Морган показала свою рацию. - И скажу, куда идти дальше.
- Я буду идти в паре метрах впереди, - Пианист показал ну туннель. - А ты за мной. Без моей команды не стреляй. Как я говорил, в темноте может почудиться всякое.
- Готовы? - спросил Морган.

Re: Восточный тоннель

more_horiz
Шлем завибрировал где-то на затылке, из-за чего стало не по себе немного. Однако пока боятся было нечего.
- Это просто прогулка да? - Брюнетка почесала много страдали чешскую руку и посмотрела себя ещё раз.
- Ну, Моргааааан, - простонала девочка и топнула ногой, сейчас тем взметнув руки к потолку, - зачем ты рушишь мои грезы и мечтания?! У меня есть корона, не золотая, значит я ещё не королева, но уже жутко важная! - Глаза При блестели, а сама она рассмеялась.
- Ну хорошо-хорошо. - девушки к достала пистолет на всякий случай и посмотрела на занятые руки. В одной фонарь, в другой оружие. Это было неудобно. Учитывая, что стреляет она лучше с двух рук.
- Мне неудобно,..- она хотела спросить что ей лучше из двух оставить, но не стала, лишь приоткрыв губы. Сунула оружие в кобуру. Вся троица была уже раскинута обозначениями, так был Кристофер Робин, Пятачок и ослик...
- Идём, Ослик Иа. - Улыбнулась студентка и направилась вперёд в туннель, пропустив вперёд Пианиста. Минуты через три, она достанет рацию, зажмет кнопку и про говорит.
- Приём, лузеры, как слышно? Говорит приманка, это проверка связи! - Голос звучал чётко, звонко и с задоринкой. Проверка связи и своих знаний касательно кнопочек. Кнопку после речи отпустили. Спортсменка нашла чем себя развлечь. Рация выглядела прикольно, и это первая настоящая, которую она держала в руках. Надо было попробовать.


Восточный тоннель - Страница 2 Nav10 Рири Восточный тоннель - Страница 2 99b995ac0861

Re: Восточный тоннель

more_horiz
Морган улыбнулась на реплику Ри, но почему-то девушка чувствовала, что вскоре женщина перестанет быть такой добродушной. Возможно, в этом виноваты шутки Алисии.
Шахтёр особо не вслушивался в происходящее и отвернулся к прибору. На то исследования и начались. Пианист, как любой уважающий себя сталкер, напялил на голову налобный фонарик. Свой ручной он прицепил к разгрузке. На его автомате был закреплён ещё один, тоже включенный.
- Ну идём, - наёмник подмигнул и пошел вперёд.
Двое пошли вперёд, пока не натолкнулись на завал. Часть туннеля обвалилась и придавила какой-то вагон. Слева у стены была брешь чуть больше, чем размер человека. Пианист направился именно туда. Пришлось идти по узкому пространству метров пять, пока парочка опять не попала в просторные помещениях. В воздухе летала пыль, от чего был неприятный запах. Фонарики команды остались позади. Стало понятно, что всё вокруг выглядит одинаково и очень легко запутаться, с какой стороны они пришли.
Ри сразу решила проверить рацию. Она услышала тихие слова с рации Пианиста, это был её собственный голос. Наёмник резко обернулся и схватил девушку за руку, когда она отпустила кнопку.
- Не говори так. Я не хочу быть приманкой вместе с тобой. В Зоне неприятные мысли и слова всегда сбываются.
Он отпустил Ри и отвернулся, после чего пошел вперёд. Алисия почувствовала какую-то грусть, которая будто передалась от наёмника. Но он не выглядел грустным, скорее настороженным.
- Отлично слышим тебя, - сказал Шахтёр по рации.
- Я отключаюсь, - сказал Хряк.

Re: Восточный тоннель

more_horiz
Пианист обвесил себя фонариками и Ри уже было не на столько страшно. Что-то подсказывало сто с Морган они не подружатся. А ведь Ри на самом деле пыталась всеми силами унять свой страх и грусть. Поднять хотябы в шутке, важность своей персоны, хотя и знала, чувствовала, что она для окружающих, лишь очередной расходный материал, который ничего не будет стоить. Пыталась по прежнему шутить, пусть и глупо, чтобы не думать о том, что этот маленький поход похоронит ее. Почему ей так казалось? Да потому что ее поход в Чернобль-4, из плевого дела превратился в ад с перестрелкой и большим попадосом, а ее переход в зону, что для остальных, с проводником плевое дело, даже с группой военных в сопровождении - обернулся катастрофой, при которой она, можно сказать, погибла, чудом получив второй шанс. Даже поход со Спартаком к Янову не обошелся удачно - чудом одним ее группа выжила. И Сейчас эта группа, идет с ней, проследить как её будет корёжить и скручивать от боли и пси волн, и сердце тревожилось в ожидании того, что Зона покажет на этот раз.
За сталкером, Алиса протиснулась в туннель за заваленным вагоном, пройдя по длинному, словно коридорному, проему. От внезапного захвата ее руки, девушка охнула, и уставилась на Пианиста. Она не ожидала такой реакции. После послышался ответ группы по ту сторону вагона, но брюнетка не обратила на это внимания. Она что-то чувствовала. Не свою грусть, а что-то другое, такое же печальное и удручающее, но не могла понять как и почему. Ей показалось наверно, что это от Пиниста, ведь парень не выглядел грустным. Его слова задели и заставили задуматься.
- Прости. Но... разве в зоне случается что-то другое? Кроме неприятностей? - Первое слово она произнесла с должным тоном, серьезно извиняясь. Но после ее бомбануло, пусть та и принялась говорить как можно тише, шепотом.
- Все что я нахожу хорошее, у меня забрали. Я знаю что у меня впереди и просто пытаюсь хоть немного отвлечься. Мне это нужно... - ...Но никто не понимает и не хочет. Ибо на меня всем плевать. - Студентка попыталась определить, что за запах стоял в туннеле. - Прости. - Еще раз извинилась Ри, не став продолжать. Естественно ей встретились и хорошие люди. Таким она считала Клима, Андрея и Спртака с Десяткой. По крайней мере они все были не так холодны к ней и казалось, что не совсем безразличны.
- Как же мне найти Американца? - Девушка рассматривала пылинки попадающие в луч её фонаря и фонарей ее напарника. Между тем, под лучем мелькала одна и та же картина. Одинаковые стены, одинаковые рельсы и потолки. Это заставило Риколь обеспокоенно обернуться и внимательно посмотреть как выглядит выход.
- Тут... чё так много одинаковых ходов? - Возмущенно пролепетала Алиса, словно предъявляя претензии к строителям и поспешила за напарником. - А карта этих ходов у тебя есть? Или ты тут все уже знаешь? - Она старалась шептать и как можно тише. Все равно в туннеле кроме их шагов, звуков других не было. Алиса крутила головой, стараясь запомнить куда они идут. Топографическим кретинизмом она не страдала, но это в здравом уме и трезвой памяти она выберется, а вдруг ей будет плохо? - Дай мне хоть хлебушка, я оставлю нам дорогу из крошек. - Темнота сначала показалась уютной, но спортсменка не любила тьму. Её больше привлекал свет, и данное помещение, резко стало убавлять комфорт передвижения уже спустя пару минут.


Восточный тоннель - Страница 2 Nav10 Рири Восточный тоннель - Страница 2 99b995ac0861

Re: Восточный тоннель

more_horiz
Пианист аккуратно ступал вперёд, посматривая себе под ноги и по сторонам. Похоже, он надеялся, что Ри иногда поглядывает им за спину.
- Ты жива, так что это не было неприятностями. А через трудности мы тут каждый день проходим.
Лучи фонаря выхватили из тьмы грузовой вагон, который одиноко стоял на рельсах. Наёмник сделал пару шагов в сторону и осветил территорию впереди. За вагоном было ещё три, а затем электровоз.
- Этот туннель... - левой рукой он потер по лбу. - Он заставляет думать о плохом. Действует на нерв...
Нечто маленькое промчалось перед Пианистом. Тень запрыгнула под колёса вагона, затем выскочила из другой стороны и пропала возле стены. Когда наёмник посветил туда, то Ри увидела небольшую щель. Туда бы ничего больше кошки протиснуться не могло.
- Тушкан, - Пианист снова перевёл свет на поезд. - Они нападают только большой стаей, этот один. Это нормально. И да, карты у меня нет. В большом туннеле тяжело заблудиться, у тебя всего два варианта, - он усмехнулся. - А вот по всяким техническим ответвлениям ползать у меня желания нет.
Наёмник взял рацию и связался с остальными.
- На месте.
- Понял, ждите, - ответил Шахтёр.
Пианист пошел поближе к голове поезда, возле которой был завал из старых бочек, досок и ящиков. Сталкер остановился возле него и достал какой-то прибор. Затем хмыкнул и сунул обратно.
- Не фонит, как и раньше. Уже хорошо, - наёмник кивнул на ящики. - Присаживайся, посматривай нам за спину. Пока пусть это... Ну, твоя штука на голове что-то делает, - Пианист ловко вытащил сигарету, схватил её зубами и поджег, а затем протянул огонёк Ри. - На счёт Американца. Наёмники редко дают свои прямые контакты. Мы работаем через разводящих, которые держат контакт с заказчиками и нами. Отбирают задачи, договариваются о награде и тому подобное. А мы просто работаем. Кто и может связаться с Американцем, так это один из них. Вопрос только, какой им прок с тобой говорить?

Re: Восточный тоннель

more_horiz
- Ты жива, так что это не было неприятностями. - Смерть это неприятность? Серьезно? Я бы не сказала, что у меня их не было... - Если изменять в жизнях кошки... В магазине, и два раза в Припяти, .. я уже истратила три своих жизни. Умерла и почему-то еще жива. -Вспомнился Проводник, с которым она беседовала после того как сорвалась с высотки в Припяти. А потом... что-то резко пробежало перед лучом фонаря Пианиста. Девушка рефлекторно отпрыгнула назад, приковывая взгляд к маленькому хулигану и резво осматриваясь в поисках таких же, что не попали под свет, из-за чего лучь ее фонаря нервно метался по стенам и колесам старого поезда.
- Тушкан? Это так вы называете крысу размером с кота? - Немного испуганно ворчала Риколь. Она не боялась Крыс, но такого размера грызун не на пальцы посягнет, а на ногу целиком. Когда Пианист остановился и отрапортовал по рации, девушка встала недалеко от него все так же оглядываясь по сторонам.
- Это ..Локомотив да? - Ри покрутилась, обводя стены в поиске трещин и ответвлений в технические помещения. После чего осветила локомотив, рассматривая его.
- Много тут тушканов? Это же.. ну, вроде страшно.. они такие маленькие и быстрые... -Алиса хотела продолжить развивать мысль как легко оказаться человеку их ужином, но осеклась, вспомнив, что Пианист просил не нагнетать атмосферу. От предложенного огонька она отказалась, покачав головой и поджав губы.
- У меня только две, а где я возьму остальные, неизвестно пока. Потерплю, я только курила. - В какой-то момент девушка задалась вопросом, как здесь люди умудряются заработать и на еду и на сигареты, кто-то же и оружие еще покупает.
На слова об Американце брюнетка хмыкнула, пожав плечами.
- Я не знаю. У меня ни копейки в кармане, чтобы что-то ему заказать. Еще и зараза эта... Я бомжую со дня прибытия. - Девочка вздохнула, проверяя пальцами свою сумку и кобуру. Руку свободную хотелось куда-то деть и спустя время, Ри вытянула пистолет рассматривая его.
- Эй, а как ты на одежду фонарик прицепил? Жаль изоленты нет... - Она спрятала пистолет и подскочила поближе к Пианисту.
- Как вы умудряетесь зарабатывать на все это? - Алиса поправила рукой волосы, которые снова упали прядями на лицо.


Восточный тоннель - Страница 2 Nav10 Рири Восточный тоннель - Страница 2 99b995ac0861

Re: Восточный тоннель

more_horiz
Наёмник хмыкнул и выпустил клубок дыма, тем временем осматривая потолок на предмет трещин и разломов.
- Да, тушкан. Большая крыса, ты права, - он прокашлялся, а потом ещё раз затянулся. - Поодиночке не нападают. Стая может, но тоже не всегда. В основном падки на падаль и всякие отходы. Кроме, - Пианист указал сигаретой на Ри. - Случаев, когда среди них есть крысиный волк. Тушкан раза в два больше обычного, такой себе ведущий. Он будет поумнее, с ним нужно быть осторожнее. Может всю стаю бросить за зеваку в подземке, - наёмник пожал плечами и отвернулся, посмотрел вперёд, во тьму уходящего туннеля. - В него нужно стрелять первым. Обычно после его смерти тушканы разбегаются. Опытный сталкер это знает.
Когда Ри сказала, что она недавно курила, то Пианист только задумчиво посмотрел на свою зажженную сигарету. Покрутил её между пальцами и бросил под ноги, где затушил ботинком. Докуривать её он не стал.
- Так заработай. В Зоне это сделать не так сложно.
Алисия рассматривала пистолет и... В целом это действительно был пистолет. Обычный, как его показывают в местных сериалах и отечественных фильмах. Ничего необычного, что могла бы заметить Ри.
- У меня один на голове, - он указал на налобный. - И один на автомате. На разгрузке есть крепёж для нательного, но зачем? Пусть в кармане полежит, нечего батарейки садить попусту.
Пианист повернулся и невольно отшагнул, когда в сумрачном свете Алисия неожиданно к нему подскочила. Ему потребовалось пару секунд, чтобы вернуться в статное положение.
- А как по твоему зарабатывают наёмники? Думаешь, как в фильмах? Охраняем, похищаем, убиваем? - Пианист усмехнулся. - Если да, тогда ты правильно думаешь. Такая у меня работа, делать то, что другие не хотят, - он пожал плечами. - Порой люди готовы заплатить за это очень много.
Когда Ри подошла поближе к напарнику, то почувствовала легкую головную боль и тревогу. В глазах на секунду всё поплыло, но больше ничего неприятного не произошло. Пианист же просто потер свой лоб.

Re: Восточный тоннель

more_horiz
- Ого, блин, Крысиный волк? Мощно. - Заулыбалась девушка. Она лишь на мгновение удивилась отошедшему от неё Пианисту. Однако сама сделала шаг назад, вспомнив что так среагировал и Спартак. Шугаются здесь все и всего и не удивительно. На её удивление Пианист доброжелательно посвещал её во всякие детали фауны и зоны в принципе. За это Алиса, глубоко в душе, была благодарна, а внешне пробивалась детская радость и неусидчивость. Если бв она не пыталась скрыть настойчивость и сохранить серьёзность, то походила бы на дитё, что прыгает во круг взрослого и требует рассказать ещё и ещё обо всем в мире, а за тем слушая с широко распахнутыми глазами и открытым ртом.
- О да, вся грязная работа. Разве тут не все этим заниматься? Ну в смысле, что каждый с автоматом и ищет работу - чем отличаетесь вы? - Ри касалпсь с пяток на носок баллансируя и шагеулп медленно поближе к охраннику. - О, Пианист, слушай, а во сколько бы ты оценил спасательную операцию, по типу вытащить несколько девченок из... - Припяти...-Голову торкнуло, и изображение мира смазалось. Ри запнулааь, остановившись и проморгавшись. Вновь взглянула на Пианиста. Это было знакомое чувство. Оно быстро пропало, оставив тревогу и лёгкую боль в висках, словно было импульсом.
- Когда я ... Когда было похожее.... Ах, да, то существо на... Эээ, там где были бандиты. Станция отходов вроде. Было почему-то страшно. - Озадаченный взгляд больших глаз невольно переместился к туннелю за локомотивом. Какое-то время, девушка прислушивалась к себе и пыталась определить откуда это исходит, хотя бы направление. Между делом грянула на наемника, который потер лоб. Та отошла назад на пару шагов и обернулась. - Это же не может быть от него, оно ведь... Это, пси излучения только чувствую. Ах, Алиса, не мечтай читать мысли других, это тебе не подвластно, как бы ты не старалась. - Потрогав пальцами прь своих волос, Ри намирщила носик.
- Что-то болит? - Она знала что врядли ответ придётся ей полезным, но этому имело место быть. - Слушай, я ... - Что сказать наёмнику, Алиса не нашла. А ведь с ним хотелось поделиться, но за то вспомнила что должна доложить Морган, однако... Не слишком ли этот феномен мелок?
Брюнетка взяла рацию и зажала кнопку.
- У меня голова болит. - это звучало как жалоба, а с учётом, что голова болела не столько сильно, сколько Рири волноваться начала, было вообще стыдно.



Восточный тоннель - Страница 2 Nav10 Рири Восточный тоннель - Страница 2 99b995ac0861
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить