S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад

Склад

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х10
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Бывший цех который члены группировки "Долг" решили использовать как Склад имущества группировки. Также одно, небольшое помещение внутри снимает под свои товары Бармен. Внутри Склада всем управляет Полковник Петренко. Он заведует всей хозяйственной частью группировки. Склад хорошо охраняется и в случае атаки сможет превратиться в небольшую цитадель, способную длительное время вести автономную оборону.

Переходы:
Блокпост №2
Центральный район

Re: Склад

more_horiz
Склад немного удивил. Я его представлял как-то по-другому - менее защищенным что ли, ну как обычное помещение. А тут при хорошем раскладе и грамотной обороне можно было из склада и неприступный бастион соорудить. Даже гордость какая-то появилась непонятная за соклановцев. При виде того, как я верчу головой по сторонам, стоявшие неподалеку "должники" заулыбались - человека, который попадает сюда впервые, видимо, было сразу заметно вот по такому туповато-озадаченному выражению лица. А вот фига вам, а не туповатое лицо! Я собрался с мыслями, надеясь, что Штырь догадается сделать то же самое и прошествовал вперед. Сзади послышался негромкий смех. НУ и черт с вами, сами небось такими же были. На самом складе царил образцовый порядок. Все на стеллажах или в коробках, ничего лишнего вокруг, все ровно и аккуратно уложено. Хозяйская рука чувствовалась. Хозяин этой руки тоже нашелся - полковник прогуливался среди всего этого величия и осматривал владения. Заслышав наши шаги, он обернулся.
- Кто такие, чего надо?
- Товарищ полковник, мы от капитана Воронцова. Велено получить снабжение, - я принялся перечислять все, что мне говорил капитан, начиная от шести ПСИ-блокад, заканчивая тремя чистыми КПК и метательными ножами. - Вот как-то так, товарищ полковник, - закончил я свой список.

Re: Склад

more_horiz
- Воронцов значит приказал? - невыразительным тоном проговорил полковник, - Ладно, посмотрим что я могу достать, готовь зелень.

Полковник Петренко развернулся и двинулся куда-то в глубь склада. Как только полковник удалился, Штырь ударил Филина локтем и указал на стол, за которым, вероятно, Петренко и проводит свои будни. На столе вы приметили стопку бумаг, ноутбук, несколько флешек и диск, на котором маркером было отчетливо написано : "Воронцов". Полковнику следовало бы убрать этот диск с глаз долой, дабы не привлекать внимания, но он, вероятно о нем забыл, за что и поплатится.

- Слышь, Филя, гляди. А не фамилия нашего капитана там накорякана фломастером? - Штырь прищурился, дабы убедиться что это правда, а затем глянул на Филина. Что же он будет делать?

Re: Склад

more_horiz
Штырь окащался донельзя глазастым и заметил то, чего не заметил я - среди хаоса, творящемся на столе, углядел-таки какой-то диск с фамилией нашего капитана. Во всякого рода случайности я не верил. Верить в случайности сейчас вообще не улыбалось. Интересно, что тут полковник изучает в свободное от посетителей время? А выяснить можно было только одним способом. Времени у нас было более чем достаточно. Все-таки список нужных нам вещей был довольно-таки внушительным, за минуту все не соберешь. Я посмотрел на Штыря и заговорщецки подмигнул,мол, не дрейфь, прорвемся. Диск с фамилией капитана перекочевал ко мне глубоко в карман. Пока полковник разберется с амуницией, пока пересчитает деньги, пока то да се, мы уже будем в компании капитана, а там попробуй докажи, что это именно мы диск свистунли. Как говорится, тихо спер и пошел - называется нашел. С невозмутимым видом мы ждали полковника. Я на всякий случай уже держал в руках пачку денег.

Re: Склад

more_horiz
Филину удалось незаметно забрать диск. Буквально через минуту Полковник вернулся, держа в руках баул с вещами. Выложив его на стойку у своего стола, он кивнул и покосился на купюры в руке Филина.
- Наладонников на складе не осталось, а так все тут. С вас порядка десяти тысяч, дружки. - сказал полковник, принимая уже заготовленные купюры - Ладно, можете шагать, да и поскорей, я тут делами занимаюсь, в отличие от некоторых.

Пора уходить

Филин:
Получено: Диск, Баул с вещами.
Потрачено: 10 000 рублей.

Re: Склад

more_horiz
- Всего доброго, товарищ полковник, - мы со Штырем козырнули и направились к выходу. Пусть блаженный полковник занимается своими делами, а у нас и свои найдутся. Главное, что непонятный диск у нас, а там пусть капитан разбирается, что да как. Отсутствие КПК, конечно, огорчило, но, думаю, это было не смертельно.
Склад>>>>>> Бар "100 Рентген"

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно

В Баре Капитан уже будет сидеть за столом с двумя сталкерами-одиночками, как Филину покажется по виду их экипировки. Подсядете и доложите о выполнении вами поставленной задачи.

Re: Склад

more_horiz
- Ну вот и хорошо, вот и цел будешь, полковник в обиду не даст. - я похлопал страдальца по плечу и на этом решил его оставить. Мне известно имя - Мак, а также их ходка на Выжигателе, это уже дает какое-то направление поисков. Лавируя сквозь ряды ящиков, брезента, полок и шкафов, я пробрался обратно к выходу. Полковник был все там же, разве что внимательно вглядывался в блокнот, видать, со списком сверяется. Заслышав мои берцы, он бросил беглый взгляд на меня и снова уткнулся в блокнот, а когда я подошел поближе, задумчиво спросил:
- Ну что, поговорил с Пашей?
- Да, завели беседу. Вот скажите, товарищ полковник, как он к вам попал? И от чего он, - я слегка прищурился и помахал рукой у виска, - того малость? Чем Зона обидила?

Re: Склад

more_horiz
-Да видимо он Зону обиде чем-то, раз она его мозгов, считай, лишила.- равнодушно сказал Петренко.- А нашли мы его на границе Милитари и Рыжего леса. Без сознания, комбез порванный, множество царапин, но живой, зараза. Мы его на ноги подняли. Не совсем безнадежный оказался, хоть и головой ударенный. Жалко пацана. Молодой совсем.

Re: Склад

more_horiz
- Нда, ну хоть живой, и то неплохо. Бывайте, товарищ полковник. - я козырнул и направился к железной двери-выходу, прямо на улицу. Снова проходить через Бар мне не хотелось, я был сыт и полон сил. Что ж, видать, лежит наш путь на Военные склады. Дверь наружу была довольно массивной, пришлось налечь со всей силы, чтобы сдвинуть ее с места. Видать, матерые долговские грузчики брутально вышибают ее ногой, ибо руки заняты поклажей. Ну что ж, их право. Дождь уже перестал стрекотать по жестяным крышам, однако было довольно зябко. Поежившись, я направился к центру базы.
(Переход > Центральный район)

Re: Склад

more_horiz
Переход выполнен успешно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить