S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Мчась, как угорелые, свободовцы прибежали на блокпост. По началу долговцы прицелились в них.
- Какого *** вы творите?- выпалил один из них. Радист снял шлем и стал шумно глотать воздух, пытаясь отдышаться
- Пси... Со... Собака. Куча... Еле ... ноги унесли.
- Ааа, ясно все с вами , легко еще отделались- часовой понимающе кивнул и остальные опустили оружие. Отдышавшись, свободовцы сняли шлемы и закрепили их к рюкзаку. Сам Марк перезарядил пистолет и спрятал его в кобуру. Помахав рукой на прощание, они двинули через ангар на территорию Бара. Людей было очень мало, в основном часовые. Разумеется, нормальные люди спят. Но Марк и Ксения не были нормальными людьми. Они завернули за угол и спустились по знакомой лестнице, которая вела в Бар...

Блокпост №1-----> Бар 100 Рентген


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №1 - Страница 2 Mark10
                               
Блокпост №1 - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №1 - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №1

more_horiz
Удачно




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Часовые уже сменились, и стоявшие долговцы никак не отреагировали на выходящих свободовцев. Уже светало, что частично улучшало обзор, но все таки ПНВ был еще включен. Сверчки перестали играть свою мелодию, но уже появлялись посторонние шумы. Собак пока не было видно. Вчерашней пси-собаки и след простыл, что немного радовало. Аска шла впереди, как и обычно, а ее брат прикрывал спину. Отступало то ощущение тревоги, которое веяла ночь, и настроение парочки даже немного поднялось.

Блокпост №1------> Северный блокпост(свалка)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №1 - Страница 2 Mark10
                               
Блокпост №1 - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №1 - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Отшельник пишет:
Вскоре, долговцы добрались до выхода из базы. Его все также охраняли бойцы болга.  Отшельник шагал спокойно, автомат висел на ремне через плечо, а дробовик я повесил на спину. Для начала, Отшельнику нужно было попрощаться со свои "отрядом".
- Ну вот и прибыли, Нептун, как и договорились. - Я подмигнул, но из-за надетого на мне шлема, никто этого не увидел.
- Ясно всё, бывайте, мне нужно обратно вертаться. - Нептун развернулся и направился обратно в сторону свалки.
- До свидания. - Одновременно сказали двое рядовых бойцов. Козырнув им на прощание, я немного задержался у командира данного КПП. Закончив с ним дискуссию я направился в Бар 100 Рентген.



Блокпост №1   ==========>   Бар 100 Рентген


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
Странник искал проводника около 10 минут. На протяжении этого времени, долговец спросил четверых человек. Вскоре мы подошли к старому, тёртым зоной бойцу долга. "Видимо он и есть местный проводник."
- Здравия желаю. Вы местный проводник? - Странник держал шлем в руках, поэтому, его вопросительная мина была отчётливо видна.


Блокпост №1 - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Блокпост №1

more_horiz
-Ну допустим.- ответил Долговец, с интересом рассматривая вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
- Мне нужно добраться до одного места и как можно быстрее. Проводники обычно ищут безопасный путь и мне понадобятся твои услуги. Сам я мл. лейтенант, так же как и ты нахожуть в долге, но это ты уже явно заметил. Вообщем мне нужно добраться до входа в подземелья НИИ, в них ещё тайник Стрелка находиться, который уже явно обчистили. Сможешь провести?


Блокпост №1 - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Блокпост №1

more_horiz
-Ты мне званиями не тыкай давай.- сердито ответил Долговец.- А входов в подземелья я знаю три. Но отведу тебя к одному, который за фабрикой, где одиночки сидят. Путь не короткий. Да и аномалий развелось - надо постоянно новые пути искать. Посему с тебя шесть тысяч.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост №1

more_horiz
- К чёрту такие цены, - Странник невзначай похлопал по опустевшему "кошельку" - удачи тебе бродяга!
Развернувшись в сторону КПП должник козырнул постовым. В ответ же они невзначай повторили эти действие, все кроме командира. "Ну и Зона с ним." Подумал Странник. Без лишних разговоров он преодолел КПП и скрылся от глаз постовых за маленькой "горкой". Взглянув на наручные часы, Странник продолжил движение. "Ещё успеваю."





Блокпост №1    ============>    Северный блокпост в Бар


Блокпост №1 - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить