S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лестница на минус второй уровень

more_horiz
Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Лестница ничем не отличающаяся от предыдущей. Всё тот же мусор и пыль.

Переходы:
Минус первый уровень
Минус второй уровень

Re: Лестница на минус второй уровень

more_horiz
Когда все завершили подготовку, собрали оружие, которое было более-менее пригодно для использования, мы двинулись дальше. Мне не давала покоя так мысль, что...зачем сестра Радиста рыскает по подземельям Зоны. Я понимаю, найти тайны пропажи их подруги, или кто она там, что с ней стало и т.д., нооо...
Я давно слышал про данную лабораторию. И если мне память не изменяет, то тут не занимались эксперементами над людьми... от сюда вопрос...

Мы спустились в самый низ. Лестница в конце обрушилась, из-за чего пришлось прыгать. В целом - с чей-то помощью можно забраться и обратно. Что, несомненно, было плюсом. Остановив группу, я выглянул в дверной проём. Впереди был большой зал, потолок которого скрывался во тьме. Фонарик я включать не рискнул, на случай "мало ли", и включил ПНВ снова. Как оказалось, память мне не изменяла... Посреди зала стояла платформа, на которой... Стальная плита с несколькими дырами, расположенными ближе к центру. Но тут удивления не закончились... Из-за платформы вышел он... Одна из самых опасных тварей Зоны - Псевдогигант. Встреть его где-нибудь в чистом поле, или на улицах городов, посёлков, просто беги. Эта тварь слишком тяжела и неуклюжа, чтобы тебя догнать. Но в замкнутом пространстве. ..

Не зря я сказал Кефиру взять пулемет, ох не зря.
Мутант нас еще не заметил. Однако особого преимущества это не давало. Обернувшись к группе, я негромко вздохнул.
-Псевдогигант.- негромко сказал я, снимая с плеча М82. ВАЛ остался висеть на одноточке. Мешать он не должен. Радист меня понял сразу, тоже сменив оружие. Сейчас нам будет необходим крупный калибр.
Лица же сталкеров изменились. Девушка явно не понимала, о чем речь, и почему мы так напряглись. Хотя, возможно, догадывалась. Гусь обреченно вздохнул. Видимо наслышан. А вот Кефир просто пожал плечами. Либо слишком наивен, что вряд ли, либо одно из двух...
-В общем... Дела наши не то чтобы плохи, но воевать с этой падлой в замкнутом пространстве такое себе удовольствие. Посему придется действовать быстро и четко. В лоб его убивать бесполезно обычным оружием. Кость широкая. Посему. Мы с Радистом его отвлекаем на себя. Нам калибр позволяет пробить. Мы пробуем его вытащить на середину зала, к платформе. Кефир, ты заходишь слева, а вы...- я посмотрел на Гуся и Муху по очереди,- справа. Бейте в бока. Повернется к вам, пытайтесь стрелять в глаза. Вот, в принципе и всё. Света там не много. Старые лампы еще горят, но...сами понимаете.
Пятидесятка если и не пробьет в лоб эту тварь, то хотя бы ощутимо поцарапает. А там... А там как пойдет.
-Все готовы?
Кефир перехватил пулемет по-крепче, Гусь приготовил своё ружьё. Правильно - СВД щас ни к чему. Девушка покрепче взяла автомат.

Переход: --------Минус 2 уровень.
-Ну...с богом...
Мы с наёмником вышли первыми. Я тут же вскинул винтовку. Не целясь через оптику, ибо дистанция тут совсем мизерная, я нажал спуск. Винтовка громыхнула. Звук с не меньшим грохотом отразился от стен. С достаточно громкими хлопками слева заработала винтовка Радиста...

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить