S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Фабрика

+6
Шило
Старый
Радист
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 10

Фабрика

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Фабрика - Страница 2 270500882c21

Контроль: Бандиты х15

Аномалии:
Электра х4

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старая фабрика по производству станковых запчастей и инструментов, имеет внушительную прилегающую площадь, массивное строение из кирпича, имеет подземные ходы, склады, гаражную стоянку, несколько этажей. Во дворе "попрыгивают" несколько аномалий типа "Электра".
Площадь перед Фабрикой патрулируется пацанами Бандитов. За саму фабрику Бандиты зацепились обеими руками. Несколько мародеров охраняют переход на Главную Базу Бандитов. Остальные же засели на самой Фабрике, расположившись на балконе, крыше и на втором и первом этаже.

Переходы:
Бензоколонка
Стоянка у вагона
Вагон за заводом
Лагерь у тропы на Свалку
Лагерь у холма
Строительный комплекс у фабрики (Центральные ворота)
Стоянка у фабрики

Re: Фабрика

more_horiz
У фабрики я позволил себе окончательно расслабиться. Тут все свои. Надеюсь, что никаких рейдов военных не проследует. Я шел по дороге и вертел головой по сторонам, просто из интереса. Где-то снова слышались выстрелы и я предположил, что это на заводе зомби напали на военных. Относительно безопасная территория теперь стала опасной. Зомби разбредутся по территории Темной Долины и начнут нападать на всех подряд, без разбору. Но, пока это не случилось, я хотел бы повеселитесь. Надо бы спросить у Жмота, есть ли тут терпилы. Ладно, это потом. А пока - КПК. Вон уже и ворота.

------>>> Центральные ворота

Re: Фабрика

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Фабрика - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Фабрика

more_horiz
Надо быстрее добраться до Кордона, а то скоро темнеть станет. Я шел в сторону стоянки у вагона. Надеюсь, что те сталкеры уже ушли, а если и нет... Ладно, все это выясним на месте. Ружье у меня с собой и к стрельбе оно готово, хех.
Я сомневался в правильности своих действий. Может, надо было идти ра свалку или остаться на базе? Бегать по заданиям и так далее. Так и снарягой бы разжился, деньгами. Хотя, с новичков тоже можно неплохо поиметь денег и снаряги. Размышления затянули меня и я не заметил как дошел до вагончика.

------>>> Стоянка у вагона


Re: Фабрика

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Фабрика - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Фабрика

more_horiz
Мы двигались вдоль бетонного забора фабрики, осматриваясь по сторонам. Привлекать внимания не хотелось. Не доходя до дороги, я жестом указал группе разделиться, после чего кивнул в сторону цистерн, а так же на старый вагон, находящийся через дорогу от колонки. По инфе на карте в последний раз здесь видели кровососа. Именно поэтому заходить внутрь у меня не было никакого желания. Оставив группу, я перешел дорогу.

*Переход*
Фабрика > Бензоколонка.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Фабрика

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Фабрика - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить