S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия "Русские горки"

more_horiz
Аномалия "Русские горки" 2919297

Описание: Напротив аномального поля "Пепел" находится небольшое пустое пространство с опорой ЛЭП. Здесь гораздо ниже радиационный фон, и можно, в целом, бродить спокойно. В воздух лишь поднимается какой-то крупный дым серого цвета, словно здесь что-то горящее потушили. Но вокруг ничего нет. Ни зданий, ни мусора, ни чего-то ещё. Просто пустая поляна. Если подойти к краю холма, на котором всё это находится, можно увидеть дорогу, уходящую в сторону Ж/Д моста. Но будьте осторожны - любой контакт с дымом может закончиться для вас неожиданным полётом вверх. И, возможно, чем-то ещё. Потому как сюда полез лишь один сталкер. И, когда его подбросило вверх, а затем с силой ударило о землю, у всех остальных желание проверять как-то пропало. Но ходят слухи, что здесь можно найти дорогостоящие и редкие артефакты, что могут заинтересовать учёных и торговцев. Нужно только осмелиться сюда залезть.

Мутанты: отсутствуют

Радиация: легкий радиационный фон

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Аномалия "Пепел"
Тёмный лес

Re: Аномалия "Русские горки"

more_horiz
Группа, двигаясь колонной, шла бодрым шагом. Сохраняя молчание, она осматривала окрестности на наличие противника или мутантов. Погода радовала Радиста: после темной и холодной ночи, ясное утро, весьма редкое для зоны, выглядело чудом. Камуфляж Марка все искал поверхность, с которой можно слиться, но, к счастью, еще не было причины его использовать. Тишина, с которой сталкеры вышли из лагеря, все еще сопровождала их, заставляя немного напрягаться. Складывалось ощущение, что она ждала нужного момента, и сделать свое мощное "БУ" какими-то мутантами или прочим бредом, населяющим Зону.
Впереди них вырисовывалась странная аномалия: что-то вырвалось из под земли, оставив землю как горки из глины, чернозема и песка. Внутри них были испарения, но дозиметр молчал.
"Скорее всего это химические испарения" - подумал Радист, проверяя аномалию через прицел винтовки. Но чем ближе они приближались, тем быстрее становилось понятно, что это не химия, а невесть что, поднимающее листья в воздух.
- Интересная ересь, не правда ли?- поделился Марк своими наблюдениями. Вскоре, когда до аномального образования оставалось всего ничего, наемника осенило.
- Минутку. Я включу рацию, только антенну выдвигать не буду, посему смогу ловить сигналы "прямого эфира" но с не очень больших дистанций.
Наемники остановились и образовали круг, оставив Марка в центре. Ухмыльнувшись опытности , Радист скинул ''Хамелеон'' и рюкзак на землю. Радист вытащил из ящика рацию, включил ее и положил на коробку, после чего конструкцию погрузил в рюкзак. Протянув провода, он надел наушники, вернее одно ухо, а поверх него шлем. Надев обратно рюкзак, он накинул маскхалат и взял в руки Мосину.
- Ну что, двинули?

Re: Аномалия "Русские горки"

more_horiz
Я первый раз видел это место, но я знал почти все аномальные явления в зоне и почти все их видел, только вот, что была это за чертовщина я и не догадывался. Видимо никто не понимал, она не излучает радиацию, не выделяет пси излучения или какие - либо опасные химические пары. С виду какой то туман, который сдувает ветерком и этот "туман" несёт на себе кучу листьев.
Группа, двигалась колонной, сохраняя пресловутое молчание, что заставляло меня ещё больше хотеть спать. Погодка не могла не радовать глаз, обычно было сыро и туманно, а сейчас хоть снимай комбинезон и иди на пляж. Зимой, на пляж... Отбросив глупые мысли, кто то попросил остановиться группу, все включая меня остановились и стали ждать.
Это оказался Радист, он что то там делал со своей рацией, то снимая, то опять надевая маскхалат. Дождавшись наконец пока он закончит и вернётся в строй Старый приказал нашей группе двигать дальше. Группа тихо двинула дальше, к следующей точке нашего задание, опять не промолвив не слова. Я же решив, что скоро будет перестрелка, решил всё же принять стимулятор. Действие не заставило моё тело ждать, через несколько секунд я уже держал в руках свой карабин а пистолет отправился обратно в кобуру. Следовало быть готовым ко всему, нам нужно было пройти через Тёмный Лес, про который я слышал много чего...





Аномалия "Русские горки" ============> Тёмный лес

Re: Аномалия "Русские горки"

more_horiz
Мутантов и в самом деле не наблюдалось. Интересно, что это? Слепая удача? Или новые происки Зоны? В любом случае, наша команда пока не могла найти ответы на эти вопросы, которых с каждым разом становилось всё больше. И теперь, группа отважных сталкеров движется в лес. Интересно, пропустит ли их Зона и в этот раз?

Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить