S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вагон за заводом

more_horiz
Вагон за заводом D352c35022fb

Контроль: Мутанты

Мутанты:
Чернобыльский пёс х10
Псевдособака х2
Кабаны х5
Швея х3

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый вагончик, такой же как и около автобусной стоянки, что тут неподалёку. Контролируется несколькими пацанами группировки Бандиты, стараются сдерживать наплывы мутантов со стороны завода. Окраждён каменным забором, который во многих местах сломан.

Переходы:
Завод
Стоянка у вагона
Лагерь у холма
Бензоколонка
Фабрика

Re: Вагон за заводом

more_horiz
Напали таки мутанты на блокпост, зажали пацанов. Один смог забраться на вагон, дабы полноценно обстреливать набегающих тварей, но поскользнувшись упал. Расшибся. Остальные не смогли сбавить напор нападающих, и были убиты. Сейчас павшие пацаны служат пищей для падальщиков.

Смена контроля

Бандиты х3 ==>> Нет


Вагон за заводом HJpXr

Факультатив :

Re: Вагон за заводом

more_horiz
У вагона было тихо. Но тут мне на пути попались человеческие останки. И, если судить по одежде, это были бандиты. Жаль пацанов. Интересно, а рюкзаки их целы? Я осмотрелся. Один из трупов, менее истерзанный, лежал как будто на бугорке. Я подошел к нему и перевернул пинком. Это оказался камень. Я направился в сторону фабрики, от который и до базы недалеко.

----->>> Фабрика


Re: Вагон за заводом

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Вагон за заводом Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить